Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 4:42
- 5 игроков
- 19 противников побеждено
- Северная Америка (запад)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 97,9 тыс. · 29,5 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 3:10
100 тыс.DPSУрон 19,68 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
69,7 тыс.Средний DPS
95,5 тыс.DPS измерителя
19,68 млнУрон
245HPS
69,5 тыс.Лечение
72,4 %Избыточное лечение
123 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 843Удары
54,7 %Крит. удар
43 %Доля призванных
3:10Активное время
3:26Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар54,7 %
Потерянное время5,3 %
Попадания атаками с тыла59,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов22,1 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов15,2 %
Больше всего урона под эффектом
65,9 %Исчезнувший восходящий поток
65,9 %Жареная фуджери эксперта
65,9 %Качественный свиток скорости
Ключевые умения35,4 % урона
Крит. удар: доля урона 65,4 % · Священные камни: доля урона 1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,08 млн | 15,6 % | 56,4 % | 101 | 77 | 30,5 тыс. | |
| 2,19 млн | 11,1 % | 48,9 % | 227 | 216 | 9 636 | |
| 1,71 млн | 8,7 % | 60,3 % | 68 | 57 | 25,2 тыс. | |
| 1,64 млн | 8,4 % | 57,6 % | 177 | 107 | 9 286 | |
| 1,34 млн | 6,8 % | 54,7 % | 95 | 43 | 14,1 тыс. | |
| 1,29 млн | 6,5 % | 45 % | 100 | 100 | 12,9 тыс. | |
| 1,22 млн | 6,2 % | 54,4 % | 57 | 38 | 21,4 тыс. | |
| 1,06 млн | 5,4 % | 59,8 % | 189 | 174 | 5 588 | |
| 702 тыс. | 3,6 % | 61 % | 100 | 100 | 7 020 | |
| 667 тыс. | 3,4 % | 50 % | 22 | 22 | 30,3 тыс. | |
| 625 тыс. | 3,2 % | 58,9 % | 112 | 112 | 5 584 | |
| 503 тыс. | 2,6 % | 55,8 % | 52 | 52 | 9 669 | |
| 458 тыс. | 2,3 % | 50,9 % | 55 | 55 | 8 333 | |
| 455 тыс. | 2,3 % | 54,2 % | 24 | 24 | 8 645 | |
| 429 тыс. | 2,2 % | 50 % | 62 | 62 | 6 920 | |
| 422 тыс. | 2,1 % | 45,5 % | 22 | 22 | 19,2 тыс. | |
| 419 тыс. | 2,1 % | 50,4 % | 113 | 113 | 3 709 | |
| 280 тыс. | 1,4 % | 59,5 % | 37 | 36 | 7 555 | |
| 274 тыс. | 1,4 % | 53,2 % | 141 | 141 | 1 941 | |
| 220 тыс. | 1,1 % | 69,4 % | 49 | 47 | 4 497 | |
| 202 тыс. | 1 % | 42,9 % | 7 | 7 | 10,5 тыс. | |
| 176 тыс. | 0,9 % | 50 % | 18 | 18 | 9 753 | |
| 153 тыс. | 0,8 % | 50 % | 6 | 5 | 25,6 тыс. | |
| 83,9 тыс. | 0,4 % | 50 % | 4 | 4 | 21 тыс. | |
| 12,5 тыс. | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 12,5 тыс. | |
| 72 тыс. | 0,4 % | 50 % | 4 | 4 | 18 тыс. |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 555. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 8,11 млн | 41,2 % | 56 % | Побеждён на 1:24 | |
| 5,48 млн | 27,9 % | 52,5 % | Побеждён на 1:05 | |
| 5,14 млн | 26,1 % | 55,9 % | Побеждён на 0:50 | |
| 260 тыс. | 1,3 % | 35,3 % | Убито 3 | |
| 203 тыс. | 1 % | 57,1 % | Убито 3 | |
| 131 тыс. | 0,7 % | 50 % | Убито 3 | |
| 43,2 тыс. | 0,2 % | 66,7 % | Побеждён на 0:22 | |
Другие цели | 304 тыс. | 1,5 % | 52,6 % | Не побеждён |
DPS за 5 сПик 240 тыс. · среднее 100 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:48 | Усиленный ХарконБой 1:03 | Завершенная форма БеркаБой 1:23 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnСиэль | 133 241 | 100 761 | 92 350 | 73 309 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| LafielБайзел | 61 010 | 60 116 | 28 089 | 33 456 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| RiveliaСиэль | 62 127 | 39 897 | 41 633 | 33 186 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| FentyFloydИзрафель | 42 197 | 52 108 | 32 631 | 29 292 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TeacherMaИзрафель | 110 154 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 100 377 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DjinnСиэль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 3 209 | 25 780 | 176 036 | 1 | 4 |
| LafielБайзел | – | 174 457 | 2 796 | 121 189 | 83 675 | 0 | 2 |
| RiveliaСиэль | – | 174 880 | 2 877 | 56 546 | 311 689 | 1 | 0 |
| FentyFloydИзрафель | – | 179 043 | 2 882 | 155 504 | 198 138 | 2 | 0 |
| TeacherMaИзрафель | – | 210 782 | 2 904 | 69 450 | 122 671 | 0 | 2 |