Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:42
- 5 игроков
- 7 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,7 тыс. · 25,4 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 3:17
20,7 тыс.DPSУрон 4,49 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,1 тыс.Средний DPS
20,7 тыс.DPS измерителя
4,49 млнУрон
98HPS
33,7 тыс.Лечение
77 %Избыточное лечение
107 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 298Удары
52,9 %Крит. удар
35 %Доля призванных
3:17Активное время
3:37Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар52,9 %
Потерянное время9,2 %
Попадания атаками с тыла36,3 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов15,6 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,2 %
Больше всего урона под эффектом
70,1 %Заклятие ускорения
70,1 %Песнь непобедимости
68,9 %Слияние стихий
Ключевые умения40,1 % урона
Крит. удар: доля урона 61,4 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 тыс. | 16,5 % | 50 % | 52 | 49 | 14,2 тыс. | |
| 610 тыс. | 13,6 % | 53,2 % | 156 | 144 | 3 909 | |
| 449 тыс. | 10 % | 50,7 % | 140 | 94 | 3 207 | |
| 308 тыс. | 6,9 % | 57,9 % | 38 | 36 | 8 100 | |
| 294 тыс. | 6,6 % | 53,3 % | 60 | 37 | 4 838 | |
| 251 тыс. | 5,6 % | 58,4 % | 101 | 101 | 2 484 | |
| 205 тыс. | 4,6 % | 69,2 % | 26 | 25 | 3 712 | |
| 173 тыс. | 3,8 % | 42,1 % | 19 | 19 | 9 083 | |
| 169 тыс. | 3,8 % | 48,6 % | 74 | 74 | 2 277 | |
| 168 тыс. | 3,7 % | 40 % | 20 | 20 | 8 383 | |
| 145 тыс. | 3,2 % | 39 % | 41 | 19 | 3 535 | |
| 126 тыс. | 2,8 % | 66,7 % | 30 | 30 | 4 195 | |
| 118 тыс. | 2,6 % | 43 % | 100 | 100 | 1 184 | |
| 115 тыс. | 2,6 % | 59,8 % | 97 | 96 | 1 183 | |
| 106 тыс. | 2,4 % | 56,3 % | 32 | 32 | 3 313 | |
| 102 тыс. | 2,3 % | 48,8 % | 41 | 41 | 2 491 | |
| 84,4 тыс. | 1,9 % | 49,2 % | 122 | 122 | 692 | |
| 74,7 тыс. | 1,7 % | 59,4 % | 32 | 32 | 2 334 | |
| 65,1 тыс. | 1,4 % | 55,6 % | 36 | 36 | 1 808 | |
| 52,5 тыс. | 1,2 % | 83,3 % | 6 | 5 | 5 060 | |
| 49,4 тыс. | 1,1 % | 75 % | 8 | 7 | 6 174 | |
| 36 тыс. | 0,8 % | 62,2 % | 37 | 37 | 972 | |
| 26,1 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 6 | 5 | 4 345 | |
| 19,3 тыс. | 0,4 % | 61,1 % | 18 | 16 | 1 071 | |
| 4 874 | 0,1 % | 33,3 % | 6 | 6 | 812 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 313. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,85 млн | 41,2 % | 53,3 % | Побеждён на 1:49 | |
| 1,26 млн | 28,1 % | 55 % | Побеждён на 0:49 | |
| 1,23 млн | 27,4 % | 50,7 % | Побеждён на 0:58 | |
Маг ауругу | 56,1 тыс. | 1,2 % | 35,7 % | Побеждён на 0:38 |
| 50,9 тыс. | 1,1 % | 46,7 % | Побеждён на 0:22 | |
| 22,8 тыс. | 0,5 % | 100 % | Побеждён на 0:09 | |
| 18,2 тыс. | 0,4 % | 20 % | Побеждён на 0:13 |
DPS за 5 сПик 41,8 тыс. · среднее 20,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 0:58 | Судья УрахумБой 0:49 | Священный АулдорБой 1:49 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaХитани | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | 20 866 | 16 730 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| wilianНеджакан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 870 | 5 071 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| YangChenАтиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 29 435 | 20 609 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LULUokНеджакан | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 25 415 | 16 864 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| МурчалкаИнднах | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 333 | 15 887 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaХитани | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 1 810 | 149 889 | 112 371 | 0 | 1 |
| wilianНеджакан | – | 84 226 | 1 458 | 42 688 | 37 224 | 0 | 0 |
| YangChenАтиэль | – | 86 290 | 1 551 | 35 908 | 60 942 | 0 | 9 |
| LULUokНеджакан | – | 82 747 | 1 571 | 33 671 | 107 215 | 1 | 1 |
| МурчалкаИнднах | – | 96 505 | 1 681 | 75 516 | 116 242 | 0 | 5 |