Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:33
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 22,7 тыс. · 17,2 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 2:34
22,8 тыс.DPSУрон 4,37 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16 тыс.Средний DPS
22,7 тыс.DPS измерителя
4,37 млнУрон
162HPS
44,4 тыс.Лечение
33,2 %Избыточное лечение
33 тыс.Щиты
138 тыс.Полученный урон
0Смерти
351Удары
48,7 %Крит. удар
2:34Активное время
3:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар48,7 %
Потерянное время19,9 %
Попадания атаками с тыла21,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов9,7 %
Больше всего урона под эффектом
97,3 %Кара небес
95,1 %Свет спасения
90,2 %Эмблема
Ключевые умения56,5 % урона
Крит. удар: доля урона 75,5 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,21 млн | 27,7 % | 100 % | 53 | 53 | 22,9 тыс. | |
| 811 тыс. | 18,6 % | 100 % | 7 | 7 | 116 тыс. | |
| 447 тыс. | 10,2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 49,7 тыс. | |
| 277 тыс. | 6,3 % | 62,5 % | 24 | 19 | 11,5 тыс. | |
| 251 тыс. | 5,7 % | 35,5 % | 31 | 26 | 8 100 | |
| 220 тыс. | 5 % | 47,1 % | 17 | 13 | 12,9 тыс. | |
| 208 тыс. | 4,8 % | 34,8 % | 23 | 21 | 9 030 | |
| 188 тыс. | 4,3 % | 54,5 % | 11 | 9 | 17,1 тыс. | |
| 178 тыс. | 4,1 % | 35,5 % | 62 | 36 | 2 872 | |
| 140 тыс. | 3,2 % | 40,7 % | 59 | 59 | 2 370 | |
| 122 тыс. | 2,8 % | 30,8 % | 13 | 12 | 9 392 | |
| 109 тыс. | 2,5 % | 11,1 % | 9 | 6 | 12,2 тыс. | |
| 65 тыс. | 1,5 % | 16,7 % | 6 | 6 | 10,8 тыс. | |
| 48,1 тыс. | 1,1 % | 33,3 % | 6 | 6 | 8 020 | |
| 39 тыс. | 0,9 % | 9,1 % | 11 | 11 | 3 545 | |
| 31 тыс. | 0,7 % | 50 % | 6 | 6 | 5 164 | |
| 24,3 тыс. | 0,6 % | 25 % | 4 | 4 | 6 068 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 126. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,79 млн | 40,9 % | 50 % | Побеждён на 0:53 | |
| 1,70 млн | 39 % | 52,2 % | Побеждён на 1:42 | |
| 577 тыс. | 13,2 % | 39,1 % | Побеждён на 0:37 | |
Дух пламени | 135 тыс. | 3,1 % | 27,8 % | Убито 4 |
Лавовый паук | 83 тыс. | 1,9 % | 53,8 % | Убито 2 |
Пламенный балгест | 35,9 тыс. | 0,8 % | 50 % | Побеждён на 0:28 |
Дух языка пламени | 27,8 тыс. | 0,6 % | 100 % | Побеждён на 0:37 |
Безжалостный дух языка пламени | 22,3 тыс. | 0,5 % | 50 % | Побеждён на 0:23 |
DPS за 5 сПик 88,4 тыс. · среднее 22,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:37 | Мурт черного дымаБой 0:52 | Желание КромедБой 1:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyУльгорн | 71 597 | 44 812 | 35 952 | 31 819 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ScudyЭрискаль | 28 282 | 18 954 | 15 674 | 13 359 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| EragoniАсфель | 47 158 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 399 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| templarrКайсинель | 18 519 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 773 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NevexДжикел | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyУльгорн | – | 147 994 | 2 634 | 41 218 | 57 194 | 0 | 4 |
| ScudyЭрискаль | – | 129 637 | 2 630 | 337 201 | 128 204 | 0 | 2 |
| EragoniАсфель | – | 148 388 | 2 537 | 92 386 | 182 893 | 1 | 3 |
| templarrКайсинель | – | 132 216 | 2 522 | 44 378 | 138 240 | 0 | 2 |
| NevexДжикел | – | 174 339 | 2 658 | 18 181 | 78 170 | 0 | 7 |