Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 8:14
- 5 игроков
- 22 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Шкалы сокращены: одна из отправок этого прохождения опустила часть шкал и журналов перед смертью, чтобы уложиться в свой предельный размер.
Все бои с боссами · DPS измерителя 32,4 тыс. · 19,1 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 6:26
32,5 тыс.DPSУрон 12,73 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
25,8 тыс.Средний DPS
31,6 тыс.DPS измерителя
12,73 млнУрон
664HPS
329 тыс.Лечение
33,1 %Избыточное лечение
781 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 904Удары
50,2 %Крит. удар
6:26Активное время
6:43Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар50,2 %
Потерянное время1,7 %
Попадания атаками с тыла23,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов26,7 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов12 %
Больше всего урона под эффектом
99,8 %Свиток отваги
99,2 %Свиток покровительства
93,5 %Свет спасения
Ключевые умения69,9 % урона
Крит. удар: доля урона 75,1 % · Священные камни: доля урона 0,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,68 млн | 28,9 % | 100 % | 183 | 183 | 20,1 тыс. | |
| 3,39 млн | 26,6 % | 100 % | 371 | 218 | 9 143 | |
| 1,83 млн | 14,4 % | 26,6 % | 511 | 245 | 3 582 | |
| 1,68 млн | 13,2 % | 30,4 % | 520 | 274 | 3 240 | |
| 1,06 млн | 8,3 % | 46,7 % | 15 | 13 | 70,4 тыс. | |
| 589 тыс. | 4,6 % | 26,7 % | 105 | 90 | 5 611 | |
| 106 тыс. | 0,8 % | 100 % | 22 | 19 | 4 825 | |
| 88,7 тыс. | 0,7 % | 7,1 % | 28 | 14 | 3 169 | |
| 53 тыс. | 0,4 % | 20 % | 15 | 15 | 3 530 | |
| 51,4 тыс. | 0,4 % | 100 % | 22 | 22 | 2 338 | |
| 50,8 тыс. | 0,4 % | 8,3 % | 12 | 6 | 4 230 | |
| 48 тыс. | 0,4 % | 11,8 % | 17 | 17 | 2 821 | |
| 46,2 тыс. | 0,4 % | 20 % | 20 | 20 | 2 309 | |
| 35,9 тыс. | 0,3 % | 26,7 % | 60 | 60 | 598 | |
| 10,9 тыс. | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 10,9 тыс. | |
| 8 075 | 0,1 % | 0 % | 2 | 1 | 4 038 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 744. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 5,53 млн | 43,4 % | 45,6 % | Побеждён на 3:23 | |
| 3,77 млн | 29,6 % | 56,5 % | Побеждён на 1:30 | |
| 2,79 млн | 21,9 % | 50,9 % | Побеждён на 1:39 | |
| 251 тыс. | 2 % | 42,9 % | Убито 5 | |
| 156 тыс. | 1,2 % | 37 % | Убито 4 | |
| 90,1 тыс. | 0,7 % | 60 % | Убито 3 | |
| 37,7 тыс. | 0,3 % | 54,5 % | Убито 2 | |
Другие цели | 115 тыс. | 0,9 % | 56,3 % | Не побеждён |
DPS за 5 сПик 109 тыс. · среднее 32,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:30 | Усиленный ХарконБой 1:38 | Завершенная форма БеркаБой 3:22 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortЭрискаль | 44 065 | 31 479 | 27 832 | 25 760 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| FaulixОдар | 59 658 | 58 070 | 37 034 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NelumboЭрискаль | 19 295 | 21 455 | 11 718 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MinazukiРудра | 66 015 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | 35 012 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TimortЭрискаль | – | 136 934 | 2 771 | 328 588 | 780 925 | 2 | 6 |
| FaulixОдар | – | 165 814 | 2 749 | 78 891 | 151 119 | 3 | 2 |
| NelumboЭрискаль | – | 130 425 | 2 661 | 597 570 | 282 428 | 4 | 5 |
| MinazukiРудра | – | 169 582 | 2 733 | 26 357 | 435 324 | 4 | 2 |
| Имя ожидает проверки · Стрелок | – | Будет показано после проверки игрока | Будет показано после проверки игрока | 43 821 | 276 533 | 5 | 1 |