Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:33
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 35,2 тыс. · 26,7 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 2:49
35,4 тыс.DPSУрон 6,79 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
24,8 тыс.Средний DPS
35,2 тыс.DPS измерителя
6,79 млнУрон
337HPS
92,4 тыс.Лечение
69,6 %Избыточное лечение
183 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 348Удары
56,6 %Крит. удар
2:49Активное время
3:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,6 %
Потерянное время11,9 %
Попадания атаками с тыла83,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов22,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,3 %
Больше всего урона под эффектом
96,1 %Свет спасения
95,7 %Выжидание момента
93,4 %Внезапная атака
Ключевые умения41,4 % урона
Крит. удар: доля урона 69,9 % · Священные камни: доля урона 3,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,54 млн | 22,7 % | 47,7 % | 151 | 83 | 10,2 тыс. | |
| 751 тыс. | 11,1 % | 56,5 % | 23 | 14 | 32,6 тыс. | |
| 517 тыс. | 7,6 % | 54,2 % | 260 | 51 | 1 987 | |
| 430 тыс. | 6,3 % | 41,7 % | 151 | 46 | 2 850 | |
| 423 тыс. | 6,2 % | 50,3 % | 189 | 59 | 2 240 | |
| 395 тыс. | 5,8 % | 63,4 % | 93 | 93 | 4 243 | |
| 300 тыс. | 4,4 % | 65,4 % | 26 | 19 | 11,6 тыс. | |
| 292 тыс. | 4,3 % | 53,6 % | 56 | 36 | 5 216 | |
| 274 тыс. | 4 % | 64,3 % | 28 | 23 | 9 787 | |
| 261 тыс. | 3,8 % | 100 % | 85 | 37 | 3 066 | |
| 229 тыс. | 3,4 % | 45,5 % | 11 | 8 | 20,8 тыс. | |
| 220 тыс. | 3,2 % | 40 % | 10 | 10 | 22 тыс. | |
| 197 тыс. | 2,9 % | 44,4 % | 9 | 6 | 21,9 тыс. | |
| 171 тыс. | 2,5 % | 63,2 % | 144 | 101 | 1 185 | |
| 166 тыс. | 2,4 % | 62,8 % | 43 | 43 | 3 856 | |
| 116 тыс. | 1,7 % | 69,2 % | 13 | 9 | 8 945 | |
| 113 тыс. | 1,7 % | 57,1 % | 21 | 8 | 5 360 | |
| 104 тыс. | 1,5 % | 50 % | 18 | 6 | 5 765 | |
| 78,5 тыс. | 1,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 72,3 тыс. | 1,1 % | 40 % | 5 | 3 | 14,5 тыс. | |
| 71,5 тыс. | 1,1 % | 71,4 % | 7 | 4 | 10,2 тыс. | |
| 65,5 тыс. | 1 % | 40 % | 5 | 3 | 13,1 тыс. |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 292. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,48 млн | 36,5 % | 54,1 % | Побеждён на 1:42 | |
| 2,43 млн | 35,9 % | 59,6 % | Побеждён на 0:53 | |
| 1,45 млн | 21,4 % | 55,6 % | Побеждён на 0:37 | |
Дух пламени | 198 тыс. | 2,9 % | 62,8 % | Убито 3 |
Безжалостный дух языка пламени | 97,1 тыс. | 1,4 % | 65 % | Побеждён на 0:23 |
Лавовый паук | 91,4 тыс. | 1,3 % | 57,1 % | Убито 3 |
Дух языка пламени | 23,1 тыс. | 0,3 % | 12,5 % | Побеждён на 0:37 |
Серебряный рокан | 14,5 тыс. | 0,2 % | 28,6 % | Побеждён на 0:40 |
DPS за 5 сПик 95,7 тыс. · среднее 35,4 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:37 | Мурт черного дымаБой 0:52 | Желание КромедБой 1:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyУльгорн | 71 597 | 44 812 | 35 952 | 31 819 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ScudyЭрискаль | 28 282 | 18 954 | 15 674 | 13 359 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| EragoniАсфель | 47 158 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 399 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| templarrКайсинель | 18 519 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 773 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NevexДжикел | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ChunkyУльгорн | – | 147 994 | 2 634 | 41 218 | 57 194 | 0 | 4 |
| ScudyЭрискаль | – | 129 637 | 2 630 | 337 201 | 128 204 | 0 | 2 |
| EragoniАсфель | – | 148 388 | 2 537 | 92 386 | 182 893 | 1 | 3 |
| templarrКайсинель | – | 132 216 | 2 522 | 44 378 | 138 240 | 0 | 2 |
| NevexДжикел | – | 174 339 | 2 658 | 18 181 | 78 170 | 0 | 7 |