Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:07
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 8 775 · 20 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 6:12
8 748DPSУрон 3,29 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 047Средний DPS
8 819DPS измерителя
3,44 млнУрон
155HPS
75,7 тыс.Лечение
72,8 %Избыточное лечение
131 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 358Удары
27,2 %Крит. удар
6:22Активное время
6:29Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар27,8 %
Потерянное время0,6 %
Попадания атаками с тыла51,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,4 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов6,1 %
Больше всего урона под эффектом
75,1 %Энергия смерти
66,4 %Огненная метка
64 %Целебный луч
Ключевые умения32,9 % урона
Крит. удар: доля урона 31,6 % · Священные камни: доля урона 0,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 тыс. | 11,4 % | 19,2 % | 52 | 44 | 7 197 | |
| 360 тыс. | 11 % | 25,9 % | 108 | 74 | 3 337 | |
| 347 тыс. | 10,6 % | 10,2 % | 108 | 68 | 3 216 | |
| 318 тыс. | 9,7 % | 30 % | 10 | 9 | 31,8 тыс. | |
| 298 тыс. | 9,1 % | 16,3 % | 221 | 155 | 1 348 | |
| 283 тыс. | 8,6 % | 11,2 % | 178 | 90 | 1 589 | |
| 145 тыс. | 4,4 % | 37,5 % | 16 | 10 | 9 032 | |
| 136 тыс. | 4,1 % | 0 % | 14 | 14 | 9 716 | |
| 133 тыс. | 4,1 % | 97,7 % | 128 | 60 | 1 042 | |
| 120 тыс. | 3,6 % | 25,7 % | 74 | 59 | 1 618 | |
| 105 тыс. | 3,2 % | 23,5 % | 34 | 16 | 3 086 | |
| 90,5 тыс. | 2,8 % | 22,2 % | 9 | 9 | 10,1 тыс. | |
| 84,4 тыс. | 2,6 % | 35,3 % | 34 | 20 | 2 481 | |
| 82,4 тыс. | 2,5 % | 22,7 % | 44 | 33 | 1 873 | |
| 77,8 тыс. | 2,4 % | 23,1 % | 26 | 13 | 2 991 | |
| 73,9 тыс. | 2,2 % | 25 % | 32 | 19 | 2 309 | |
| 70 тыс. | 2,1 % | 5,9 % | 34 | 17 | 2 058 | |
| 57 тыс. | 1,7 % | 24,1 % | 29 | 17 | 1 965 | |
| 49,4 тыс. | 1,5 % | 5,6 % | 18 | 9 | 2 744 | |
| 40 тыс. | 1,2 % | 0 % | 4 | 4 | 10 тыс. | |
| 30,5 тыс. | 0,9 % | 100 % | 20 | 20 | 1 526 | |
| 15 тыс. | 0,5 % | 25 % | 84 | 72 | 178 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 307
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 1,16 млн | 35,3 % | 27,2 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 851 тыс. | 25,9 % | 29,5 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 693 тыс. | 21,1 % | 21,5 % | Убито 1 |
| Другие цели | 586 тыс. | 17,8 % | 34,6 % | Убито 17 |
DPS за 5 сПик 27,9 тыс. · среднее 8 748 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:45 | Усиленный ХарконБой 1:17 | Завершенная форма БеркаБой 3:12 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullРумиэль | 3 769 | 6 987 | 3 756 | 3 618 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| RohrelБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 787 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FaliyoХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 072 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PiedDeTableБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TosikovyyАгнита | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullРумиэль | – | 37 982 | 782 | 247 708 | 100 393 | 3 | 4 |
| RohrelБайзел | – | 76 352 | 1 377 | 12 621 | 63 636 | 0 | 5 |
| FaliyoХадала | – | 67 318 | 1 333 | 75 748 | 130 872 | 0 | 9 |
| PiedDeTableБайзел | – | 71 748 | 1 301 | 63 277 | 118 009 | 0 | 1 |
| TosikovyyАгнита | – | 49 953 | 1 101 | 9 373 | 89 926 | 1 | 5 |