Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:19
- 5 игроков
- 6 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 18,9 тыс. · 20,5 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:40
19 тыс.DPSУрон 5,41 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,3 тыс.Средний DPS
18,9 тыс.DPS измерителя
5,41 млнУрон
274HPS
121 тыс.Лечение
54,1 %Избыточное лечение
213 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 519Удары
62,9 %Крит. удар
4:40Активное время
4:46Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар62,9 %
Потерянное время1,9 %
Попадания атаками с тыла40 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов28,6 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов12,3 %
Больше всего урона под эффектом
94,1 %Свет спасения
85,2 %Огненная метка
83,5 %Целебный луч
Ключевые умения74 % урона
Крит. удар: доля урона 77,5 % · Священные камни: доля урона 1,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,99 млн | 55,3 % | 100 % | 507 | 285 | 5 898 | |
| 541 тыс. | 10 % | 30 % | 247 | 136 | 2 189 | |
| 467 тыс. | 8,6 % | 28,6 % | 259 | 144 | 1 804 | |
| 420 тыс. | 7,8 % | 36,4 % | 22 | 10 | 19,1 тыс. | |
| 301 тыс. | 5,6 % | 38,2 % | 76 | 70 | 3 957 | |
| 220 тыс. | 4,1 % | 98,6 % | 139 | 69 | 1 584 | |
| 87,5 тыс. | 1,6 % | 34,6 % | 26 | 13 | 3 367 | |
| 68,3 тыс. | 1,3 % | 25 % | 44 | 43 | 1 553 | |
| 57,5 тыс. | 1,1 % | 34,8 % | 23 | 22 | 2 502 | |
| 55,4 тыс. | 1 % | 33,3 % | 30 | 29 | 1 848 | |
| 53,3 тыс. | 1 % | 100 % | 35 | 35 | 1 522 | |
| 48,7 тыс. | 0,9 % | 100 % | 15 | 15 | 3 245 | |
| 46 тыс. | 0,9 % | — | 0 | 0 | — | |
| 24,4 тыс. | 0,5 % | 50 % | 8 | 4 | 3 056 | |
| 12,8 тыс. | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 6 403 | |
| 12,6 тыс. | 0,2 % | 40,7 % | 86 | 86 | 146 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 393
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Желание Кромед | 3,39 млн | 62,7 % | 66,2 % | Убито 1 |
| Мурт черного дыма | 1,48 млн | 27,3 % | 59,3 % | Убито 1 |
| Игнус красного языка пламени | 414 тыс. | 7,7 % | 57,4 % | Убито 1 |
| Серебряный рокан | 36,6 тыс. | 0,7 % | 50 % | Убито 1 |
| Другие цели | 88,1 тыс. | 1,6 % | 45 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 36,9 тыс. · среднее 19 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:21 | Мурт черного дымаБой 1:13 | Желание КромедБой 3:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperРумиэль | 4 513 | 24 130 | 16 147 | 11 207 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ShintaАгнита | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 38 119 | 20 515 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SkywalkerБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 21 403 | 17 857 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CyberShotАсфель | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 426 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NeylaБакрама | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 779 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SchkiperРумиэль | – | 94 136 | 2 110 | 39 388 | 107 618 | 0 | 7 |
| ShintaАгнита | – | 147 317 | 2 704 | 416 995 | 65 818 | 0 | 2 |
| SkywalkerБакрама | – | 112 030 | 2 314 | 120 885 | 213 234 | 0 | 4 |
| CyberShotАсфель | – | 129 753 | 2 434 | 74 164 | 208 460 | 2 | 3 |
| NeylaБакрама | – | 89 166 | 2 117 | 94 551 | 290 087 | 2 | 7 |