Pular para o conteúdo

Liyue

Beta
  • Clérigo
  • Phernos · Elyseano
  • Europa
  • Legião: SugarRush

DPS por chefe

Europa · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoCaverna de Krao · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Gadioton Abandonado15.31912º de 20 · aguardando verificação · 55% abaixo do topo (34.012, Mumeï)30% abaixo do melhor Clérigo (21.886, Mirabella)Declarado pelo jogador
Harcon Aprimorado18.8877º de 16 · aguardando verificação · 53,9% abaixo do topo (40.946, Mumeï)38,3% abaixo do melhor Clérigo (30.604, Mirabella)Declarado pelo jogador
Berk em Forma Final10.4267º de 32 · aguardando verificação · 55,2% abaixo do topo (23.259, Akrû)39,9% abaixo do melhor Clérigo (17.358, Mirabella)Declarado pelo jogador
Run inteira9.5216º de 12 · aguardando verificação · 54% abaixo do topo (20.717, Akrû)38% abaixo do melhor Clérigo (15.366, Mirabella)Declarado pelo jogador

ExpediçãoDraupnir · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Predador Saraswati13.01829º de 45 · aguardando verificação · 60,2% abaixo do topo (32.693, Nhero)18,8% abaixo do melhor Clérigo (16.041, Störmii)Declarado pelo jogador
Lakshmi Onírica7.50637º de 41 · aguardando verificação · 70,4% abaixo do topo (25.325, LetMeFearYou)69,6% abaixo do melhor Clérigo (24.677, g0thQueen)Declarado pelo jogador
Bakarma Transcendido7.4179º de 9 · aguardando verificação · 89,3% abaixo do topo (69.054, cheitochel)53,4% abaixo do melhor Clérigo (15.910, g0thQueen)Declarado pelo jogador
Run inteira4.2657º de 8 · aguardando verificação · 89,7% abaixo do topo (41.237, cheitochel)Melhor Clérigo do rankingDeclarado pelo jogador

Runs recentes

As runs cuja página nomeia Liyue, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Draupnir · Conquista31 de out. de 2026, 17:37–17:42 UTC · Concluída em 4:57
  • Predador Saraswati 13.018
  • Bakarma Transcendido 6.445
4.265
Draupnir · Conquista31 de out. de 2026, 17:30–17:35 UTC · Concluída em 5:02
  • Predador Saraswati 9.661
  • Lakshmi Onírica 7.293
  • Bakarma Transcendido 7.417
3.909
Caverna de Krao · Conquista31 de out. de 2026, 17:16–17:22 UTC · Concluída em 5:56
  • Gadioton Abandonado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Harcon Aprimorado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Berk em Forma Final 7.791
6.711
Caverna de Krao · Conquista31 de out. de 2026, 17:06–17:13 UTC · Concluída em 6:44
  • Gadioton Abandonado 15.319
  • Harcon Aprimorado 18.887
  • Berk em Forma Final 10.426
9.521
Draupnir · Conquista31 de out. de 2026, 15:07–15:21 UTC · Concluída em 13:22
  • Predador Saraswati 10.918
  • Lakshmi Onírica 7.506
  • Bakarma Transcendido — Nenhum número deste jogador aqui
  • Bakarma Transcendido — Nenhum número deste jogador aqui
  • Bakarma Transcendido 5.295
3.393
Caverna de Krao · Conquista31 de out. de 2026, 14:43–14:50 UTC · Concluída em 6:47
  • Gadioton Abandonado 14.524
  • Harcon Aprimorado 15.225
  • Berk em Forma Final 9.891
8.688
Draupnir · Conquista31 de out. de 2026, 14:25–14:40 UTC · Concluída em 14:25
  • Predador Saraswati 10.377
  • Lakshmi Onírica — Oculto até ser verificado
  • Bakarma Transcendido — Nenhum número deste jogador aqui
  • Bakarma Transcendido — Oculto até ser verificado
  • Bakarma Transcendido 6.396
— Oculto até ser verificado
Caverna de Krao · Conquista31 de out. de 2026, 14:09–14:16 UTC · Concluída em 7:18
  • Gadioton Abandonado 9.123
  • Harcon Aprimorado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Berk em Forma Final 8.952
5.068
Caverna de Krao · Conquista31 de out. de 2026, 13:58–14:06 UTC · Concluída em 7:38
  • Gadioton Abandonado — Oculto até ser verificado
  • Harcon Aprimorado 12.856
  • Berk em Forma Final 8.192
— Oculto até ser verificado

Melhores habilidades

Bakarma Transcendido, run de 31 de out. de 2026, 17:37 UTC · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Bakarma Transcendido, run de 31 de out. de 2026, 17:37 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
CondenaçãoEspecialização 2118.1801.3701266,7%
Rajada de RaiosEspecialização 287.4501.0136493,8%
Mercê do Empíreo60.1766974027,5%
Relâmpago do JulgamentoEspecialização 258.7046801717,6%
Punição DivinaEspecialização 247.1305461225%
Aura DivinaEspecialização 246.168535185,6%
Punição da TerraEspecialização 133.26738530%
Corrente de TormentoEspecialização 2 · 324.930289425%

Equipamento e build

Do site oficial de Europa ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando Liyue no site oficial de Europa…