Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:25
- 5 игроков
- 7 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 45,8 тыс. · 20,7 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 3:49
45,6 тыс.DPSУрон 12,72 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
33 тыс.Средний DPS
45,4 тыс.DPS измерителя
12,72 млнУрон
150HPS
58,1 тыс.Лечение
38 %Избыточное лечение
52,2 тыс.Щиты
242 тыс.Полученный урон
2Смерти
911Удары
47,7 %Крит. удар
3:49Активное время
4:40Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар47,7 %
Потерянное время17,4 %
Попадания атаками с тыла12,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,6 %
Больше всего урона под эффектом
96,2 %Песнь непобедимости
89,7 %Кара небес
89,2 %Палач
Ключевые умения62,5 % урона
Крит. удар: доля урона 70,2 % · Священные камни: доля урона 0,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5,46 млн | 42,9 % | 100 % | 262 | 131 | 20,8 тыс. | |
| 1,46 млн | 11,5 % | 100 % | 12 | 12 | 122 тыс. | |
| 1,03 млн | 8,1 % | 23,1 % | 78 | 37 | 13,2 тыс. | |
| 818 тыс. | 6,4 % | 21,4 % | 14 | 14 | 58,4 тыс. | |
| 618 тыс. | 4,9 % | 25 % | 44 | 42 | 14,1 тыс. | |
| 574 тыс. | 4,5 % | 29,9 % | 147 | 55 | 3 906 | |
| 475 тыс. | 3,7 % | 29,2 % | 48 | 45 | 9 903 | |
| 466 тыс. | 3,7 % | 22 % | 41 | 38 | 11,4 тыс. | |
| 381 тыс. | 3 % | 24,4 % | 45 | 44 | 8 477 | |
| 379 тыс. | 3 % | 30 % | 20 | 20 | 18,9 тыс. | |
| 366 тыс. | 2,9 % | 12 % | 25 | 23 | 14,6 тыс. | |
| 254 тыс. | 2 % | 23,7 % | 114 | 114 | 2 230 | |
| 120 тыс. | 0,9 % | 14,3 % | 7 | 7 | 17,2 тыс. | |
| 115 тыс. | 0,9 % | 30 % | 10 | 10 | 11,5 тыс. | |
| 71 тыс. | 0,6 % | 12,5 % | 8 | 8 | 8 875 | |
| 68,6 тыс. | 0,5 % | 8,3 % | 12 | 12 | 5 717 | |
| 39,7 тыс. | 0,3 % | 45 % | 20 | 20 | 1 986 | |
| 24,9 тыс. | 0,2 % | 0 % | 4 | 4 | 6 223 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 214. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 5,31 млн | 41,7 % | 46,3 % | Побеждён на 1:42 | |
| 5,18 млн | 40,7 % | 51,4 % | Побеждён на 1:08 | |
| 1,87 млн | 14,7 % | 44,4 % | Побеждён на 1:47 | |
| 203 тыс. | 1,6 % | 33,3 % | Побеждён на 1:39 | |
| 109 тыс. | 0,9 % | 50 % | Побеждён на 0:16 | |
| 50,7 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | Побеждён на 0:06 |
DPS за 5 сПик 135 тыс. · среднее 45,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:08 | Судья УрахумБой 1:47 | Священный АулдорБой 1:42 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MywardБритра | 50 594 | 29 806 | 45 090 | 29 323 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SeraqueenТриниэль | 48 250 | 35 498 | 39 211 | 28 925 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SirPencilРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 34 558 | 40 117 | 20 277 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NvyТриниэль | Скрыто до проверки | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 96 398 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| nkbТриниэль | 77 467 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 51 801 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MywardБритра | – | 159 422 | 2 742 | 66 492 | 254 053 | 3 | 5 |
| SeraqueenТриниэль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 711 | 7 010 | 39 326 | 0 | 2 |
| SirPencilРумиэль | – | 167 173 | 2 832 | 7 774 | 21 862 | 0 | 0 |
| NvyТриниэль | – | 223 209 | 3 057 | 258 107 | 158 830 | 1 | 2 |
| nkbТриниэль | – | 185 255 | 2 878 | 58 084 | 242 114 | 2 | 5 |