Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:19
- 5 игроков
- 6 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 11,1 тыс. · 12,1 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 4:26
11,2 тыс.DPSУрон 3,18 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 244Средний DPS
11,1 тыс.DPS измерителя
3,18 млнУрон
215HPS
94,6 тыс.Лечение
70,3 %Избыточное лечение
290 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 837Удары
43,7 %Крит. удар
4:26Активное время
4:46Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар43,7 %
Потерянное время6,7 %
Попадания атаками с тыла87,8 %
Доля попаданий98,6 %
Кол-во совершенных ударов17,8 %
Блок оружием25
Кол-во Мощных ударов9,3 %
Больше всего урона под эффектом
94,9 %Свет спасения
91,4 %Внезапная атака
87,9 %Огненная метка
Ключевые умения47,6 % урона
Крит. удар: доля урона 60,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 тыс. | 23,9 % | 64,4 % | 205 | 111 | 3 708 | |
| 567 тыс. | 17,8 % | 37,3 % | 51 | 34 | 11,1 тыс. | |
| 186 тыс. | 5,9 % | 26,8 % | 56 | 50 | 3 324 | |
| 177 тыс. | 5,6 % | 27,6 % | 123 | 91 | 1 437 | |
| 171 тыс. | 5,4 % | 32,2 % | 298 | 57 | 575 | |
| 160 тыс. | 5 % | 44,8 % | 29 | 23 | 5 520 | |
| 153 тыс. | 4,8 % | 41,6 % | 154 | 154 | 994 | |
| 151 тыс. | 4,8 % | 30 % | 60 | 55 | 2 520 | |
| 146 тыс. | 4,6 % | 38 % | 166 | 59 | 881 | |
| 138 тыс. | 4,3 % | 25,7 % | 226 | 69 | 609 | |
| 106 тыс. | 3,3 % | 98,6 % | 139 | 61 | 765 | |
| 97,3 тыс. | 3,1 % | 43 % | 86 | 86 | 1 131 | |
| 95,5 тыс. | 3 % | 45,5 % | 11 | 8 | 8 682 | |
| 81,8 тыс. | 2,6 % | 81,8 % | 11 | 8 | 7 434 | |
| 46,8 тыс. | 1,5 % | 42,9 % | 28 | 14 | 1 672 | |
| 44,9 тыс. | 1,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 35,3 тыс. | 1,1 % | 25 % | 12 | 10 | 2 939 | |
| 33,6 тыс. | 1,1 % | 52,5 % | 162 | 117 | 207 | |
| 26,9 тыс. | 0,8 % | 7,1 % | 14 | 12 | 1 919 |
Блок оружием 25 · Кол-во мультиударов 380
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Желание Кромед | 1,86 млн | 58,4 % | 43 % | Убито 1 |
| Мурт черного дыма | 992 тыс. | 31,2 % | 46,5 % | Убито 1 |
| Игнус красного языка пламени | 208 тыс. | 6,6 % | 40,3 % | Убито 1 |
| Серебряный рокан | 35,9 тыс. | 1,1 % | 14,3 % | Убито 1 |
| Другие цели | 86,4 тыс. | 2,7 % | 44,7 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 40,1 тыс. · среднее 11,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:21 | Мурт черного дымаБой 1:13 | Желание КромедБой 3:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperРумиэль | 4 513 | 24 130 | 16 147 | 11 207 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ShintaАгнита | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 38 119 | 20 515 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SkywalkerБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 21 403 | 17 857 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CyberShotАсфель | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 426 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NeylaБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 779 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperРумиэль | – | 94 136 | 2 110 | 39 388 | 107 618 | 0 | 7 |
| ShintaАгнита | – | 147 317 | 2 704 | 416 995 | 65 818 | 0 | 2 |
| SkywalkerБакрама | – | 112 030 | 2 314 | 120 885 | 213 234 | 0 | 4 |
| CyberShotАсфель | – | 129 753 | 2 434 | 74 164 | 208 460 | 2 | 3 |
| NeylaБакрама | – | 89 166 | 2 117 | 94 551 | 290 087 | 2 | 7 |