Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:07
- 5 игроков
- 21 противник побеждён
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,3 тыс. · 32,5 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:43
14,2 тыс.DPSУрон 5,35 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,6 тыс.Средний DPS
14,5 тыс.DPS измерителя
5,65 млнУрон
25HPS
12,6 тыс.Лечение
11,3 %Избыточное лечение
63,6 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 207Удары
46,7 %Крит. удар
0,1 %Доля призванных
4:56Активное время
6:29Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар46,8 %
Потерянное время24,3 %
Попадания атаками с тыла35,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,4 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов5,2 %
Больше всего урона под эффектом
98,3 %Зоркий глаз
83,3 %Потеря крови
80,6 %Огненная метка
Ключевые умения43,8 % урона
Крит. удар: доля урона 59,9 % · Священные камни: доля урона 3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,14 млн | 21,3 % | 49,4 % | 771 | 399 | 1 477 | |
| 754 тыс. | 14,1 % | 42,1 % | 19 | 19 | 39,7 тыс. | |
| 452 тыс. | 8,4 % | 46,9 % | 64 | 51 | 6 267 | |
| 371 тыс. | 6,9 % | 41,1 % | 141 | 141 | 2 629 | |
| 330 тыс. | 6,2 % | 84,2 % | 19 | 15 | 17,4 тыс. | |
| 272 тыс. | 5,1 % | 46,1 % | 167 | 167 | 1 630 | |
| 224 тыс. | 4,2 % | 42,8 % | 180 | 180 | 1 246 | |
| 203 тыс. | 3,8 % | 45,6 % | 79 | 79 | 2 574 | |
| 197 тыс. | 3,7 % | 30,8 % | 13 | 10 | 15,2 тыс. | |
| 192 тыс. | 3,6 % | 40 % | 30 | 30 | 6 393 | |
| 177 тыс. | 3,3 % | 46,7 % | 244 | 83 | 724 | |
| 162 тыс. | 3 % | 36,8 % | 19 | 19 | 8 546 | |
| 160 тыс. | 3 % | 42,8 % | 138 | 138 | 1 162 | |
| 159 тыс. | 3 % | 37,8 % | 90 | 90 | 1 765 | |
| 148 тыс. | 2,8 % | 44,4 % | 18 | 16 | 8 201 | |
| 146 тыс. | 2,7 % | 47,8 % | 23 | 20 | 6 348 | |
| 110 тыс. | 2,1 % | 57,1 % | 21 | 17 | 5 246 | |
| 110 тыс. | 2,1 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6 865 | |
| 19,5 тыс. | 0,4 % | 100 % | 21 | 12 | 928 | |
| 17,1 тыс. | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 8 533 | |
| 8 295 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 148 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 700
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 3,03 млн | 56,6 % | 43,9 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 1,46 млн | 27,3 % | 48,6 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 382 тыс. | 7,1 % | 58,3 % | Убито 1 |
| Другие цели | 479 тыс. | 9 % | 48,9 % | Убито 14 |
DPS за 5 сПик 48,2 тыс. · среднее 14,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:45 | Усиленный ХарконБой 1:17 | Завершенная форма БеркаБой 3:12 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullРумиэль | 3 769 | 6 987 | 3 756 | 3 618 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| RohrelБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 787 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FaliyoХадала | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 072 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| PiedDeTableБайзел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TosikovyyАгнита | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WanderfullРумиэль | – | 37 982 | 782 | 247 708 | 100 393 | 3 | 4 |
| RohrelБайзел | – | 76 352 | 1 377 | 12 621 | 63 636 | 0 | 5 |
| FaliyoХадала | – | 67 318 | 1 333 | 75 748 | 130 872 | 0 | 9 |
| PiedDeTableБайзел | – | 71 748 | 1 301 | 63 277 | 118 009 | 0 | 1 |
| TosikovyyАгнита | – | 49 953 | 1 101 | 9 373 | 89 926 | 1 | 5 |