Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:46
- 5 игроков
- 26 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 7 364 · 16,5 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 5:38
8 564DPSУрон 2,91 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
6 232Средний DPS
7 364DPS измерителя
2,91 млнУрон
19HPS
9 268Лечение
78,1 %Избыточное лечение
87,8 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 165Удары
15,3 %Крит. удар
2,5 %Доля призванных
5:38Активное время
6:35Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар15,3 %
Потерянное время14,3 %
Попадания атаками с тыла47,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов5,5 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов5,4 %
Больше всего урона под эффектом
97,3 %Заклятие ускорения
96,2 %Свет спасения
71,1 %Клеймо бессилия
Ключевые умения47 % урона
Крит. удар: доля урона 23,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 тыс. | 28,9 % | 22,9 % | 857 | 509 | 982 | |
| 355 тыс. | 12,2 % | 10,3 % | 68 | 52 | 4 444 | |
| 171 тыс. | 5,9 % | 6,9 % | 101 | 101 | 1 691 | |
| 153 тыс. | 5,2 % | 24,7 % | 77 | 77 | 1 981 | |
| 145 тыс. | 5 % | 10,3 % | 204 | 204 | 712 | |
| 144 тыс. | 4,9 % | 10,1 % | 308 | 108 | 467 | |
| 142 тыс. | 4,9 % | 60 % | 5 | 5 | 28,4 тыс. | |
| 134 тыс. | 4,6 % | 7,1 % | 112 | 112 | 1 196 | |
| 131 тыс. | 4,5 % | 21,1 % | 19 | 16 | 6 877 | |
| 129 тыс. | 4,4 % | 0 % | 16 | 14 | 8 072 | |
| 90,1 тыс. | 3,1 % | 12,1 % | 165 | 165 | 546 | |
| 86,2 тыс. | 3 % | 7,7 % | 104 | 104 | 829 | |
| 78,8 тыс. | 2,7 % | 8 % | 25 | 24 | 3 152 | |
| 77,5 тыс. | 2,7 % | 10 % | 10 | 9 | 5 768 | |
| 74,1 тыс. | 2,5 % | 18,8 % | 16 | 10 | 4 634 | |
| 64,5 тыс. | 2,2 % | 0 % | 56 | 56 | 1 152 | |
| 51,9 тыс. | 1,8 % | 0 % | 13 | 13 | 3 990 | |
| 41,2 тыс. | 1,4 % | 11,1 % | 9 | 9 | 4 579 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 509
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 1,33 млн | 45,6 % | 11,8 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 527 тыс. | 18,1 % | 13,9 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 503 тыс. | 17,3 % | 15,3 % | Убито 1 |
| Другие цели | 553 тыс. | 19 % | 26,6 % | Убито 21 |
DPS за 5 сПик 20,1 тыс. · среднее 8 564 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:15 | Усиленный ХарконБой 1:10 | Завершенная форма БеркаБой 3:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | 14 702 | 16 735 | 7 191 | 7 895 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| XiangzirenТахабата | 18 684 | 22 473 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DaustРамуатана | 10 030 | 11 666 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| JinwouРумиэль | 11 233 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CHELUГаус | 9 357 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | – | 41 849 | 864 | 136 941 | 118 170 | 0 | 6 |
| XiangzirenТахабата | – | 87 044 | 1 498 | 220 089 | 79 222 | 0 | 9 |
| DaustРамуатана | – | 55 154 | 1 091 | 9 268 | 87 787 | 0 | 2 |
| JinwouРумиэль | – | 59 004 | 1 117 | 26 732 | 74 455 | 0 | 0 |
| CHELUГаус | – | 55 808 | 1 323 | 59 440 | 225 022 | 2 | 1 |