Прохождение: Возвышение
Исследовательская база Деус · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:55
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,9 тыс. · 18,5 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:55
14,9 тыс.DPSУрон 3,67 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 508Средний DPS
13,4 тыс.DPS измерителя
4,05 млнУрон
102HPS
48,8 тыс.Лечение
73,4 %Избыточное лечение
66,3 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 702Удары
19,4 %Крит. удар
38,2 %Доля призванных
4:25Активное время
5:01Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар18 %
Потерянное время4,6 %
Попадания атаками с тыла26,8 %
Доля попаданий96,6 %
Кол-во совершенных ударов17,7 %
Блок оружием54
Кол-во Мощных ударов6,1 %
Больше всего урона под эффектом
51,5 %Слияние стихий
51,5 %Замедленный урон
51,1 %Огненная метка
Ключевые умения36,7 % урона
Крит. удар: доля урона 21,4 % · Священные камни: доля урона 0,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 тыс. | 15,4 % | 8,7 % | 69 | 63 | 8 195 | 3 | |
| 461 тыс. | 12,6 % | 18,2 % | 170 | 170 | 2 715 | 4 | |
| 322 тыс. | 8,8 % | 13,7 % | 146 | 99 | 2 204 | 4 | |
| 277 тыс. | 7,5 % | 18,8 % | 48 | 48 | 5 770 | 1 | |
| 229 тыс. | 6,2 % | 15,4 % | 65 | 47 | 3 433 | 3 | |
| 206 тыс. | 5,6 % | 10 % | 30 | 30 | 2 397 | 3 | |
| 188 тыс. | 5,1 % | 20,8 % | 24 | 24 | 7 837 | 1 | |
| 149 тыс. | 4,1 % | 5 % | 80 | 80 | 1 865 | нет | |
| 141 тыс. | 3,9 % | 20 % | 155 | 155 | 912 | 6 | |
| 130 тыс. | 3,6 % | 16,7 % | 42 | 21 | 3 104 | нет | |
| 117 тыс. | 3,2 % | 9,5 % | 21 | 21 | 5 558 | нет | |
| 99 тыс. | 2,7 % | 14,9 % | 121 | 121 | 818 | 4 | |
| 98,3 тыс. | 2,7 % | 21,7 % | 46 | 46 | 2 137 | 2 | |
| 97,2 тыс. | 2,6 % | 17 % | 53 | 53 | 1 833 | 4 | |
| 97,1 тыс. | 2,6 % | 32,1 % | 53 | 53 | 1 832 | нет | |
| 95,2 тыс. | 2,6 % | 31,6 % | 76 | 70 | 1 253 | 2 | |
| 89,7 тыс. | 2,4 % | 21,1 % | 38 | 38 | 2 359 | 3 | |
| 85,4 тыс. | 2,3 % | 20 % | 160 | 160 | 534 | 7 | |
| 77 тыс. | 2,1 % | 9,3 % | 43 | 43 | 1 790 | 1 | |
| 35,3 тыс. | 1 % | 12,8 % | 47 | 47 | 751 | 5 | |
| 25,2 тыс. | 0,7 % | 25 % | 4 | 4 | 2 377 | нет | |
| 20,7 тыс. | 0,6 % | 16,7 % | 18 | 18 | 1 149 | 1 | |
| 18,6 тыс. | 0,5 % | 93,8 % | 16 | 8 | 1 165 | нет | |
| 10,4 тыс. | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 5 207 | нет | |
| 9 481 | 0,3 % | 21,2 % | 33 | 33 | 287 | нет | |
| 8 054 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 027 | нет | |
| 5 198 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 5 198 | нет | |
| 2 919 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 2 919 | нет | |
| 10,5 тыс. | 0,3 % | 18,2 % | 11 | 11 | 952 | нет |
Блок оружием 54 · Кол-во мультиударов 374. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,95 млн | 53,2 % | 16,2 % | Побеждён на 1:57 | |
| 1,01 млн | 27,5 % | 19,3 % | Побеждён на 1:07 | |
| 709 тыс. | 19,3 % | 21,8 % | Побеждён на 1:02 |
DPS за 5 сПик 31,5 тыс. · среднее 14,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ГелькосБой 1:07 | НазмунБой 1:02 | АтиэльБой 1:57 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | 16 171 | 0 | 15 290 | 8 123 | S · 1 391 | Заявлено игроком |
| CaelestiaОдар | 34 524 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 31 605 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AmagiОдар | 14 926 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 696 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BambusssХадала | 15 569 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 466 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MissiaОдар | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 391 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | – | 86 618 | 1 978 | 39 161 | 98 795 | 0 | 6 |
| CaelestiaОдар | – | 121 106 | 1 957 | 75 807 | 149 402 | 0 | 3 |
| AmagiОдар | – | 88 675 | 1 837 | 48 811 | 66 308 | 0 | 2 |
| BambusssХадала | – | 80 469 | 1 752 | 200 604 | 225 208 | 2 | 1 |
| MissiaОдар | – | 84 366 | 1 618 | 13 240 | 166 810 | 2 | 3 |