Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:32
- 5 игроков
- 8 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 18,2 тыс. · 25 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:54
18,2 тыс.DPSУрон 5,37 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,7 тыс.Средний DPS
18,2 тыс.DPS измерителя
5,37 млнУрон
261HPS
103 тыс.Лечение
56,3 %Избыточное лечение
9 149Щиты
305 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 142Удары
18 %Крит. удар
4:54Активное время
4:54Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар18 %
Потерянное время0 %
Попадания атаками с тыла22,4 %
Доля попаданий99,8 %
Кол-во совершенных ударов8,5 %
Блок оружием2
Кол-во Мощных ударов6 %
Больше всего урона под эффектом
99,6 %Свиток отваги
99,5 %Свиток скорости
99 %Заклятие ускорения
Ключевые умения53,9 % урона
Крит. удар: доля урона 24,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,51 млн | 28,1 % | 15,9 % | 226 | 113 | 6 666 | нет | |
| 714 тыс. | 13,3 % | 17,5 % | 120 | 112 | 5 952 | нет | |
| 671 тыс. | 12,5 % | 19,6 % | 387 | 203 | 1 733 | нет | |
| 669 тыс. | 12,5 % | 18,2 % | 11 | 9 | 60,8 тыс. | нет | |
| 418 тыс. | 7,8 % | 35,7 % | 14 | 14 | 29,9 тыс. | нет | |
| 219 тыс. | 4,1 % | 16,1 % | 31 | 28 | 7 078 | 1 | |
| 202 тыс. | 3,8 % | 25 % | 24 | 21 | 8 399 | нет | |
| 201 тыс. | 3,8 % | 15 % | 160 | 160 | 1 259 | 1 | |
| 192 тыс. | 3,6 % | 15,1 % | 53 | 50 | 3 628 | нет | |
| 184 тыс. | 3,4 % | 20,6 % | 34 | 31 | 5 402 | нет | |
| 182 тыс. | 3,4 % | 16,7 % | 42 | 39 | 4 337 | нет | |
| 86,2 тыс. | 1,6 % | 22,2 % | 9 | 8 | 9 578 | нет | |
| 59,8 тыс. | 1,1 % | 25 % | 8 | 8 | 7 476 | нет | |
| 23,2 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 865 | нет | |
| 21,3 тыс. | 0,4 % | 9,1 % | 11 | 6 | 1 940 | нет | |
| 18,2 тыс. | 0,3 % | 33,3 % | 6 | 6 | 3 040 | нет |
Блок оружием 2 · Кол-во мультиударов 340. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,02 млн | 37,7 % | 20 % | Побеждён на 2:19 | |
| 1,52 млн | 28,3 % | 17,8 % | Побеждён на 1:17 | |
| 1,42 млн | 26,4 % | 13,2 % | Побеждён на 1:17 | |
| 241 тыс. | 4,5 % | 28,3 % | Убито 2 | |
Маг ауругу | 94,2 тыс. | 1,8 % | 13,3 % | Побеждён на 0:38 |
| 78,2 тыс. | 1,5 % | 37,5 % | Побеждён на 0:17 |
DPS за 5 сПик 55,7 тыс. · среднее 18,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:17 | Судья УрахумБой 1:17 | Священный АулдорБой 2:20 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubРумиэль | 23 404 | 19 682 | 14 409 | 13 669 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SuaniРумиэль | 23 426 | 17 689 | 14 597 | 13 346 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| JimmyzБритра | 14 537 | 13 881 | 10 086 | 9 224 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ShreddedKICKРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 552 | 6 273 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JastAssassGRЧенгарун | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 021 | 13 691 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HerbstlaubРумиэль | – | 79 507 | 1 479 | 102 711 | 304 855 | 0 | 0 |
| SuaniРумиэль | – | 184 416 | 1 854 | 313 120 | 35 854 | 0 | 1 |
| JimmyzБритра | – | 69 295 | 1 409 | 57 732 | 137 599 | 0 | 4 |
| ShreddedKICKРумиэль | – | 96 990 | 1 777 | 3 870 | 17 314 | 0 | 0 |
| JastAssassGRЧенгарун | – | 81 778 | 1 516 | 18 487 | 57 084 | 0 | 2 |