Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:07
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 31,2 тыс. · 25,9 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:20
31,1 тыс.DPSУрон 8,60 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
23,4 тыс.Средний DPS
31,2 тыс.DPS измерителя
8,60 млнУрон
520HPS
191 тыс.Лечение
64,7 %Избыточное лечение
384 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 558Удары
61,4 %Крит. удар
4:20Активное время
4:36Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар61,4 %
Потерянное время5,7 %
Попадания атаками с тыла20,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов21,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов16,9 %
Больше всего урона под эффектом
98,1 %Заклятие ускорения
98 %Песнь непобедимости
86,8 %Целебный луч
Ключевые умения69,8 % урона
Крит. удар: доля урона 79,6 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,98 млн | 46,3 % | 100 % | 409 | 253 | 9 737 | |
| 1,13 млн | 13,2 % | 51,9 % | 27 | 12 | 41,9 тыс. | |
| 887 тыс. | 10,3 % | 37,1 % | 264 | 150 | 3 361 | |
| 756 тыс. | 8,8 % | 43,5 % | 260 | 147 | 2 906 | |
| 557 тыс. | 6,5 % | 37,5 % | 72 | 64 | 7 735 | |
| 331 тыс. | 3,8 % | 38,8 % | 134 | 125 | 2 471 | |
| 315 тыс. | 3,7 % | 98,4 % | 128 | 58 | 2 460 | |
| 268 тыс. | 3,1 % | 41,4 % | 58 | 29 | 4 619 | |
| 161 тыс. | 1,9 % | 37,5 % | 24 | 12 | 6 699 | |
| 62,1 тыс. | 0,7 % | 100 % | 24 | 24 | 2 588 | |
| 58,1 тыс. | 0,7 % | 100 % | 12 | 12 | 4 843 | |
| 35,5 тыс. | 0,4 % | 0 % | 5 | 5 | 7 098 | |
| 25,4 тыс. | 0,3 % | 50 % | 6 | 6 | 4 232 | |
| 16,6 тыс. | 0,2 % | 0 % | 8 | 8 | 2 069 | |
| 7 544 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 7 544 | |
| 5 532 | 0,1 % | 37,1 % | 124 | 118 | 45 | |
| 4 341 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 2 171 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 690. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,02 млн | 46,7 % | 62,8 % | Побеждён на 2:36 | |
| 2,24 млн | 26,1 % | 65,1 % | Побеждён на 0:52 | |
| 1,96 млн | 22,8 % | 59,4 % | Побеждён на 1:08 | |
Лавовый паук | 156 тыс. | 1,8 % | 54,5 % | Убито 2 |
Дух пламени | 123 тыс. | 1,4 % | 28 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 98 тыс. | 1,1 % | 30,4 % | Побеждён на 0:12 |
DPS за 5 сПик 87,5 тыс. · среднее 31,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 0:52 | Желание КромедБой 2:35 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 29 378 | 49 233 | 25 806 | 23 417 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| DurepaНатхара | 24 425 | 28 690 | 15 399 | 15 158 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 14 356 | 20 147 | 13 988 | 11 470 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SetsunaТахабата | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 42 167 | 26 961 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 32 748 | 17 486 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 191 118 | 384 350 | 0 | 2 |
| DurepaНатхара | – | 120 776 | 2 123 | 7 236 | 110 254 | 0 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 380 505 | 153 308 | 0 | 5 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 6 239 | 57 443 | 0 | 3 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 244 630 | 171 550 | 0 | 5 |