Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:30
- 5 игроков
- 17 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 27,7 тыс. · 23,9 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:50
27,9 тыс.DPSУрон 8,56 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
21,9 тыс.Средний DPS
27,7 тыс.DPS измерителя
8,56 млнУрон
53HPS
21,1 тыс.Лечение
84,5 %Избыточное лечение
69 тыс.Полученный урон
0Смерти
2 431Удары
39,8 %Крит. удар
4:50Активное время
5:09Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар39,8 %
Потерянное время6,2 %
Попадания атаками с тыла43 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов20,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11,1 %
Больше всего урона под эффектом
100 %Жаркое из мяса с карри
100 %Свиток скорости
100 %Заклятие ускорения
Ключевые умения35,4 % урона
Крит. удар: доля урона 59,3 % · Священные камни: доля урона 1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,36 млн | 15,9 % | 36,6 % | 666 | 343 | 2 042 | |
| 951 тыс. | 11,1 % | 31,6 % | 19 | 19 | 50 тыс. | |
| 719 тыс. | 8,4 % | 38,2 % | 76 | 66 | 8 733 | |
| 624 тыс. | 7,3 % | 37,9 % | 219 | 219 | 2 850 | |
| 620 тыс. | 7,2 % | 100 % | 18 | 14 | 34,5 тыс. | |
| 580 тыс. | 6,8 % | 54 % | 113 | 113 | 5 130 | |
| 533 тыс. | 6,2 % | 43,5 % | 23 | 19 | 23,2 тыс. | |
| 351 тыс. | 4,1 % | 39,1 % | 23 | 21 | 15,2 тыс. | |
| 301 тыс. | 3,5 % | 33,9 % | 186 | 186 | 1 617 | |
| 296 тыс. | 3,5 % | 36,3 % | 80 | 80 | 3 706 | |
| 275 тыс. | 3,2 % | 26,7 % | 30 | 26 | 9 171 | |
| 273 тыс. | 3,2 % | 28,4 % | 155 | 155 | 1 761 | |
| 264 тыс. | 3,1 % | 93,1 % | 160 | 68 | 1 651 | |
| 219 тыс. | 2,6 % | 27,3 % | 253 | 85 | 866 | |
| 218 тыс. | 2,5 % | 17,6 % | 34 | 27 | 6 397 | |
| 215 тыс. | 2,5 % | 29,3 % | 92 | 92 | 2 338 | |
| 197 тыс. | 2,3 % | 32,9 % | 146 | 146 | 1 353 | |
| 188 тыс. | 2,2 % | 50 % | 14 | 14 | 13,4 тыс. | |
| 179 тыс. | 2,1 % | 48 % | 102 | 102 | 1 753 | |
| 118 тыс. | 1,4 % | 27,3 % | 11 | 11 | 10,7 тыс. | |
| 82,5 тыс. | 1 % | 45,5 % | 11 | 11 | 7 496 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 1 031. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,59 млн | 41,9 % | 41,3 % | Побеждён на 2:46 | |
| 2,39 млн | 27,9 % | 32,7 % | Побеждён на 1:25 | |
| 2,06 млн | 24,1 % | 46,5 % | Побеждён на 0:55 | |
Дух пламени | 151 тыс. | 1,8 % | 42,9 % | Убито 3 · Осталось здоровья 15,3 % |
Лавовый паук | 140 тыс. | 1,6 % | 35,5 % | Убито 5 |
Дух языка пламени | 114 тыс. | 1,3 % | 33,3 % | Убито 2 |
Безжалостный дух языка пламени | 110 тыс. | 1,3 % | 47,8 % | Убито 2 |
Охранная статуя пламенного камня | 4 528 | 0,1 % | 50 % | Побеждён на 0:21 |
Пламенный балгест | 3 106 | 0 % | 50 % | Осталось здоровья 24,3 % |
DPS за 5 сПик 76,6 тыс. · среднее 27,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 0:56 | Мурт черного дымаБой 1:24 | Желание КромедБой 2:45 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaЭрискаль | 65 806 | 52 795 | 31 957 | 34 482 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ZampoАриэль | 41 870 | 30 744 | 21 750 | 21 923 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MirabellaЭрискаль | 21 859 | 14 865 | 14 232 | 12 406 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| xLilithОдар | 31 009 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 17 171 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| erchuki88Гаус | 18 609 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DomenistaЭрискаль | – | 138 810 | 2 604 | 150 133 | 275 282 | 0 | 8 |
| ZampoАриэль | – | 125 982 | 2 324 | 21 088 | 68 952 | 0 | 8 |
| MirabellaЭрискаль | – | 108 749 | 2 376 | 413 238 | 225 543 | 2 | 2 |
| xLilithОдар | – | 116 812 | 2 446 | 30 434 | 85 429 | 2 | 5 |
| erchuki88Гаус | – | 92 526 | 2 142 | 140 506 | 239 767 | 0 | 5 |