Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:25
- 5 игроков
- 7 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 37,4 тыс. · 11,1 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 3:00
28,1 тыс.DPSУрон 7,82 млн
По измерителю одного из участников группы.
Для некоторых из этих боёв нет разбивки, поэтому таблицы их не учитывают.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
20,3 тыс.Средний DPS
27,9 тыс.DPS измерителя
7,82 млнУрон
20HPS
7 774Лечение
89,5 %Избыточное лечение
21,9 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 684Удары
35,7 %Крит. удар
0,6 %Доля призванных
3:00Активное время
4:40Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар35,7 %
Потерянное время13,8 %
Попадания атаками с тыла62,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов31,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,2 %
Больше всего урона под эффектом
98,1 %Зоркий глаз
92,6 %Песнь непобедимости
91,7 %Огненная метка
Ключевые умения47,5 % урона
Крит. удар: доля урона 47,9 % · Священные камни: доля урона 0,6 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,80 млн | 23 % | 30,6 % | 36 | 18 | 49,9 тыс. | |
| 1,26 млн | 16,1 % | 34,8 % | 529 | 279 | 2 378 | |
| 658 тыс. | 8,4 % | 40,1 % | 142 | 137 | 4 351 | |
| 535 тыс. | 6,8 % | 34,8 % | 46 | 46 | 10,8 тыс. | |
| 459 тыс. | 5,9 % | 40,8 % | 169 | 169 | 2 713 | |
| 419 тыс. | 5,4 % | 33,3 % | 15 | 14 | 27,9 тыс. | |
| 401 тыс. | 5,1 % | 45,3 % | 75 | 75 | 5 344 | |
| 373 тыс. | 4,8 % | 39,3 % | 28 | 28 | 13,3 тыс. | |
| 255 тыс. | 3,3 % | 68,4 % | 19 | 19 | 13,4 тыс. | |
| 242 тыс. | 3,1 % | 25 % | 16 | 15 | 15,1 тыс. | |
| 199 тыс. | 2,5 % | 20 % | 15 | 15 | 13,2 тыс. | |
| 189 тыс. | 2,4 % | 32 % | 50 | 50 | 3 785 | |
| 186 тыс. | 2,4 % | 25 % | 20 | 19 | 9 278 | |
| 183 тыс. | 2,3 % | 39 % | 118 | 118 | 1 551 | |
| 162 тыс. | 2,1 % | 34,5 % | 58 | 58 | 2 792 | |
| 161 тыс. | 2,1 % | 29,3 % | 157 | 53 | 1 024 | |
| 150 тыс. | 1,9 % | 30,9 % | 81 | 81 | 1 856 | |
| 103 тыс. | 1,3 % | 34,7 % | 98 | 98 | 1 056 | |
| 46,9 тыс. | 0,6 % | 28,6 % | 7 | 7 | 6 703 | |
| 45,7 тыс. | 0,6 % | 20 % | 5 | 4 | 9 131 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 605. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,11 млн | 52,6 % | 32 % | Побеждён на 1:42 | |
| 3,54 млн | 45,2 % | 39 % | Побеждён на 1:47 | |
| 96,9 тыс. | 1,2 % | 53,8 % | Побеждён на 0:29 | |
| 76,1 тыс. | 1 % | 63,6 % | Побеждён на 1:39 |
DPS за 5 сПик 93,7 тыс. · среднее 28,1 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:08 | Судья УрахумБой 1:47 | Священный АулдорБой 1:42 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MywardБритра | 50 594 | 29 806 | 45 090 | 29 323 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| SeraqueenТриниэль | 48 250 | 35 498 | 39 211 | 28 925 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SirPencilРумиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 34 558 | 40 117 | 20 277 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NvyТриниэль | 130 338 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 96 398 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| nkbТриниэль | 77 467 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 51 801 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MywardБритра | – | 159 422 | 2 742 | 66 492 | 254 053 | 3 | 5 |
| SeraqueenТриниэль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 711 | 7 010 | 39 326 | 0 | 2 |
| SirPencilРумиэль | – | 167 173 | 2 832 | 7 774 | 21 862 | 0 | 0 |
| NvyТриниэль | – | 223 209 | 3 057 | 258 107 | 158 830 | 1 | 2 |
| nkbТриниэль | – | 185 255 | 2 878 | 58 084 | 242 114 | 2 | 5 |