Прохождение: Возвышение
Расколотый Арканис · Этап 2 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:19
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 17,9 тыс. · 23,8 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 5:41
17,8 тыс.DPSУрон 6,28 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,3 тыс.Средний DPS
17,9 тыс.DPS измерителя
7,44 млнУрон
59HPS
33,3 тыс.Лечение
74 %Избыточное лечение
102 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 948Удары
38,3 %Крит. удар
6:43Активное время
6:55Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар36,9 %
Потерянное время3,1 %
Попадания атаками с тыла40,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5 %
Больше всего урона под эффектом
94 %Песнь непобедимости
93,9 %Заклятие ускорения
90,7 %Священный камень: Тайна Сантраса
Ключевые умения51 % урона
Крит. удар: доля урона 53,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,49 млн | 23,7 % | 39,1 % | 46 | 23 | 32,3 тыс. | |
| 1,13 млн | 17,9 % | 36,1 % | 819 | 443 | 1 374 | |
| 590 тыс. | 9,4 % | 43,6 % | 179 | 177 | 3 077 | |
| 446 тыс. | 7,1 % | 35,6 % | 59 | 59 | 6 780 | |
| 432 тыс. | 6,9 % | 45,5 % | 134 | 134 | 3 224 | |
| 266 тыс. | 4,2 % | 30,7 % | 114 | 114 | 2 331 | |
| 240 тыс. | 3,8 % | 31,3 % | 16 | 16 | 15 тыс. | |
| 232 тыс. | 3,7 % | 35 % | 357 | 119 | 650 | |
| 203 тыс. | 3,2 % | 40,5 % | 215 | 215 | 945 | |
| 200 тыс. | 3,2 % | 33,6 % | 122 | 122 | 1 638 | |
| 176 тыс. | 2,8 % | 33,3 % | 18 | 18 | 9 759 | |
| 166 тыс. | 2,6 % | 38,7 % | 111 | 111 | 1 499 | |
| 150 тыс. | 2,4 % | 34,8 % | 23 | 23 | 6 509 | |
| 147 тыс. | 2,3 % | 33,3 % | 21 | 21 | 7 022 | |
| 142 тыс. | 2,3 % | 38,8 % | 170 | 170 | 836 | |
| 122 тыс. | 1,9 % | 29,2 % | 24 | 24 | 5 073 | |
| 105 тыс. | 1,7 % | 27,5 % | 91 | 91 | 1 158 | |
| 54,5 тыс. | 0,9 % | 60 % | 5 | 5 | 10,9 тыс. |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 915. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,85 млн | 45,3 % | 34,9 % | Побеждён на 2:59 | |
| 1,83 млн | 29,1 % | 40,9 % | Побеждён на 1:24 | |
| 1,61 млн | 25,6 % | 38,7 % | Побеждён на 1:28 | |
Копье разрушения | 36 | 0 % | 0 % | Убито 2 |
DPS за 5 сПик 57,7 тыс. · среднее 17,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Силиатор лжиБой 1:24 | Руталис болиБой 1:28 | Талира пустотыБой 3:00 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| al7koma01Рудра | 3 136 | 2 622 | 2 819 | 2 106 | S · 2 430 | Заявлено игроком |
| ZexaСиэль | 25 998 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 20 596 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HedonaФрегион | 14 267 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 348 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LоrDiРамуатана | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 817 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SvarthaimСиэль | 15 412 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 509 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| al7koma01Рудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 018 | 306 569 | 109 884 | 1 | 3 |
| ZexaСиэль | – | 103 393 | 2 083 | 111 975 | 154 242 | 1 | 1 |
| HedonaФрегион | – | 109 036 | 2 060 | 64 451 | 103 189 | 0 | 1 |
| LоrDiРамуатана | – | 116 103 | 2 159 | 33 295 | 102 084 | 1 | 5 |
| SvarthaimСиэль | – | 113 654 | 2 120 | 118 073 | 155 965 | 0 | 8 |