Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:07
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 31,3 тыс. · 26,1 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 3:54
31,3 тыс.DPSУрон 8,65 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
23,6 тыс.Средний DPS
31,3 тыс.DPS измерителя
8,65 млнУрон
16HPS
6 239Лечение
64 %Избыточное лечение
57,4 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 341Удары
61,4 %Крит. удар
3:54Активное время
4:36Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар61,4 %
Потерянное время15 %
Попадания атаками с тыла66,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов18,9 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
98,9 %Целебный луч
Ключевые умения33 % урона
Крит. удар: доля урона 64,9 % · Священные камни: доля урона 0,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,06 млн | 12,2 % | 37,5 % | 16 | 8 | 66 тыс. | |
| 939 тыс. | 10,9 % | 59,1 % | 110 | 108 | 8 147 | |
| 864 тыс. | 10 % | 52,8 % | 89 | 75 | 9 277 | |
| 861 тыс. | 10 % | 54,4 % | 57 | 57 | 15,1 тыс. | |
| 559 тыс. | 6,5 % | 100 % | 152 | 72 | 3 676 | |
| 528 тыс. | 6,1 % | 55,6 % | 54 | 50 | 9 779 | |
| 513 тыс. | 5,9 % | 46,2 % | 145 | 29 | 3 540 | |
| 468 тыс. | 5,4 % | 98,6 % | 144 | 65 | 3 251 | |
| 404 тыс. | 4,7 % | 40,5 % | 42 | 40 | 9 627 | |
| 284 тыс. | 3,3 % | — | 0 | 0 | — | |
| 279 тыс. | 3,2 % | 59 % | 61 | 61 | 4 570 | |
| 277 тыс. | 3,2 % | 47,1 % | 34 | 34 | 8 142 | |
| 276 тыс. | 3,2 % | 40,8 % | 49 | 49 | 5 629 | |
| 264 тыс. | 3,1 % | 48,8 % | 43 | 43 | 6 139 | |
| 210 тыс. | 2,4 % | 56,3 % | 126 | 126 | 1 668 | |
| 174 тыс. | 2 % | 50 % | 8 | 8 | 21,8 тыс. | |
| 168 тыс. | 1,9 % | 100 % | 8 | 8 | 21 тыс. | |
| 149 тыс. | 1,7 % | 48,3 % | 116 | 116 | 1 288 | |
| 115 тыс. | 1,3 % | 40 % | 5 | 5 | 22,9 тыс. | |
| 88,7 тыс. | 1 % | 33,3 % | 6 | 5 | 14,8 тыс. | |
| 72,6 тыс. | 0,8 % | 37 % | 27 | 27 | 2 689 | |
| 43,1 тыс. | 0,5 % | 75 % | 4 | 4 | 10,8 тыс. | |
| 40,7 тыс. | 0,5 % | 20 % | 5 | 5 | 8 146 | |
| 19,7 тыс. | 0,2 % | 42,5 % | 40 | 40 | 492 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 435. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,20 млн | 48,5 % | 62,4 % | Побеждён на 2:36 | |
| 2,16 млн | 25 % | 58,5 % | Побеждён на 1:08 | |
| 2,05 млн | 23,7 % | 62 % | Побеждён на 0:52 | |
Дух пламени | 156 тыс. | 1,8 % | 72,7 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 46,2 тыс. | 0,5 % | 85,7 % | Побеждён на 0:12 |
Лавовый паук | 31,6 тыс. | 0,4 % | 50 % | Побеждён на 0:22 |
DPS за 5 сПик 126 тыс. · среднее 31,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 0:52 | Желание КромедБой 2:35 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 29 378 | 49 233 | 25 806 | 23 417 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| DurepaНатхара | 24 425 | 28 690 | 15 399 | 15 158 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 14 356 | 20 147 | 13 988 | 11 470 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SetsunaТахабата | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 42 167 | 26 961 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 32 748 | 17 486 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 191 118 | 384 350 | 0 | 2 |
| DurepaНатхара | – | 120 776 | 2 123 | 7 236 | 110 254 | 0 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 380 505 | 153 308 | 0 | 5 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 6 239 | 57 443 | 0 | 3 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 244 630 | 171 550 | 0 | 5 |