Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:03
- 5 игроков
- 23 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 8 472 · 10,6 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:07
8 476DPSУрон 1,77 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
5 851Средний DPS
7 906DPS измерителя
1,77 млнУрон
30HPS
9 261Лечение
58,1 %Избыточное лечение
98,4 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 241Удары
31,3 %Крит. удар
0,8 %Доля призванных
3:07Активное время
3:44Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар31,3 %
Потерянное время10,4 %
Попадания атаками с тыла36,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов7,3 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов4,4 %
Больше всего урона под эффектом
99,2 %Заклятие ускорения
99,2 %Песнь непобедимости
99,1 %Свиток скорости
Ключевые умения47,5 % урона
Крит. удар: доля урона 38,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 тыс. | 20,2 % | 30 % | 447 | 237 | 801 | |
| 304 тыс. | 17,1 % | 27,3 % | 11 | 11 | 27,6 тыс. | |
| 181 тыс. | 10,2 % | 35,3 % | 34 | 28 | 4 760 | |
| 97,1 тыс. | 5,5 % | 41,2 % | 51 | 51 | 1 904 | |
| 81,3 тыс. | 4,6 % | 22,2 % | 9 | 7 | 9 032 | |
| 79,1 тыс. | 4,5 % | 23,5 % | 17 | 12 | 4 652 | |
| 69,5 тыс. | 3,9 % | 18,2 % | 11 | 9 | 6 314 | |
| 64,2 тыс. | 3,6 % | 15,6 % | 45 | 45 | 1 427 | |
| 59 тыс. | 3,3 % | 25,5 % | 141 | 47 | 418 | |
| 58,7 тыс. | 3,3 % | 23 % | 61 | 61 | 963 | |
| 58,1 тыс. | 3,3 % | 29,4 % | 102 | 102 | 569 | |
| 57,8 тыс. | 3,3 % | 5,3 % | 19 | 13 | 3 045 | |
| 55,1 тыс. | 3,1 % | 9,1 % | 11 | 11 | 5 012 | |
| 54,2 тыс. | 3,1 % | 24,1 % | 54 | 54 | 1 003 | |
| 51,3 тыс. | 2,9 % | 0 % | 7 | 5 | 5 901 | |
| 40 тыс. | 2,3 % | 92,2 % | 77 | 38 | 519 | |
| 37,6 тыс. | 2,1 % | 26,7 % | 90 | 90 | 418 | |
| 31,8 тыс. | 1,8 % | 25,6 % | 43 | 43 | 739 | |
| 22,8 тыс. | 1,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 3 251 | |
| 14,5 тыс. | 0,8 % | 25 % | 4 | 3 | 3 628 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 385
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 754 тыс. | 42,5 % | 19,9 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 468 тыс. | 26,4 % | 53,1 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 313 тыс. | 17,6 % | 29,4 % | Убито 1 |
| Другие цели | 240 тыс. | 13,5 % | 38,7 % | Убито 17 |
DPS за 5 сПик 26,3 тыс. · среднее 8 476 (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:41 | Усиленный ХарконБой 0:42 | Завершенная форма БеркаБой 2:05 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | 14 368 | 9 939 | 6 014 | 5 851 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| YunjiРумиэль | 40 028 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 820 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| InterludioНания | 18 489 | 25 624 | 9 517 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| HerbstРумиэль | 18 497 | 23 630 | 9 054 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MnakellНания | 11 753 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 6 005 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußРумиэль | – | 52 443 | 1 115 | 9 261 | 98 414 | 1 | 4 |
| YunjiРумиэль | – | 84 244 | 1 675 | 93 535 | 41 374 | 0 | 2 |
| InterludioНания | – | 83 954 | 1 565 | 30 281 | 65 520 | 0 | 4 |
| HerbstРумиэль | – | 57 098 | 1 058 | 53 881 | 52 094 | 0 | 5 |
| MnakellНания | – | 62 533 | 1 261 | 9 640 | 138 347 | 1 | 4 |