Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:03
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 23,5 тыс. · 22,1 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:50
23,4 тыс.DPSУрон 7,80 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
18,4 тыс.Средний DPS
23,3 тыс.DPS измерителя
7,80 млнУрон
180HPS
76,5 тыс.Лечение
23,4 %Избыточное лечение
234 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 256Удары
57,3 %Крит. удар
4:50Активное время
5:34Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар57,3 %
Потерянное время12,5 %
Попадания атаками с тыла93,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов9,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,4 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свиток скорости
100 %Свиток отваги
100 %Свиток покровительства
Ключевые умения49,4 % урона
Крит. удар: доля урона 72 % · Священные камни: доля урона 1,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,90 млн | 24,3 % | 54,9 % | 293 | 143 | 6 468 | |
| 1,41 млн | 18 % | 51,4 % | 74 | 42 | 19 тыс. | |
| 552 тыс. | 7,1 % | 55,8 % | 423 | 67 | 1 304 | |
| 506 тыс. | 6,5 % | 59,5 % | 351 | 99 | 1 442 | |
| 501 тыс. | 6,4 % | 59,6 % | 250 | 77 | 2 005 | |
| 435 тыс. | 5,6 % | 63,2 % | 57 | 49 | 7 638 | |
| 378 тыс. | 4,8 % | 54,5 % | 121 | 63 | 3 126 | |
| 367 тыс. | 4,7 % | 61 % | 269 | 170 | 1 366 | |
| 348 тыс. | 4,5 % | 54,2 % | 59 | 54 | 5 891 | |
| 338 тыс. | 4,3 % | 58,6 % | 99 | 99 | 3 411 | |
| 230 тыс. | 2,9 % | 61,5 % | 13 | 8 | 17,7 тыс. | |
| 212 тыс. | 2,7 % | 50,7 % | 75 | 75 | 2 829 | |
| 193 тыс. | 2,5 % | 50 % | 72 | 72 | 2 678 | |
| 114 тыс. | 1,5 % | 50 % | 10 | 10 | 11,4 тыс. | |
| 87,9 тыс. | 1,1 % | 28,6 % | 28 | 9 | 3 138 | |
| 75,2 тыс. | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 71,6 тыс. | 0,9 % | 95,5 % | 44 | 16 | 1 627 | |
| 67,1 тыс. | 0,9 % | 46,2 % | 13 | 12 | 5 158 | |
| 11,6 тыс. | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 5 786 | |
| 8 913 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 8 913 | |
| 5 506 | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 2 753 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 526. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,76 млн | 48,2 % | 56,8 % | Побеждён на 3:14 | |
| 1,97 млн | 25,3 % | 56,1 % | Побеждён на 1:06 | |
| 1,66 млн | 21,2 % | 64,5 % | Побеждён на 1:11 | |
Безжалостный дух языка пламени | 155 тыс. | 2 % | 51,4 % | Убито 2 |
Пламенный балгест | 101 тыс. | 1,3 % | 40 % | Побеждён на 1:05 |
Дух языка пламени | 68,5 тыс. | 0,9 % | 38,5 % | Побеждён на 0:25 |
Дух пламени | 65,1 тыс. | 0,8 % | 25 % | Убито 3 |
Лавовый паук | 21,6 тыс. | 0,3 % | 100 % | Побеждён на 0:53 |
DPS за 5 сПик 98,5 тыс. · среднее 23,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 1:10 | Желание КромедБой 3:14 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavТиамат | 27 964 | 38 322 | 21 623 | 21 103 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| IlonaMuskКромед | 29 960 | 26 133 | 20 126 | 18 444 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SpirithazeТиамат | 33 040 | 37 012 | 11 255 | 16 693 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LominaТиамат | 21 967 | 25 863 | 15 436 | 14 958 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HospitalФафнир | 19 354 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 487 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavТиамат | – | 137 954 | 2 428 | 282 053 | 448 169 | 0 | 3 |
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 76 530 | 233 599 | 1 | 7 |
| SpirithazeТиамат | – | 128 167 | 2 430 | 81 606 | 227 529 | 4 | 2 |
| LominaТиамат | – | 121 839 | 2 504 | 8 668 | 244 430 | 1 | 1 |
| HospitalФафнир | – | 114 651 | 2 512 | 717 800 | 218 214 | 2 | 7 |