Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:13
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 38,2 тыс. · 35 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:45
40,7 тыс.DPSУрон 12,34 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
33 тыс.Средний DPS
38 тыс.DPS измерителя
12,34 млнУрон
605HPS
226 тыс.Лечение
50,3 %Избыточное лечение
96,2 тыс.Щиты
216 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 050Удары
56,5 %Крит. удар
4:45Активное время
5:24Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар56,5 %
Потерянное время11,6 %
Попадания атаками с тыла70,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов19,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6,1 %
Больше всего урона под эффектом
96,9 %Заклятие ускорения
96,9 %Песнь непобедимости
89,9 %Целебный луч
Ключевые умения54,4 % урона
Крит. удар: доля урона 75,1 % · Священные камни: доля урона 1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,00 млн | 24,3 % | 48,9 % | 131 | 125 | 22,9 тыс. | |
| 2,08 млн | 16,8 % | 52,8 % | 193 | 141 | 10,8 тыс. | |
| 1,64 млн | 13,3 % | 58,2 % | 67 | 67 | 24,4 тыс. | |
| 1,59 млн | 12,9 % | 100 % | 20 | 14 | 79,7 тыс. | |
| 1,11 млн | 9 % | 52,8 % | 72 | 72 | 15,5 тыс. | |
| 693 тыс. | 5,6 % | 53,4 % | 116 | 116 | 5 971 | |
| 496 тыс. | 4 % | 60,9 % | 23 | 23 | 21,6 тыс. | |
| 321 тыс. | 2,6 % | 65 % | 20 | 20 | 16,1 тыс. | |
| 313 тыс. | 2,5 % | 76,9 % | 13 | 13 | 24,1 тыс. | |
| 229 тыс. | 1,9 % | 55,1 % | 176 | 38 | 1 304 | |
| 220 тыс. | 1,8 % | 37 % | 27 | 27 | 8 166 | |
| 218 тыс. | 1,8 % | 50 % | 82 | 41 | 2 664 | |
| 124 тыс. | 1 % | 50 % | 10 | 10 | 12,4 тыс. | |
| 89,7 тыс. | 0,7 % | 100 % | 28 | 28 | 3 204 | |
| 89,3 тыс. | 0,7 % | 50 % | 6 | 6 | 14,9 тыс. | |
| 76 тыс. | 0,6 % | 100 % | 32 | 14 | 2 376 | |
| 38,1 тыс. | 0,3 % | 42,4 % | 33 | 33 | 1 156 | |
| 8 323 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 8 323 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 485. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 5,08 млн | 41,2 % | 59,1 % | Побеждён на 2:41 | |
| 3,28 млн | 26,5 % | 49,1 % | Побеждён на 1:30 | |
| 3,08 млн | 25 % | 61,1 % | Побеждён на 1:06 | |
Дух пламени | 450 тыс. | 3,6 % | 46,7 % | Убито 3 |
Пламенный балгест | 131 тыс. | 1,1 % | 75 % | Побеждён на 0:45 |
Серебряный рокан | 125 тыс. | 1 % | 28,6 % | Побеждён на 1:21 |
Безжалостный дух языка пламени | 120 тыс. | 1 % | 25 % | Побеждён на 0:26 |
Дух языка пламени | 69,1 тыс. | 0,6 % | 100 % | Побеждён на 1:23 |
DPS за 5 сПик 125 тыс. · среднее 40,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:14 | Мурт черного дымаБой 1:07 | Желание КромедБой 2:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 30 245 | 33 015 | 21 264 | 21 175 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| RedrumЭрискаль | 27 918 | 23 223 | 20 402 | 18 571 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FoltorДжикел | 18 595 | 13 769 | 12 770 | 11 708 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DeusLumineДжикел | 53 830 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 31 428 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 15 042 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 285 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 236 902 | 413 532 | 0 | 3 |
| RedrumЭрискаль | – | 107 163 | 2 278 | 28 527 | 48 467 | 0 | 6 |
| FoltorДжикел | – | 104 493 | 2 309 | 65 662 | 280 112 | 2 | 2 |
| DeusLumineДжикел | – | 141 434 | 2 670 | 226 133 | 216 004 | 0 | 7 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 454 182 | 131 130 | 1 | 3 |