Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:19
- 5 игроков
- 6 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 19,6 тыс. · 21,2 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:11
19,7 тыс.DPSУрон 5,59 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,9 тыс.Средний DPS
19,7 тыс.DPS измерителя
5,65 млнУрон
168HPS
74,2 тыс.Лечение
62,8 %Избыточное лечение
208 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 640Удары
59,4 %Крит. удар
4:12Активное время
4:46Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар59,4 %
Потерянное время12,1 %
Попадания атаками с тыла34,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов24,4 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов8,8 %
Больше всего урона под эффектом
94,1 %Свет спасения
91,4 %Зоркий глаз
88,2 %Эмблема
Ключевые умения39,9 % урона
Крит. удар: доля урона 72,6 % · Священные камни: доля урона 1,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 тыс. | 17,8 % | 61,1 % | 18 | 18 | 55,4 тыс. | |
| 737 тыс. | 13,2 % | 59,4 % | 441 | 249 | 1 671 | |
| 495 тыс. | 8,9 % | 62,9 % | 116 | 116 | 4 269 | |
| 494 тыс. | 8,8 % | 54,7 % | 53 | 50 | 8 620 | |
| 389 тыс. | 7 % | 62,2 % | 37 | 37 | 10,5 тыс. | |
| 277 тыс. | 5 % | 56,4 % | 117 | 117 | 2 371 | |
| 218 тыс. | 3,9 % | 52,5 % | 120 | 120 | 1 815 | |
| 216 тыс. | 3,9 % | 58,2 % | 141 | 141 | 1 535 | |
| 207 тыс. | 3,7 % | 60 % | 20 | 20 | 10,4 тыс. | |
| 206 тыс. | 3,7 % | 50 % | 14 | 14 | 14,7 тыс. | |
| 185 тыс. | 3,3 % | 58,8 % | 17 | 17 | 10,9 тыс. | |
| 182 тыс. | 3,3 % | 64,3 % | 14 | 14 | 13 тыс. | |
| 176 тыс. | 3,1 % | 99,1 % | 113 | 67 | 1 556 | |
| 136 тыс. | 2,4 % | 59,8 % | 107 | 107 | 1 271 | |
| 129 тыс. | 2,3 % | 58,5 % | 41 | 41 | 3 135 | |
| 121 тыс. | 2,2 % | 45 % | 20 | 20 | 6 062 | |
| 114 тыс. | 2 % | 50,9 % | 55 | 55 | 2 068 | |
| 114 тыс. | 2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 10,2 тыс. | |
| 111 тыс. | 2 % | 44,9 % | 136 | 46 | 813 | |
| 74,3 тыс. | 1,3 % | 45,5 % | 11 | 11 | 6 756 | |
| 14,4 тыс. | 0,3 % | 50 % | 32 | 32 | 450 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 652
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Желание Кромед | 3,31 млн | 59,1 % | 59,2 % | Убито 1 |
| Мурт черного дыма | 1,62 млн | 29 % | 60,6 % | Убито 1 |
| Игнус красного языка пламени | 531 тыс. | 9,5 % | 61,6 % | Убито 1 |
| Серебряный рокан | 80 тыс. | 1,4 % | 54,2 % | Убито 1 |
| Другие цели | 51,8 тыс. | 0,9 % | 40,6 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 51,8 тыс. · среднее 19,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:21 | Мурт черного дымаБой 1:13 | Желание КромедБой 3:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperРумиэль | 4 513 | 24 130 | 16 147 | 11 207 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ShintaАгнита | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 38 119 | 20 515 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SkywalkerБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 21 403 | 17 857 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CyberShotАсфель | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 426 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NeylaБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 779 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperРумиэль | – | 94 136 | 2 110 | 39 388 | 107 618 | 0 | 7 |
| ShintaАгнита | – | 147 317 | 2 704 | 416 995 | 65 818 | 0 | 2 |
| SkywalkerБакрама | – | 112 030 | 2 314 | 120 885 | 213 234 | 0 | 4 |
| CyberShotАсфель | – | 129 753 | 2 434 | 74 164 | 208 460 | 2 | 3 |
| NeylaБакрама | – | 89 166 | 2 117 | 94 551 | 290 087 | 2 | 7 |