Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:30
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,7 тыс. · 14,4 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:05
16,8 тыс.DPSУрон 5,16 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,2 тыс.Средний DPS
16,7 тыс.DPS измерителя
5,16 млнУрон
77HPS
30,4 тыс.Лечение
91,2 %Избыточное лечение
85,4 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 650Удары
51,8 %Крит. удар
40,1 %Доля призванных
4:05Активное время
5:09Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар51,8 %
Потерянное время20,5 %
Попадания атаками с тыла66 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов12,5 %
Больше всего урона под эффектом
65,6 %Заклятие ускорения
65,6 %Песнь непобедимости
63,5 %Усиление всех стихий
Ключевые умения39,6 % урона
Крит. удар: доля урона 56,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 тыс. | 14,8 % | 32,6 % | 43 | 43 | 17,8 тыс. | |
| 739 тыс. | 14,3 % | 40,7 % | 204 | 176 | 3 622 | |
| 539 тыс. | 10,4 % | 45 % | 180 | 97 | 2 994 | |
| 406 тыс. | 7,9 % | 52,2 % | 46 | 41 | 8 824 | |
| 305 тыс. | 5,9 % | 44,3 % | 88 | 51 | 3 313 | |
| 277 тыс. | 5,4 % | 47,7 % | 65 | 37 | 4 269 | |
| 240 тыс. | 4,7 % | 60 % | 100 | 100 | 2 404 | |
| 211 тыс. | 4,1 % | 58,5 % | 65 | 65 | 3 246 | |
| 189 тыс. | 3,7 % | 52,3 % | 132 | 117 | 1 431 | |
| 179 тыс. | 3,5 % | 26,3 % | 19 | 19 | 9 443 | |
| 162 тыс. | 3,1 % | 33,3 % | 21 | 21 | 7 697 | |
| 160 тыс. | 3,1 % | 20,8 % | 24 | 23 | 2 695 | |
| 146 тыс. | 2,8 % | 94 % | 117 | 55 | 1 244 | |
| 144 тыс. | 2,8 % | 53,5 % | 114 | 114 | 1 264 | |
| 143 тыс. | 2,8 % | 45,6 % | 90 | 60 | 1 588 | |
| 119 тыс. | 2,3 % | 69,7 % | 33 | 33 | 3 596 | |
| 110 тыс. | 2,1 % | 53,5 % | 142 | 142 | 772 | |
| 74,1 тыс. | 1,4 % | 73 % | 63 | 63 | 1 176 | |
| 58,8 тыс. | 1,1 % | 48,3 % | 29 | 29 | 2 028 | |
| 57,1 тыс. | 1,1 % | 37,5 % | 8 | 8 | 3 376 | |
| 43 тыс. | 0,8 % | 0 % | 8 | 6 | 5 373 | |
| 32 тыс. | 0,6 % | 35,5 % | 31 | 31 | 1 034 | |
| 23 тыс. | 0,4 % | 50 % | 4 | 3 | 5 754 | |
| 13,5 тыс. | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 6 726 | |
| 12,5 тыс. | 0,2 % | 30,8 % | 13 | 13 | 959 | |
| 14,5 тыс. | 0,3 % | 77,8 % | 9 | 9 | 1 613 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 381. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,82 млн | 54,5 % | 53,2 % | Побеждён на 2:46 | |
| 1,47 млн | 28,5 % | 51,6 % | Побеждён на 0:55 | |
| 537 тыс. | 10,4 % | 40,6 % | Побеждён на 1:25 | |
Лавовый паук | 129 тыс. | 2,5 % | 54,5 % | Убито 6 |
Дух пламени | 111 тыс. | 2,1 % | 61 % | Убито 3 |
Безжалостный дух языка пламени | 49,7 тыс. | 1 % | 73,3 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 24,1 тыс. | 0,5 % | 55,6 % | Побеждён на 0:24 |
Охранная статуя пламенного камня | 23,5 тыс. | 0,5 % | 50 % | Побеждён на 0:21 |
Пламенный балгест | 3 055 | 0,1 % | 0 % | Осталось здоровья 24,3 % |
DPS за 5 сПик 59,9 тыс. · среднее 16,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:56 | Мурт черного дымаБой 1:24 | Желание КромедБой 2:45 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaЭрискаль | 65 806 | 52 795 | 31 957 | 34 482 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ZampoАриэль | 41 870 | 30 744 | 21 750 | 21 923 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MirabellaЭрискаль | 21 859 | 14 865 | 14 232 | 12 406 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| xLilithОдар | 31 009 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 171 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| erchuki88Гаус | 18 609 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaЭрискаль | – | 138 810 | 2 604 | 150 133 | 275 282 | 0 | 8 |
| ZampoАриэль | – | 125 982 | 2 324 | 21 088 | 68 952 | 0 | 8 |
| MirabellaЭрискаль | – | 108 749 | 2 376 | 413 238 | 225 543 | 2 | 2 |
| xLilithОдар | – | 116 812 | 2 446 | 30 434 | 85 429 | 2 | 5 |
| erchuki88Гаус | – | 92 526 | 2 142 | 140 506 | 239 767 | 0 | 5 |