Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 10:29
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 17,4 тыс. · 23,5 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 6:42
17,6 тыс.DPSУрон 8,21 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13 тыс.Средний DPS
16,7 тыс.DPS измерителя
8,21 млнУрон
77HPS
48,9 тыс.Лечение
7,9 %Избыточное лечение
399 тыс.Полученный урон
7Смерти
2 596Удары
67,7 %Крит. удар
6:42Активное время
8:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар67,7 %
Потерянное время14,4 %
Попадания атаками с тыла75,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,1 %
Больше всего урона под эффектом
96,7 %Заклятие ускорения
94,8 %Песнь непобедимости
93 %Выжидание момента
Ключевые умения57 % урона
Крит. удар: доля урона 70 % · Священные камни: доля урона 2,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,41 млн | 29,4 % | 48,3 % | 379 | 198 | 6 367 | |
| 1,76 млн | 21,4 % | 43,5 % | 108 | 64 | 16,3 тыс. | |
| 508 тыс. | 6,2 % | 100 % | 321 | 97 | 1 581 | |
| 477 тыс. | 5,8 % | 100 % | 331 | 62 | 1 442 | |
| 444 тыс. | 5,4 % | 100 % | 210 | 78 | 2 113 | |
| 334 тыс. | 4,1 % | 96,6 % | 204 | 83 | 1 635 | |
| 295 тыс. | 3,6 % | 49,6 % | 119 | 119 | 2 482 | |
| 246 тыс. | 3 % | 50,5 % | 382 | 240 | 644 | |
| 238 тыс. | 2,9 % | 39,2 % | 51 | 43 | 4 661 | |
| 231 тыс. | 2,8 % | 46,4 % | 56 | 49 | 4 124 | |
| 228 тыс. | 2,8 % | 29,1 % | 110 | 75 | 2 074 | |
| 191 тыс. | 2,3 % | 40,4 % | 109 | 109 | 1 749 | |
| 181 тыс. | 2,2 % | 40,9 % | 93 | 93 | 1 948 | |
| 163 тыс. | 2 % | 22,2 % | 27 | 22 | 6 019 | |
| 123 тыс. | 1,5 % | 41,2 % | 34 | 15 | 3 618 | |
| 116 тыс. | 1,4 % | 63 % | 27 | 25 | 4 295 | |
| 91,8 тыс. | 1,1 % | 57,1 % | 21 | 13 | 4 370 | |
| 68,4 тыс. | 0,8 % | 57,1 % | 7 | 7 | 9 773 | |
| 67,2 тыс. | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 35,7 тыс. | 0,4 % | 42,9 % | 7 | 5 | 5 099 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 993. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,00 млн | 48,8 % | 66,5 % | Побеждён на 4:08 | |
| 1,97 млн | 24 % | 65,5 % | Побеждён на 1:52 | |
| 1,79 млн | 21,9 % | 72,2 % | Побеждён на 1:45 | |
Пламенный балгест | 187 тыс. | 2,3 % | 87,5 % | Убито 1 · Осталось здоровья 100 % |
Дух пламени | 85,4 тыс. | 1 % | 50 % | Убито 2 · Осталось здоровья 52 % |
Безжалостный дух языка пламени | 66,1 тыс. | 0,8 % | 55,6 % | Убито 2 |
Лавовый паук | 53,9 тыс. | 0,7 % | 80 % | Убито 2 |
Серебряный рокан | 47,3 тыс. | 0,6 % | 75 % | Побеждён на 1:25 |
DPS за 5 сПик 91 тыс. · среднее 17,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:52 | Мурт черного дымаБой 1:45 | Желание КромедБой 4:08 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 22 752 | 26 820 | 18 995 | 16 044 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ColossaМунин | 14 333 | 16 739 | 9 919 | 9 763 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NamokiМунин | 11 725 | 12 762 | 7 406 | 7 168 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KristoБритра | 18 416 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 115 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ZeryaМунин | 17 523 | 17 742 | 10 013 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 144 886 | 415 940 | 1 | 15 |
| ColossaМунин | – | 97 088 | 2 149 | 294 040 | 584 945 | 0 | 18 |
| NamokiМунин | – | 94 973 | 2 240 | 943 668 | 287 053 | 2 | 14 |
| KristoБритра | – | 129 084 | 2 429 | 48 924 | 398 516 | 7 | 11 |
| ZeryaМунин | – | 98 628 | 2 200 | 358 147 | 428 347 | 5 | 12 |