Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 10:29
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,4 тыс. · 16,7 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 7:28
12,5 тыс.DPSУрон 5,84 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 763Средний DPS
12,5 тыс.DPS измерителя
6,15 млнУрон
467HPS
294 тыс.Лечение
32,7 %Избыточное лечение
585 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 847Удары
56,5 %Крит. удар
7:50Активное время
8:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар57,1 %
Потерянное время4,6 %
Попадания атаками с тыла48,2 %
Доля попаданий99,9 %
Кол-во совершенных ударов19 %
Блок оружием2
Кол-во Мощных ударов9,7 %
Больше всего урона под эффектом
99,8 %Свиток скорости
99 %Свиток отваги
95,9 %Заклятие ускорения
Ключевые умения41 % урона
Крит. удар: доля урона 68,5 % · Священные камни: доля урона 1,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 тыс. | 14,5 % | 40,1 % | 359 | 178 | 2 360 | нет | |
| 813 тыс. | 13,9 % | 45,6 % | 386 | 192 | 2 105 | нет | |
| 730 тыс. | 12,5 % | 40,6 % | 32 | 14 | 22,8 тыс. | нет | |
| 688 тыс. | 11,8 % | 100 % | 51 | 51 | 13,5 тыс. | нет | |
| 570 тыс. | 9,8 % | 100 % | 95 | 54 | 6 002 | 1 | |
| 462 тыс. | 7,9 % | 39,5 % | 119 | 102 | 3 882 | нет | |
| 427 тыс. | 7,3 % | 97,5 % | 280 | 116 | 1 523 | нет | |
| 236 тыс. | 4 % | 39,4 % | 66 | 33 | 3 571 | нет | |
| 162 тыс. | 2,8 % | 33,3 % | 21 | 21 | 7 714 | нет | |
| 106 тыс. | 1,8 % | 37,5 % | 40 | 20 | 2 646 | нет | |
| 104 тыс. | 1,8 % | 66,7 % | 9 | 9 | 11,5 тыс. | нет | |
| 100 тыс. | 1,7 % | 34,9 % | 43 | 27 | 2 332 | нет | |
| 92,5 тыс. | 1,6 % | 58,6 % | 29 | 29 | 3 191 | нет | |
| 90 тыс. | 1,5 % | 50 % | 32 | 14 | 2 811 | 1 | |
| 87,1 тыс. | 1,5 % | 46,7 % | 45 | 41 | 1 936 | нет | |
| 74,9 тыс. | 1,3 % | 100 % | 41 | 41 | 1 828 | нет | |
| 69,6 тыс. | 1,2 % | 38,7 % | 31 | 28 | 2 245 | нет | |
| 67,6 тыс. | 1,2 % | 30,3 % | 33 | 16 | 2 048 | нет | |
| 47,6 тыс. | 0,8 % | 21,1 % | 19 | 19 | 2 506 | нет | |
| 35,4 тыс. | 0,6 % | 50 % | 10 | 7 | 3 542 | нет | |
| 27,1 тыс. | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 13,6 тыс. | нет |
Блок оружием 2 · Кол-во мультиударов 647. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,47 млн | 42,2 % | 60,9 % | Побеждён на 4:08 | |
| 1,46 млн | 25,1 % | 55,3 % | Побеждён на 1:52 | |
| 1,44 млн | 24,7 % | 54,1 % | Побеждён на 1:45 | |
Безжалостный дух языка пламени | 150 тыс. | 2,6 % | 46,2 % | Убито 2 |
Лавовый паук | 119 тыс. | 2 % | 53,3 % | Убито 5 |
Дух пламени | 100 тыс. | 1,7 % | 63,2 % | Убито 2 · Осталось здоровья 52 % |
Серебряный рокан | 64,5 тыс. | 1,1 % | 44 % | Побеждён на 1:25 |
Пламенный балгест | 31,9 тыс. | 0,5 % | 66,7 % | Убито 1 · Осталось здоровья 100 % |
DPS за 5 сПик 45,5 тыс. · среднее 12,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:52 | Мурт черного дымаБой 1:45 | Желание КромедБой 4:08 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 22 752 | 26 820 | 18 995 | 16 044 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ColossaМунин | 14 333 | 16 739 | 9 919 | 9 763 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NamokiМунин | 11 725 | 12 762 | 7 406 | 7 168 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KristoБритра | 18 416 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 115 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ZeryaМунин | 17 523 | 17 742 | 10 013 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 144 886 | 415 940 | 1 | 15 |
| ColossaМунин | – | 97 088 | 2 149 | 294 040 | 584 945 | 0 | 18 |
| NamokiМунин | – | 94 973 | 2 240 | 943 668 | 287 053 | 2 | 14 |
| KristoБритра | – | 129 084 | 2 429 | 48 924 | 398 516 | 7 | 11 |
| ZeryaМунин | – | 98 628 | 2 200 | 358 147 | 428 347 | 5 | 12 |