Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:42
- 5 игроков
- 7 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 17,7 тыс. · 21,8 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 3:33
17,7 тыс.DPSУрон 3,85 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,2 тыс.Средний DPS
17,7 тыс.DPS измерителя
3,85 млнУрон
220HPS
75,5 тыс.Лечение
3,7 %Избыточное лечение
116 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 274Удары
52,4 %Крит. удар
3:33Активное время
3:37Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар52,4 %
Потерянное время2 %
Попадания атаками с тыла87,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов3,5 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Свиток скорости
100 %Свиток отваги
99,7 %Свиток покровительства
Ключевые умения46 % урона
Крит. удар: доля урона 66,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 937 тыс. | 24,3 % | 47,9 % | 163 | 83 | 5 746 | |
| 550 тыс. | 14,3 % | 55,2 % | 29 | 22 | 19 тыс. | |
| 287 тыс. | 7,4 % | 57,6 % | 59 | 42 | 4 858 | |
| 272 тыс. | 7,1 % | 50,4 % | 141 | 75 | 1 926 | |
| 267 тыс. | 6,9 % | 46,1 % | 76 | 48 | 3 510 | |
| 210 тыс. | 5,4 % | 51,4 % | 107 | 107 | 1 960 | |
| 196 тыс. | 5,1 % | 62,5 % | 24 | 17 | 8 184 | |
| 147 тыс. | 3,8 % | 53,2 % | 94 | 38 | 1 563 | |
| 125 тыс. | 3,2 % | 46,8 % | 62 | 62 | 2 009 | |
| 122 тыс. | 3,2 % | 47,1 % | 102 | 38 | 1 193 | |
| 119 тыс. | 3,1 % | 49,1 % | 53 | 53 | 2 242 | |
| 103 тыс. | 2,7 % | 52,1 % | 94 | 24 | 1 098 | |
| 93,7 тыс. | 2,4 % | 100 % | 49 | 24 | 1 911 | |
| 72,9 тыс. | 1,9 % | 55,9 % | 152 | 107 | 480 | |
| 68 тыс. | 1,8 % | 43,8 % | 16 | 11 | 4 248 | |
| 67,9 тыс. | 1,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 51,4 тыс. | 1,3 % | 40 % | 5 | 5 | 10,3 тыс. | |
| 49,7 тыс. | 1,3 % | 20 % | 15 | 11 | 3 315 | |
| 40,2 тыс. | 1 % | 62,5 % | 16 | 8 | 2 514 | |
| 33,8 тыс. | 0,9 % | 41,7 % | 12 | 8 | 2 818 | |
| 24,8 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 3 | 3 | 8 252 | |
| 16,3 тыс. | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 8 144 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 395. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,74 млн | 45,2 % | 50,1 % | Побеждён на 1:49 | |
| 1,08 млн | 28,1 % | 56,9 % | Побеждён на 0:58 | |
| 861 тыс. | 22,3 % | 50,7 % | Побеждён на 0:49 | |
| 94,5 тыс. | 2,5 % | 50 % | Побеждён на 0:22 | |
| 72,9 тыс. | 1,9 % | 70 % | Побеждён на 0:13 |
DPS за 5 сПик 43,7 тыс. · среднее 17,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 0:58 | Судья УрахумБой 0:49 | Священный АулдорБой 1:49 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaХитани | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | 20 866 | 16 730 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| wilianНеджакан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 870 | 5 071 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| YangChenАтиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 29 435 | 20 609 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LULUokНеджакан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 25 415 | 16 864 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| МурчалкаИнднах | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 333 | 15 887 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaХитани | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 810 | 149 889 | 112 371 | 0 | 1 |
| wilianНеджакан | – | 84 226 | 1 458 | 42 688 | 37 224 | 0 | 0 |
| YangChenАтиэль | – | 86 290 | 1 551 | 35 908 | 60 942 | 0 | 9 |
| LULUokНеджакан | – | 82 747 | 1 571 | 33 671 | 107 215 | 1 | 1 |
| МурчалкаИнднах | – | 96 505 | 1 681 | 75 516 | 116 242 | 0 | 5 |