Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:14
- 5 игроков
- 22 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Шкалы сокращены: одна из отправок этого прохождения опустила часть шкал и журналов перед смертью, чтобы уложиться в свой предельный размер.
По измерителю одного из участников группы.
Крит. удар: доля урона 42,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,07 млн | 16,5 % | 32 % | 172 | не менее 116 | 17,8 тыс. | |
| 2,33 млн | 12,5 % | 34,6 % | 254 | не менее 208 | 9 154 | |
| 1,40 млн | 7,5 % | 27,8 % | 108 | не менее 79 | 12,9 тыс. | |
| 1,37 млн | 7,4 % | 33,1 % | 263 | не менее 209 | 5 214 | |
| 1,36 млн | 7,3 % | 31,2 % | 295 | не менее 161 | 4 625 | |
| 1,30 млн | 7 % | 27,4 % | 113 | не менее 67 | 11,5 тыс. | |
| 952 тыс. | 5,1 % | 44,2 % | 120 | не менее 48 | 7 933 | |
| 915 тыс. | 4,9 % | 31,4 % | 350 | не менее 282 | 2 614 | |
| 772 тыс. | 4,1 % | 36,2 % | 130 | не менее 113 | 5 941 | |
| 673 тыс. | 3,6 % | 37,8 % | 172 | не менее 151 | 3 912 | |
| 646 тыс. | 3,5 % | 22 % | 41 | не менее 38 | 15,8 тыс. | |
| 561 тыс. | 3 % | 34 % | 50 | не менее 42 | 5 222 | |
| 442 тыс. | 2,4 % | 42,4 % | 144 | не менее 133 | 3 067 | |
| 411 тыс. | 2,2 % | 24,4 % | 41 | не менее 38 | 10 тыс. | |
| 365 тыс. | 2 % | 26,1 % | 88 | не менее 81 | 4 143 | |
| 363 тыс. | 1,9 % | 31,3 % | 240 | не менее 218 | 1 513 | |
| 358 тыс. | 1,9 % | 19,5 % | 77 | не менее 69 | 4 650 | |
| 350 тыс. | 1,9 % | 33,3 % | 102 | не менее 93 | 3 436 | |
| 264 тыс. | 1,4 % | 29,5 % | 78 | не менее 72 | 3 388 | |
| 221 тыс. | 1,2 % | 30,4 % | 263 | не менее 241 | 839 | |
| 161 тыс. | 0,9 % | 28,7 % | 94 | не менее 87 | 1 710 | |
| 116 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 12 | не менее 10 | 4 506 | |
| 109 тыс. | 0,6 % | 22,2 % | 9 | не менее 6 | 12,1 тыс. | |
| 78 тыс. | 0,4 % | 22,2 % | 9 | не менее 6 | 8 669 | |
| 14,6 тыс. | 0,1 % | 100 % | 2 | не менее 2 | 7 324 | |
| 33,6 тыс. | 0,2 % | 36,3 % | 146 | не менее 122 | 230 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 1 128. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости. Применения читаются как «не менее»: измеритель считает до 1024 за бой.
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 7,32 млн | 39,3 % | 21,4 % | Побеждён на 3:23 | |
| 5,04 млн | 27,1 % | 41,7 % | Побеждён на 1:30 | |
| 4,83 млн | 25,9 % | 37,2 % | Побеждён на 1:39 | |
| 446 тыс. | 2,4 % | 47,3 % | Убито 5 | |
| 382 тыс. | 2,1 % | 51,2 % | Убито 4 | |
| 280 тыс. | 1,5 % | 48,6 % | Убито 4 | |
| 127 тыс. | 0,7 % | 33,3 % | Убито 2 | |
Другие цели | 193 тыс. | 1 % | 65,2 % | Не побеждён |
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:30 | Усиленный ХарконБой 1:38 | Завершенная форма БеркаБой 3:22 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortЭрискаль | 44 065 | 31 479 | 27 832 | 25 760 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| FaulixОдар | 59 658 | 58 070 | 37 034 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NelumboЭрискаль | 19 295 | 21 455 | 11 718 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MinazukiРудра | 66 015 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | 35 012 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortЭрискаль | – | 136 934 | 2 771 | 328 588 | 780 925 | 2 | 6 |
| FaulixОдар | – | 165 814 | 2 749 | 78 891 | 151 119 | 3 | 2 |
| NelumboЭрискаль | – | 130 425 | 2 661 | 597 570 | 282 428 | 4 | 5 |
| MinazukiРудра | – | 169 582 | 2 733 | 26 357 | 435 324 | 4 | 2 |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | – | Будет показано после проверки игрока | Будет показано после проверки игрока | 43 821 | 276 533 | 5 | 1 |