Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:03
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21,3 тыс. · 20 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:03
21,2 тыс.DPSУрон 7,06 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,7 тыс.Средний DPS
21,1 тыс.DPS измерителя
7,06 млнУрон
192HPS
81,6 тыс.Лечение
67,9 %Избыточное лечение
228 тыс.Полученный урон
4Смерти
1 547Удары
45,4 %Крит. удар
39,3 %Доля призванных
4:03Активное время
5:34Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар45,4 %
Потерянное время26,5 %
Попадания атаками с тыла38,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов20,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,9 %
Больше всего урона под эффектом
66 %Слияние стихий
62,3 %Ярость
60,1 %Свет спасения
Ключевые умения38,4 % урона
Крит. удар: доля урона 57,7 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,41 млн | 20 % | 50 % | 20 | 20 | 70,6 тыс. | |
| 692 тыс. | 9,8 % | 53,4 % | 161 | 90 | 4 298 | |
| 606 тыс. | 8,6 % | 43,5 % | 138 | 124 | 4 394 | |
| 548 тыс. | 7,8 % | 55,2 % | 67 | 43 | 8 092 | |
| 461 тыс. | 6,5 % | 40 % | 55 | 49 | 8 373 | |
| 414 тыс. | 5,9 % | 42,6 % | 68 | 27 | 6 089 | |
| 346 тыс. | 4,9 % | 55,7 % | 61 | 61 | 5 675 | |
| 273 тыс. | 3,9 % | 31 % | 29 | 25 | 4 253 | |
| 266 тыс. | 3,8 % | 38,9 % | 95 | 95 | 2 804 | |
| 241 тыс. | 3,4 % | 38,8 % | 139 | 126 | 1 733 | |
| 200 тыс. | 2,8 % | 46,2 % | 13 | 13 | 15,4 тыс. | |
| 190 тыс. | 2,7 % | 48,2 % | 56 | 56 | 3 401 | |
| 177 тыс. | 2,5 % | 43,6 % | 140 | 140 | 1 266 | |
| 167 тыс. | 2,4 % | 42,7 % | 103 | 103 | 1 619 | |
| 163 тыс. | 2,3 % | 61,1 % | 18 | 18 | 9 052 | |
| 147 тыс. | 2,1 % | 35,6 % | 45 | 45 | 3 263 | |
| 126 тыс. | 1,8 % | 50 % | 28 | 28 | 4 500 | |
| 114 тыс. | 1,6 % | 39,4 % | 33 | 33 | 3 441 | |
| 103 тыс. | 1,5 % | 42,9 % | 7 | 4 | 14,7 тыс. | |
| 101 тыс. | 1,4 % | 49,3 % | 67 | 50 | 1 509 | |
| 81,7 тыс. | 1,2 % | 25 % | 8 | 7 | 4 630 | |
| 65 тыс. | 0,9 % | 57,1 % | 21 | 21 | 3 093 | |
| 58,8 тыс. | 0,8 % | 47,1 % | 34 | 34 | 1 730 | |
| 28,9 тыс. | 0,4 % | 58,3 % | 24 | 24 | 1 205 | |
| 25,3 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 2 | 8 449 | |
| 4 116 | 0,1 % | 60 % | 10 | 9 | 412 | |
| 51,5 тыс. | 0,7 % | 44,2 % | 104 | 94 | 495 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 366. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,22 млн | 31,4 % | 45,1 % | Побеждён на 1:11 | |
| 2,13 млн | 30,1 % | 44,4 % | Побеждён на 3:14 | |
| 2,08 млн | 29,4 % | 46,9 % | Побеждён на 1:06 | |
Безжалостный дух языка пламени | 211 тыс. | 3 % | 52,6 % | Убито 3 |
Дух пламени | 203 тыс. | 2,9 % | 42,9 % | Убито 4 |
Лавовый паук | 179 тыс. | 2,5 % | 39,5 % | Убито 3 |
Пламенный балгест | 25,7 тыс. | 0,4 % | 62,5 % | Побеждён на 1:05 |
Дух языка пламени | 19 тыс. | 0,3 % | 40 % | Побеждён на 0:25 |
DPS за 5 сПик 65,1 тыс. · среднее 21,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 1:10 | Желание КромедБой 3:14 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavТиамат | 27 964 | 38 322 | 21 623 | 21 103 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IlonaMuskКромед | 29 960 | 26 133 | 20 126 | 18 444 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SpirithazeТиамат | 33 040 | 37 012 | 11 255 | 16 693 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LominaТиамат | 21 967 | 25 863 | 15 436 | 14 958 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HospitalФафнир | 19 354 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 487 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavТиамат | – | 137 954 | 2 428 | 282 053 | 448 169 | 0 | 3 |
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 76 530 | 233 599 | 1 | 7 |
| SpirithazeТиамат | – | 128 167 | 2 430 | 81 606 | 227 529 | 4 | 2 |
| LominaТиамат | – | 121 839 | 2 504 | 8 668 | 244 430 | 1 | 1 |
| HospitalФафнир | – | 114 651 | 2 512 | 717 800 | 218 214 | 2 | 7 |