Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:03
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 19,1 тыс. · 18 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:12
19 тыс.DPSУрон 6,33 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
15 тыс.Средний DPS
18,9 тыс.DPS измерителя
6,33 млнУрон
20HPS
8 668Лечение
0 %Избыточное лечение
244 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 825Удары
47,7 %Крит. удар
5:12Активное время
5:34Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар47,7 %
Потерянное время5,8 %
Попадания атаками с тыла34,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов18,2 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов9,4 %
Больше всего урона под эффектом
96,6 %Зоркий глаз
89,2 %Свет спасения
88,9 %Ярость
Ключевые умения37,7 % урона
Крит. удар: доля урона 55,6 % · Священные камни: доля урона 2,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,19 млн | 18,8 % | 49,4 % | 629 | 360 | 1 888 | |
| 663 тыс. | 10,5 % | 33,8 % | 77 | 66 | 7 849 | |
| 534 тыс. | 8,4 % | 48,7 % | 117 | 117 | 4 568 | |
| 497 тыс. | 7,8 % | 48,1 % | 27 | 27 | 18,4 тыс. | |
| 436 тыс. | 6,9 % | 43,5 % | 46 | 46 | 9 489 | |
| 423 тыс. | 6,7 % | 33,3 % | 18 | 15 | 23,5 тыс. | |
| 412 тыс. | 6,5 % | 37,5 % | 24 | 21 | 17,2 тыс. | |
| 294 тыс. | 4,6 % | 47,1 % | 136 | 136 | 2 162 | |
| 278 тыс. | 4,4 % | 36,4 % | 22 | 20 | 12,6 тыс. | |
| 268 тыс. | 4,2 % | 42,9 % | 170 | 170 | 1 577 | |
| 222 тыс. | 3,5 % | 42,1 % | 19 | 19 | 11,7 тыс. | |
| 203 тыс. | 3,2 % | 31,3 % | 32 | 27 | 6 333 | |
| 183 тыс. | 2,9 % | 42,2 % | 128 | 128 | 1 433 | |
| 161 тыс. | 2,5 % | 92 % | 138 | 73 | 1 169 | |
| 155 тыс. | 2,4 % | 25 % | 12 | 10 | 9 065 | |
| 96,9 тыс. | 1,5 % | 37,9 % | 29 | 29 | 3 342 | |
| 85,4 тыс. | 1,3 % | 29,3 % | 41 | 41 | 2 083 | |
| 85,3 тыс. | 1,3 % | 35,4 % | 99 | 33 | 861 | |
| 75,1 тыс. | 1,2 % | 36,6 % | 41 | 35 | 1 833 | |
| 68,8 тыс. | 1,1 % | 40 % | 20 | 20 | 3 439 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 587. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,93 млн | 46,3 % | 45,9 % | Побеждён на 3:14 | |
| 1,46 млн | 23 % | 51 % | Побеждён на 1:11 | |
| 1,29 млн | 20,3 % | 51,4 % | Побеждён на 1:06 | |
Дух пламени | 229 тыс. | 3,6 % | 41,4 % | Убито 4 |
Безжалостный дух языка пламени | 173 тыс. | 2,7 % | 45,5 % | Убито 4 |
Лавовый паук | 99,5 тыс. | 1,6 % | 33,3 % | Убито 2 |
Пламенный балгест | 93,8 тыс. | 1,5 % | 45,5 % | Побеждён на 1:05 |
Дух языка пламени | 57 тыс. | 0,9 % | 27,8 % | Побеждён на 0:25 |
DPS за 5 сПик 47,4 тыс. · среднее 19 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 1:10 | Желание КромедБой 3:14 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavТиамат | 27 964 | 38 322 | 21 623 | 21 103 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IlonaMuskКромед | 29 960 | 26 133 | 20 126 | 18 444 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SpirithazeТиамат | 33 040 | 37 012 | 11 255 | 16 693 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LominaТиамат | 21 967 | 25 863 | 15 436 | 14 958 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HospitalФафнир | 19 354 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 487 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavТиамат | – | 137 954 | 2 428 | 282 053 | 448 169 | 0 | 3 |
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 76 530 | 233 599 | 1 | 7 |
| SpirithazeТиамат | – | 128 167 | 2 430 | 81 606 | 227 529 | 4 | 2 |
| LominaТиамат | – | 121 839 | 2 504 | 8 668 | 244 430 | 1 | 1 |
| HospitalФафнир | – | 114 651 | 2 512 | 717 800 | 218 214 | 2 | 7 |