Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:32
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,3 тыс. · 22,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:32
16,3 тыс.DPSУрон 4,82 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,3 тыс.Средний DPS
16,3 тыс.DPS измерителя
4,82 млнУрон
47HPS
18,5 тыс.Лечение
87,8 %Избыточное лечение
57,1 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 773Удары
52,8 %Крит. удар
4:32Активное время
4:54Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар52,8 %
Потерянное время7,6 %
Попадания атаками с тыла87,2 %
Доля попаданий99,4 %
Кол-во совершенных ударов9,3 %
Блок оружием11
Кол-во Мощных ударов4,2 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
93 %Эмблема
Ключевые умения38,6 % урона
Крит. удар: доля урона 68,1 % · Священные камни: доля урона 1,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 тыс. | 18 % | 40 % | 165 | 84 | 5 259 | нет | |
| 614 тыс. | 12,7 % | 51,5 % | 33 | 26 | 18,6 тыс. | нет | |
| 379 тыс. | 7,9 % | 53,3 % | 135 | 76 | 2 811 | 1 | |
| 358 тыс. | 7,4 % | 49,7 % | 316 | 58 | 1 134 | 1 | |
| 342 тыс. | 7,1 % | 66,1 % | 56 | 48 | 6 099 | 1 | |
| 340 тыс. | 7,1 % | 50,8 % | 193 | 68 | 1 759 | 2 | |
| 327 тыс. | 6,8 % | 52,4 % | 63 | 59 | 5 191 | нет | |
| 319 тыс. | 6,6 % | 48,2 % | 253 | 76 | 1 260 | 2 | |
| 256 тыс. | 5,3 % | 49,6 % | 115 | 115 | 2 228 | 1 | |
| 177 тыс. | 3,7 % | 53,9 % | 76 | 76 | 2 327 | нет | |
| 162 тыс. | 3,4 % | 98,6 % | 74 | 37 | 2 190 | нет | |
| 156 тыс. | 3,2 % | 70 % | 10 | 7 | 15,6 тыс. | нет | |
| 132 тыс. | 2,7 % | 57,2 % | 173 | 131 | 762 | 3 | |
| 92,6 тыс. | 1,9 % | — | 0 | 0 | — | нет | |
| 88,4 тыс. | 1,8 % | 57,1 % | 7 | 7 | 12,6 тыс. | нет | |
| 59,5 тыс. | 1,2 % | 50 % | 16 | 8 | 3 719 | нет | |
| 58,2 тыс. | 1,2 % | 55,1 % | 69 | 69 | 844 | нет | |
| 50,1 тыс. | 1 % | 25 % | 12 | 11 | 4 176 | нет | |
| 37,5 тыс. | 0,8 % | 57,1 % | 7 | 5 | 5 359 | нет |
Блок оружием 11 · Кол-во мультиударов 868. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,92 млн | 39,9 % | 52,9 % | Побеждён на 2:19 | |
| 1,46 млн | 30,2 % | 57,2 % | Побеждён на 1:17 | |
| 1,19 млн | 24,8 % | 50,4 % | Побеждён на 1:17 | |
| 106 тыс. | 2,2 % | 31,3 % | Побеждён на 0:20 | |
Маг ауругу | 101 тыс. | 2,1 % | 54,3 % | Побеждён на 0:38 |
| 20,9 тыс. | 0,4 % | 50 % | Побеждён на 1:20 | |
| 15,1 тыс. | 0,3 % | 100 % | Побеждён на 0:17 |
DPS за 5 сПик 56,8 тыс. · среднее 16,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:17 | Судья УрахумБой 1:17 | Священный АулдорБой 2:20 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubРумиэль | 23 404 | 19 682 | 14 409 | 13 669 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SuaniРумиэль | 23 426 | 17 689 | 14 597 | 13 346 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| JimmyzБритра | 14 537 | 13 881 | 10 086 | 9 224 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShreddedKICKРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 552 | 6 273 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JastAssassGRЧенгарун | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 021 | 13 691 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubРумиэль | – | 79 507 | 1 479 | 102 711 | 304 855 | 0 | 0 |
| SuaniРумиэль | – | 184 416 | 1 854 | 313 120 | 35 854 | 0 | 1 |
| JimmyzБритра | – | 69 295 | 1 409 | 57 732 | 137 599 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKРумиэль | – | 96 990 | 1 777 | 3 870 | 17 314 | 0 | 0 |
| JastAssassGRЧенгарун | – | 81 778 | 1 516 | 18 487 | 57 084 | 0 | 2 |