Прохождение: Возвышение
Исследовательская база Деус · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:55
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,9 тыс. · 18,5 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 3:43
14,9 тыс.DPSУрон 3,68 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 717Средний DPS
13,7 тыс.DPS измерителя
4,15 млнУрон
421HPS
201 тыс.Лечение
43 %Избыточное лечение
44,3 тыс.Щиты
225 тыс.Полученный урон
2Смерти
717Удары
37,8 %Крит. удар
4:12Активное время
5:01Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар36,9 %
Потерянное время9,5 %
Попадания атаками с тыла86,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов14,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,3 %
Больше всего урона под эффектом
74,6 %Замедленный урон
74,5 %Огненная метка
74,1 %Удар с вращением
Ключевые умения47,6 % урона
Крит. удар: доля урона 53 % · Священные камни: доля урона 0,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 тыс. | 19,6 % | 33,9 % | 59 | 59 | 12,2 тыс. | |
| 663 тыс. | 18 % | 30,2 % | 116 | 65 | 5 718 | |
| 368 тыс. | 10 % | 18,2 % | 11 | 11 | 33,4 тыс. | |
| 355 тыс. | 9,6 % | 28 % | 25 | 25 | 14,2 тыс. | |
| 314 тыс. | 8,5 % | 100 % | 14 | 14 | 22,4 тыс. | |
| 261 тыс. | 7,1 % | 100 % | 17 | 17 | 15,4 тыс. | |
| 224 тыс. | 6,1 % | 52,8 % | 53 | 53 | 4 219 | |
| 144 тыс. | 3,9 % | 32,1 % | 162 | 36 | 888 | |
| 132 тыс. | 3,6 % | 18,2 % | 22 | 22 | 6 021 | |
| 126 тыс. | 3,4 % | 50 % | 12 | 12 | 10,5 тыс. | |
| 117 тыс. | 3,2 % | 36,7 % | 60 | 30 | 1 955 | |
| 69,5 тыс. | 1,9 % | 25 % | 8 | 8 | 8 689 | |
| 67 тыс. | 1,8 % | 15,6 % | 32 | 17 | 2 094 | |
| 65,8 тыс. | 1,8 % | 22,2 % | 9 | 9 | 7 311 | |
| 18,9 тыс. | 0,5 % | 0 % | 5 | 5 | 3 777 | |
| 16,9 тыс. | 0,5 % | 100 % | 12 | 12 | 1 408 | |
| 15,5 тыс. | 0,4 % | 40 % | 10 | 10 | 1 550 | |
| 3 896 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 896 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 286. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,81 млн | 49,1 % | 33,1 % | Побеждён на 1:57 | |
| 1,05 млн | 28,5 % | 38,6 % | Побеждён на 1:07 | |
| 822 тыс. | 22,3 % | 43,2 % | Побеждён на 1:02 |
DPS за 5 сПик 41,8 тыс. · среднее 14,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ГелькосБой 1:07 | НазмунБой 1:02 | АтиэльБой 1:57 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | 16 171 | 0 | 15 290 | 8 123 | S · 1 391 | Заявлено игроком |
| CaelestiaОдар | 34 524 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 31 605 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AmagiОдар | 14 926 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 696 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BambusssХадала | 15 569 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 466 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MissiaОдар | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 391 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | – | 86 618 | 1 978 | 39 161 | 98 795 | 0 | 6 |
| CaelestiaОдар | – | 121 106 | 1 957 | 75 807 | 149 402 | 0 | 3 |
| AmagiОдар | – | 88 675 | 1 837 | 48 811 | 66 308 | 0 | 2 |
| BambusssХадала | – | 80 469 | 1 752 | 200 604 | 225 208 | 2 | 1 |
| MissiaОдар | – | 84 366 | 1 618 | 13 240 | 166 810 | 2 | 3 |