Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:07
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,2 тыс. · 16,8 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:13
20,1 тыс.DPSУрон 5,57 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
15,2 тыс.Средний DPS
20,2 тыс.DPS измерителя
5,57 млнУрон
19HPS
7 236Лечение
87 %Избыточное лечение
110 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 569Удары
54,4 %Крит. удар
4:13Активное время
4:36Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар54,4 %
Потерянное время8,1 %
Попадания атаками с тыла39,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,8 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
97,2 %Зоркий глаз
Ключевые умения39,7 % урона
Крит. удар: доля урона 67,1 % · Священные камни: доля урона 1,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,00 млн | 18 % | 50 % | 486 | 286 | 2 067 | |
| 641 тыс. | 11,5 % | 100 % | 155 | 155 | 4 136 | |
| 566 тыс. | 10,2 % | 57,4 % | 61 | 54 | 8 673 | |
| 431 тыс. | 7,7 % | 51,1 % | 94 | 94 | 4 587 | |
| 379 тыс. | 6,8 % | 22,7 % | 22 | 22 | 17,2 тыс. | |
| 323 тыс. | 5,8 % | 30,8 % | 39 | 39 | 8 271 | |
| 275 тыс. | 4,9 % | 40 % | 15 | 15 | 18,3 тыс. | |
| 272 тыс. | 4,9 % | 40 % | 15 | 13 | 18,1 тыс. | |
| 270 тыс. | 4,8 % | 45 % | 20 | 18 | 13,5 тыс. | |
| 268 тыс. | 4,8 % | 44,3 % | 131 | 131 | 2 048 | |
| 234 тыс. | 4,2 % | 44,8 % | 143 | 143 | 1 635 | |
| 188 тыс. | 3,4 % | 47,1 % | 17 | 17 | 11 тыс. | |
| 159 тыс. | 2,9 % | 52,2 % | 23 | 20 | 6 904 | |
| 147 тыс. | 2,6 % | 95,8 % | 95 | 55 | 1 550 | |
| 110 тыс. | 2 % | 43,1 % | 116 | 116 | 946 | |
| 99 тыс. | 1,8 % | 34,1 % | 44 | 44 | 2 250 | |
| 77,6 тыс. | 1,4 % | 44,4 % | 9 | 9 | 8 617 | |
| 68,6 тыс. | 1,2 % | 52,9 % | 17 | 17 | 4 036 | |
| 57,6 тыс. | 1 % | 34,3 % | 67 | 23 | 860 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 529. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,40 млн | 43,1 % | 57,2 % | Побеждён на 2:36 | |
| 1,57 млн | 28,2 % | 52,3 % | Побеждён на 1:08 | |
| 1,36 млн | 24,4 % | 50,3 % | Побеждён на 0:52 | |
Дух пламени | 97,5 тыс. | 1,7 % | 65 % | Убито 2 |
Лавовый паук | 92,2 тыс. | 1,7 % | 90,9 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 51 тыс. | 0,9 % | 47,1 % | Побеждён на 0:12 |
DPS за 5 сПик 56,3 тыс. · среднее 20,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:08 | Мурт черного дымаБой 0:52 | Желание КромедБой 2:35 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 29 378 | 49 233 | 25 806 | 23 417 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| DurepaНатхара | 24 425 | 28 690 | 15 399 | 15 158 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 14 356 | 20 147 | 13 988 | 11 470 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SetsunaТахабата | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 42 167 | 26 961 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 32 748 | 17 486 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 191 118 | 384 350 | 0 | 2 |
| DurepaНатхара | – | 120 776 | 2 123 | 7 236 | 110 254 | 0 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 380 505 | 153 308 | 0 | 5 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 6 239 | 57 443 | 0 | 3 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 244 630 | 171 550 | 0 | 5 |