Прохождение: Возвышение
Исследовательская база Деус · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:55
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 32,2 тыс. · 40 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 3:58
32,2 тыс.DPSУрон 7,94 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
18,4 тыс.Средний DPS
29,1 тыс.DPS измерителя
8,77 млнУрон
159HPS
75,8 тыс.Лечение
22 %Избыточное лечение
22,2 тыс.Щиты
149 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 071Удары
57,9 %Крит. удар
4:37Активное время
5:01Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар58 %
Потерянное время3,2 %
Попадания атаками с тыла22,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,4 %
Больше всего урона под эффектом
96,2 %Свиток скорости
96,1 %Свиток отваги
80,7 %Свиток покровительства
Ключевые умения43,7 % урона
Крит. удар: доля урона 77,2 % · Священные камни: доля урона 0,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,47 млн | 18,5 % | 100 % | 13 | 13 | 113 тыс. | |
| 1,04 млн | 13,1 % | 51,6 % | 91 | 91 | 11,4 тыс. | |
| 964 тыс. | 12,1 % | 66,7 % | 18 | 18 | 53,6 тыс. | |
| 925 тыс. | 11,6 % | 55,2 % | 286 | 149 | 3 235 | |
| 832 тыс. | 10,5 % | 100 % | 54 | 27 | 15,4 тыс. | |
| 457 тыс. | 5,8 % | 62,8 % | 43 | 43 | 10,6 тыс. | |
| 452 тыс. | 5,7 % | 58,8 % | 51 | 51 | 8 869 | |
| 423 тыс. | 5,3 % | 57,4 % | 61 | 61 | 6 941 | |
| 364 тыс. | 4,6 % | 57,1 % | 28 | 28 | 13 тыс. | |
| 289 тыс. | 3,6 % | 57,9 % | 19 | 19 | 15,2 тыс. | |
| 279 тыс. | 3,5 % | 54,5 % | 121 | 121 | 2 304 | |
| 234 тыс. | 2,9 % | 37,5 % | 16 | 16 | 14,6 тыс. | |
| 71,9 тыс. | 0,9 % | 22,2 % | 9 | 9 | 7 990 | |
| 62,3 тыс. | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 10,4 тыс. | |
| 48,4 тыс. | 0,6 % | 66,7 % | 12 | 12 | 4 033 | |
| 14,8 тыс. | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 4 930 | |
| 9 715 | 0,1 % | 50 % | 76 | 76 | 128 | |
| 8 322 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 8 322 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 273. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,70 млн | 46,6 % | 57,2 % | Побеждён на 1:57 | |
| 2,33 млн | 29,4 % | 60,5 % | Побеждён на 1:07 | |
| 1,91 млн | 24,1 % | 56,8 % | Побеждён на 1:02 |
DPS за 5 сПик 74,4 тыс. · среднее 32,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ГелькосБой 1:07 | НазмунБой 1:02 | АтиэльБой 1:57 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | 16 171 | 0 | 15 290 | 8 123 | S · 1 391 | Заявлено игроком |
| CaelestiaОдар | 34 524 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 31 605 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AmagiОдар | 14 926 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 696 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BambusssХадала | 15 569 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 466 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MissiaОдар | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 9 391 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuryossaТасин | – | 86 618 | 1 978 | 39 161 | 98 795 | 0 | 6 |
| CaelestiaОдар | – | 121 106 | 1 957 | 75 807 | 149 402 | 0 | 3 |
| AmagiОдар | – | 88 675 | 1 837 | 48 811 | 66 308 | 0 | 2 |
| BambusssХадала | – | 80 469 | 1 752 | 200 604 | 225 208 | 2 | 1 |
| MissiaОдар | – | 84 366 | 1 618 | 13 240 | 166 810 | 2 | 3 |