Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:27
- 5 игроков
- 6 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 18,2 тыс. · 19,1 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 2:20
18,2 тыс.DPSУрон 2,76 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,3 тыс.Средний DPS
18,2 тыс.DPS измерителя
2,76 млнУрон
23HPS
4 955Лечение
93,6 %Избыточное лечение
6 883Полученный урон
0Смерти
951Удары
52,7 %Крит. удар
2:20Активное время
2:31Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар52,7 %
Потерянное время7,3 %
Попадания атаками с тыла17 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов5,5 %
Больше всего урона под эффектом
92,7 %Песнь непобедимости
88,9 %Заклятие ускорения
88,7 %Зоркий глаз
Ключевые умения45 % урона
Крит. удар: доля урона 63,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 тыс. | 18,6 % | 70 % | 10 | 10 | 51,3 тыс. | |
| 477 тыс. | 17,3 % | 50,8 % | 305 | 200 | 1 565 | |
| 252 тыс. | 9,1 % | 50,7 % | 75 | 75 | 3 363 | |
| 206 тыс. | 7,5 % | 52 % | 25 | 25 | 7 227 | |
| 145 тыс. | 5,3 % | 51,1 % | 90 | 90 | 1 613 | |
| 145 тыс. | 5,3 % | 48,8 % | 80 | 80 | 1 813 | |
| 109 тыс. | 3,9 % | 58,3 % | 12 | 11 | 9 053 | |
| 106 тыс. | 3,9 % | 97,5 % | 79 | 40 | 1 344 | |
| 103 тыс. | 3,7 % | 26,7 % | 15 | 15 | 6 834 | |
| 101 тыс. | 3,7 % | 20 % | 10 | 8 | 10,1 тыс. | |
| 98,8 тыс. | 3,6 % | 22,2 % | 9 | 7 | 11 тыс. | |
| 90 тыс. | 3,3 % | 33,3 % | 6 | 6 | 15 тыс. | |
| 76,5 тыс. | 2,8 % | 54,1 % | 74 | 74 | 1 034 | |
| 72,5 тыс. | 2,6 % | 41,7 % | 12 | 11 | 6 043 | |
| 72,3 тыс. | 2,6 % | 47,1 % | 85 | 31 | 851 | |
| 67,4 тыс. | 2,4 % | 35,3 % | 34 | 34 | 1 983 | |
| 64,2 тыс. | 2,3 % | 36,4 % | 22 | 22 | 2 918 | |
| 46,9 тыс. | 1,7 % | 42,9 % | 7 | 7 | 6 697 | |
| 11,8 тыс. | 0,4 % | 100 % | 1 | 1 | 11,8 тыс. |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 345. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,27 млн | 45,9 % | 51,5 % | Побеждён на 1:18 | |
| 782 тыс. | 28,3 % | 51,2 % | Побеждён на 0:41 | |
| 614 тыс. | 22,3 % | 58,5 % | Побеждён на 0:31 | |
Мутант крао | 56,6 тыс. | 2,1 % | 75 % | Побеждён на 0:08 |
Магический подопытный крао | 20,1 тыс. | 0,7 % | 14,3 % | Побеждён на 0:26 |
Усиленный подопытный крао | 17,9 тыс. | 0,6 % | 30 % | Побеждён на 0:17 |
DPS за 5 сПик 52,2 тыс. · среднее 18,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:41 | Усиленный ХарконБой 0:32 | Завершенная форма БеркаБой 1:18 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuashЮстиэль | 27 791 | 25 546 | 18 536 | 16 466 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ほりでい炭酸水Маркутан | 29 136 | 27 927 | 15 452 | 15 938 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 風は強く吹いているНемон | 21 164 | 19 173 | 16 167 | 13 269 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miiimiiMaouЮстиэль | 19 545 | 15 138 | 12 916 | 11 099 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| nyangНания | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 758 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuashЮстиэль | – | 75 836 | 1 526 | 23 844 | 87 760 | 1 | 2 |
| ほりでい炭酸水Маркутан | – | 69 393 | 1 205 | 31 376 | 218 111 | 3 | 1 |
| 風は強く吹いているНемон | – | 68 087 | 1 148 | 4 955 | 6 883 | 0 | 2 |
| miiimiiMaouЮстиэль | – | 63 127 | 1 220 | 30 501 | 75 037 | 0 | 2 |
| nyangНания | – | 72 892 | 1 374 | 43 254 | 27 260 | 0 | 3 |