Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:03
- 5 игроков
- 23 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 14,5 тыс. · 18,2 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 3:01
14,6 тыс.DPSУрон 3,05 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,4 тыс.Средний DPS
14,1 тыс.DPS измерителя
3,17 млнУрон
99HPS
30,3 тыс.Лечение
75,4 %Избыточное лечение
65,5 тыс.Полученный урон
0Смерти
855Удары
68 %Крит. удар
3:06Активное время
3:44Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар68,6 %
Потерянное время13,3 %
Попадания атаками с тыла16,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17,7 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов7,7 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Заклятие ускорения
100 %Песнь непобедимости
86,4 %Подготовка к бою
Ключевые умения64,4 % урона
Крит. удар: доля урона 77,4 % · Священные камни: доля урона 1,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,11 млн | 36,5 % | 100 % | 177 | 99 | 6 287 | |
| 443 тыс. | 14,5 % | 50 % | 10 | 8 | 44,3 тыс. | |
| 407 тыс. | 13,3 % | 55,3 % | 161 | 84 | 2 525 | |
| 400 тыс. | 13,1 % | 56,6 % | 182 | 96 | 2 196 | |
| 224 тыс. | 7,4 % | 48,9 % | 47 | 33 | 4 776 | |
| 75,8 тыс. | 2,5 % | 60 % | 5 | 5 | 15,2 тыс. | |
| 74,2 тыс. | 2,4 % | 98,2 % | 55 | 27 | 1 349 | |
| 51,5 тыс. | 1,7 % | 55,6 % | 18 | 9 | 2 859 | |
| 47,6 тыс. | 1,6 % | 50 % | 14 | 7 | 3 402 | |
| 42,1 тыс. | 1,4 % | 62,5 % | 8 | 8 | 5 259 | |
| 34,5 тыс. | 1,1 % | 75 % | 4 | 4 | 8 635 | |
| 32,5 тыс. | 1,1 % | 81,8 % | 11 | 11 | 2 951 | |
| 29 тыс. | 1 % | 100 % | 15 | 15 | 1 932 | |
| 24,1 тыс. | 0,8 % | 50 % | 10 | 9 | 2 411 | |
| 16 тыс. | 0,5 % | 37,5 % | 8 | 8 | 1 995 | |
| 15,2 тыс. | 0,5 % | 0 % | 2 | 2 | 7 595 | |
| 13 тыс. | 0,4 % | 75 % | 4 | 4 | 3 257 | |
| 5 520 | 0,2 % | 52,6 % | 76 | 63 | 73 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 172
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 1,19 млн | 39,1 % | 72,2 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 822 тыс. | 27 % | 77,8 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 672 тыс. | 22,1 % | 64,8 % | Убито 1 |
| Другие цели | 361 тыс. | 11,8 % | 46 % | Убито 15 |
DPS за 5 сПик 44,1 тыс. · среднее 14,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:41 | Усиленный ХарконБой 0:42 | Завершенная форма БеркаБой 2:05 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | 14 368 | 9 939 | 6 014 | 5 851 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| YunjiРумиэль | 40 028 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 820 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| InterludioНания | 18 489 | 25 624 | 9 517 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HerbstРумиэль | 18 497 | 23 630 | 9 054 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MnakellНания | 11 753 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 6 005 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | – | 52 443 | 1 115 | 9 261 | 98 414 | 1 | 4 |
| YunjiРумиэль | – | 84 244 | 1 675 | 93 535 | 41 374 | 0 | 2 |
| InterludioНания | – | 83 954 | 1 565 | 30 281 | 65 520 | 0 | 4 |
| HerbstРумиэль | – | 57 098 | 1 058 | 53 881 | 52 094 | 0 | 5 |
| MnakellНания | – | 62 533 | 1 261 | 9 640 | 138 347 | 1 | 4 |