Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 2 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:19
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,3 тыс. · 17,8 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:11
13,3 тыс.DPSУрон 4,68 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 933Средний DPS
13,4 тыс.DPS измерителя
5,55 млнУрон
211HPS
118 тыс.Лечение
73,4 %Избыточное лечение
156 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 896Удары
56 %Крит. удар
6:14Активное время
6:55Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,7 %
Потерянное время11,4 %
Попадания атаками с тыла66,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,2 %
Больше всего урона под эффектом
94,6 %Заклятие ускорения
94,6 %Песнь непобедимости
91,4 %Священный камень: Тайна Сантраса
Ключевые умения49,5 % урона
Крит. удар: доля урона 74,1 % · Священные камни: доля урона 0,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 844 тыс. | 18 % | 49 % | 341 | 191 | 2 476 | |
| 752 тыс. | 16,1 % | 50,1 % | 345 | 205 | 2 181 | |
| 721 тыс. | 15,4 % | 46,7 % | 30 | 15 | 24 тыс. | |
| 542 тыс. | 11,6 % | 100 % | 43 | 43 | 12,6 тыс. | |
| 523 тыс. | 11,2 % | 100 % | 92 | 50 | 5 687 | |
| 285 тыс. | 6,1 % | 48,6 % | 70 | 70 | 4 071 | |
| 194 тыс. | 4,1 % | 30,3 % | 76 | 76 | 2 550 | |
| 165 тыс. | 3,5 % | 45,5 % | 77 | 77 | 2 139 | |
| 145 тыс. | 3,1 % | 99,1 % | 113 | 50 | 1 284 | |
| 141 тыс. | 3 % | 41 % | 83 | 83 | 1 695 | |
| 117 тыс. | 2,5 % | 53,1 % | 32 | 16 | 3 649 | |
| 87,5 тыс. | 1,9 % | 36,1 % | 36 | 18 | 2 430 | |
| 36,6 тыс. | 0,8 % | 33,3 % | 3 | 3 | 12,2 тыс. | |
| 34,6 тыс. | 0,7 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,5 тыс. | |
| 30,9 тыс. | 0,7 % | 100 % | 10 | 10 | 3 088 | |
| 30,6 тыс. | 0,7 % | 100 % | 19 | 19 | 1 613 | |
| 16,2 тыс. | 0,3 % | 50 % | 132 | 132 | 123 | |
| 14,3 тыс. | 0,3 % | 54,1 % | 85 | 85 | 169 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 486. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,25 млн | 48,1 % | 56,5 % | Побеждён на 2:59 | |
| 1,30 млн | 27,7 % | 58,7 % | Побеждён на 1:24 | |
| 1,13 млн | 24,1 % | 54,8 % | Побеждён на 1:28 |
DPS за 5 сПик 35 тыс. · среднее 13,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:24 | Руталис болиБой 1:28 | Талира пустотыБой 3:00 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| al7koma01Рудра | 3 136 | 2 622 | 2 819 | 2 106 | S · 2 430 | Заявлено игроком |
| ZexaСиэль | 25 998 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 596 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HedonaФрегион | 14 267 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 348 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LоrDiРамуатана | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 817 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SvarthaimСиэль | 15 412 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 509 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| al7koma01Рудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 018 | 306 569 | 109 884 | 1 | 3 |
| ZexaСиэль | – | 103 393 | 2 083 | 111 975 | 154 242 | 1 | 1 |
| HedonaФрегион | – | 109 036 | 2 060 | 64 451 | 103 189 | 0 | 1 |
| LоrDiРамуатана | – | 116 103 | 2 159 | 33 295 | 102 084 | 1 | 5 |
| SvarthaimСиэль | – | 113 654 | 2 120 | 118 073 | 155 965 | 0 | 8 |