Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:33
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 19 тыс. · 14,4 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 2:53
19 тыс.DPSУрон 3,65 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,4 тыс.Средний DPS
19 тыс.DPS измерителя
3,65 млнУрон
1 233HPS
337 тыс.Лечение
45,7 %Избыточное лечение
5 004Щиты
128 тыс.Полученный урон
0Смерти
490Удары
30,4 %Крит. удар
6,5 %Доля призванных
2:53Активное время
3:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар30,4 %
Потерянное время9,9 %
Попадания атаками с тыла45,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов22,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов14,3 %
Больше всего урона под эффектом
93,1 %Свиток скорости
93,1 %Свет спасения
92,9 %Свиток отваги
Ключевые умения60 % урона
Крит. удар: доля урона 47,6 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,19 млн | 32,6 % | 80,3 % | 61 | 54 | 19,5 тыс. | |
| 683 тыс. | 18,7 % | 21,1 % | 109 | 45 | 6 267 | |
| 319 тыс. | 8,7 % | 25,9 % | 54 | 47 | 5 912 | |
| 282 тыс. | 7,7 % | 0 % | 4 | 4 | 70,5 тыс. | |
| 249 тыс. | 6,8 % | 24,2 % | 91 | 91 | 2 741 | |
| 238 тыс. | 6,5 % | 21,7 % | 46 | 46 | 5 170 | |
| 165 тыс. | 4,5 % | 11,8 % | 17 | 17 | 5 458 | |
| 138 тыс. | 3,8 % | 44 % | 25 | 25 | 5 527 | |
| 132 тыс. | 3,6 % | 22,2 % | 9 | 9 | 6 879 | |
| 122 тыс. | 3,3 % | 0 % | 7 | 7 | 9 441 | |
| 48,9 тыс. | 1,3 % | 18,2 % | 22 | 22 | 2 220 | |
| 40,5 тыс. | 1,1 % | 25 % | 4 | 4 | 10,1 тыс. | |
| 28 тыс. | 0,8 % | 25 % | 12 | 12 | 2 335 | |
| 11,9 тыс. | 0,3 % | 100 % | 6 | 3 | 1 983 | |
| 5 365 | 0,1 % | 8,7 % | 23 | 23 | 233 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 86. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,59 млн | 43,6 % | 36,7 % | Побеждён на 1:42 | |
| 966 тыс. | 26,5 % | 20,5 % | Побеждён на 0:53 | |
| 884 тыс. | 24,2 % | 30,9 % | Побеждён на 0:37 | |
Дух пламени | 64,5 тыс. | 1,8 % | 50 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 42,3 тыс. | 1,2 % | 40 % | Побеждён на 0:37 |
Лавовый паук | 37,5 тыс. | 1 % | 14,3 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 34,3 тыс. | 0,9 % | 14,3 % | Побеждён на 0:23 |
Пламенный балгест | 29,3 тыс. | 0,8 % | 0 % | Побеждён на 0:28 |
DPS за 5 сПик 46,6 тыс. · среднее 19 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:37 | Мурт черного дымаБой 0:52 | Желание КромедБой 1:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyУльгорн | 71 597 | 44 812 | 35 952 | 31 819 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ScudyЭрискаль | 28 282 | 18 954 | 15 674 | 13 359 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| EragoniАсфель | 47 158 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 399 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| templarrКайсинель | 18 519 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 773 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NevexДжикел | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyУльгорн | – | 147 994 | 2 634 | 41 218 | 57 194 | 0 | 4 |
| ScudyЭрискаль | – | 129 637 | 2 630 | 337 201 | 128 204 | 0 | 2 |
| EragoniАсфель | – | 148 388 | 2 537 | 92 386 | 182 893 | 1 | 3 |
| templarrКайсинель | – | 132 216 | 2 522 | 44 378 | 138 240 | 0 | 2 |
| NevexДжикел | – | 174 339 | 2 658 | 18 181 | 78 170 | 0 | 7 |