Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:13
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21,5 тыс. · 19,7 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:39
22,9 тыс.DPSУрон 6,94 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
18,6 тыс.Средний DPS
21,4 тыс.DPS измерителя
6,94 млнУрон
76HPS
28,5 тыс.Лечение
89,9 %Избыточное лечение
48,5 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 032Удары
40,3 %Крит. удар
38,2 %Доля призванных
4:39Активное время
5:24Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар40,3 %
Потерянное время13,4 %
Попадания атаками с тыла53,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов14,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,3 %
Больше всего урона под эффектом
67,5 %Заклятие ускорения
67,5 %Песнь непобедимости
66,7 %Усиление всех стихий
Ключевые умения43,7 % урона
Крит. удар: доля урона 52,3 % · Священные камни: доля урона 0,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 млн | 18,4 % | 40 % | 100 | 84 | 12,7 тыс. | |
| 954 тыс. | 13,8 % | 38,1 % | 281 | 262 | 3 396 | |
| 804 тыс. | 11,6 % | 41,2 % | 255 | 144 | 3 152 | |
| 463 тыс. | 6,7 % | 39,7 % | 63 | 58 | 7 352 | |
| 405 тыс. | 5,8 % | 27 % | 63 | 49 | 6 404 | |
| 404 тыс. | 5,8 % | 50 % | 96 | 49 | 4 205 | |
| 294 тыс. | 4,2 % | 48,5 % | 99 | 99 | 2 970 | |
| 282 тыс. | 4,1 % | 47,2 % | 123 | 123 | 2 292 | |
| 254 тыс. | 3,7 % | 26,9 % | 26 | 26 | 9 775 | |
| 228 тыс. | 3,3 % | 25,8 % | 31 | 30 | 2 824 | |
| 219 тыс. | 3,2 % | 42 % | 157 | 152 | 1 395 | |
| 189 тыс. | 2,7 % | 56 % | 25 | 25 | 7 545 | |
| 182 тыс. | 2,6 % | 32 % | 153 | 153 | 1 190 | |
| 163 тыс. | 2,3 % | 46 % | 63 | 63 | 2 580 | |
| 149 тыс. | 2,1 % | 48,9 % | 94 | 73 | 1 581 | |
| 137 тыс. | 2 % | 37,8 % | 180 | 180 | 764 | |
| 82,9 тыс. | 1,2 % | 35,1 % | 37 | 37 | 2 241 | |
| 79,6 тыс. | 1,1 % | 32,9 % | 73 | 73 | 1 090 | |
| 70,3 тыс. | 1 % | 29,4 % | 34 | 34 | 2 068 | |
| 68,4 тыс. | 1 % | 75 % | 8 | 5 | 8 546 | |
| 57,5 тыс. | 0,8 % | 12,5 % | 8 | 8 | 2 654 | |
| 54,1 тыс. | 0,8 % | 36,4 % | 22 | 22 | 2 457 | |
| 41 тыс. | 0,6 % | 46,2 % | 13 | 13 | 3 157 | |
| 19,4 тыс. | 0,3 % | 66,7 % | 21 | 21 | 923 | |
| 15,6 тыс. | 0,2 % | — | 0 | 0 | — | |
| 46,3 тыс. | 0,7 % | 28,6 % | 7 | 7 | 4 776 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 406. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,30 млн | 47,6 % | 42,6 % | Побеждён на 2:41 | |
| 1,83 млн | 26,3 % | 37,9 % | Побеждён на 1:30 | |
| 1,49 млн | 21,5 % | 37,2 % | Побеждён на 1:06 | |
Дух пламени | 269 тыс. | 3,9 % | 46,4 % | Убито 3 |
Безжалостный дух языка пламени | 25,9 тыс. | 0,4 % | 36,4 % | Побеждён на 0:26 |
Пламенный балгест | 22,3 тыс. | 0,3 % | 14,3 % | Побеждён на 0:45 |
DPS за 5 сПик 60,8 тыс. · среднее 22,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:14 | Мурт черного дымаБой 1:07 | Желание КромедБой 2:41 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 30 245 | 33 015 | 21 264 | 21 175 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| RedrumЭрискаль | 27 918 | 23 223 | 20 402 | 18 571 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FoltorДжикел | 18 595 | 13 769 | 12 770 | 11 708 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DeusLumineДжикел | 53 830 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 31 428 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 15 042 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 285 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 236 902 | 413 532 | 0 | 3 |
| RedrumЭрискаль | – | 107 163 | 2 278 | 28 527 | 48 467 | 0 | 6 |
| FoltorДжикел | – | 104 493 | 2 309 | 65 662 | 280 112 | 2 | 2 |
| DeusLumineДжикел | – | 141 434 | 2 670 | 226 133 | 216 004 | 0 | 7 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 454 182 | 131 130 | 1 | 3 |