Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 10:29
- 5 игроков
- 16 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21,5 тыс. · 28,9 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 7:13
21,7 тыс.DPSУрон 10,10 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16 тыс.Средний DPS
20,5 тыс.DPS измерителя
10,10 млнУрон
230HPS
145 тыс.Лечение
17,9 %Избыточное лечение
416 тыс.Полученный урон
1Смерти
3 325Удары
56,1 %Крит. удар
7:13Активное время
8:12Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,1 %
Потерянное время7,8 %
Попадания атаками с тыла80,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,4 %
Больше всего урона под эффектом
99,9 %Свиток скорости
99,3 %Свиток отваги
99,2 %Свиток покровительства
Ключевые умения51,1 % урона
Крит. удар: доля урона 71,3 % · Священные камни: доля урона 1,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,46 млн | 24,4 % | 52,5 % | 442 | 228 | 5 570 | |
| 1,98 млн | 19,6 % | 55 % | 111 | 67 | 17,9 тыс. | |
| 718 тыс. | 7,1 % | 58,5 % | 627 | 106 | 1 145 | |
| 636 тыс. | 6,3 % | 54,2 % | 382 | 114 | 1 666 | |
| 623 тыс. | 6,2 % | 63,7 % | 91 | 70 | 6 844 | |
| 593 тыс. | 5,9 % | 48,4 % | 494 | 147 | 1 199 | |
| 531 тыс. | 5,3 % | 54,7 % | 179 | 87 | 2 965 | |
| 505 тыс. | 5 % | 51,6 % | 93 | 76 | 5 433 | |
| 400 тыс. | 4 % | 56,5 % | 147 | 147 | 2 718 | |
| 391 тыс. | 3,9 % | 58,3 % | 381 | 245 | 1 026 | |
| 256 тыс. | 2,5 % | 56,6 % | 106 | 106 | 2 413 | |
| 208 тыс. | 2,1 % | 53,4 % | 88 | 88 | 2 361 | |
| 195 тыс. | 1,9 % | 31,3 % | 16 | 12 | 12,2 тыс. | |
| 170 тыс. | 1,7 % | 98 % | 102 | 42 | 1 664 | |
| 127 тыс. | 1,3 % | 47,1 % | 17 | 17 | 7 496 | |
| 123 тыс. | 1,2 % | 70 % | 20 | 17 | 6 151 | |
| 103 тыс. | 1 % | 51,9 % | 27 | 10 | 3 797 | |
| 63,4 тыс. | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 11,9 тыс. | 0,1 % | 100 % | 2 | 1 | 5 962 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 814. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,72 млн | 46,7 % | 58,8 % | Побеждён на 4:08 | |
| 2,41 млн | 23,9 % | 53,5 % | Побеждён на 1:45 | |
| 2,27 млн | 22,5 % | 57 % | Побеждён на 1:52 | |
Серебряный рокан | 190 тыс. | 1,9 % | 36,2 % | Побеждён на 1:25 |
Дух пламени | 159 тыс. | 1,6 % | 38,5 % | Убито 2 · Осталось здоровья 52 % |
Лавовый паук | 153 тыс. | 1,5 % | 53,5 % | Убито 5 |
Безжалостный дух языка пламени | 123 тыс. | 1,2 % | 45,5 % | Убито 2 |
Пламенный балгест | 70,6 тыс. | 0,7 % | 45,5 % | Убито 1 · Осталось здоровья 100 % |
DPS за 5 сПик 84,4 тыс. · среднее 21,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:52 | Мурт черного дымаБой 1:45 | Желание КромедБой 4:08 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 22 752 | 26 820 | 18 995 | 16 044 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| ColossaМунин | 14 333 | 16 739 | 9 919 | 9 763 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NamokiМунин | 11 725 | 12 762 | 7 406 | 7 168 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KristoБритра | 18 416 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 16 115 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ZeryaМунин | 17 523 | 17 742 | 10 013 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 144 886 | 415 940 | 1 | 15 |
| ColossaМунин | – | 97 088 | 2 149 | 294 040 | 584 945 | 0 | 18 |
| NamokiМунин | – | 94 973 | 2 240 | 943 668 | 287 053 | 2 | 14 |
| KristoБритра | – | 129 084 | 2 429 | 48 924 | 398 516 | 7 | 11 |
| ZeryaМунин | – | 98 628 | 2 200 | 358 147 | 428 347 | 5 | 12 |