Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:27
- 5 игроков
- 6 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 22,6 тыс. · 23,7 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 2:26
22,5 тыс.DPSУрон 3,42 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,5 тыс.Средний DPS
22,6 тыс.DPS измерителя
3,42 млнУрон
114HPS
23,8 тыс.Лечение
85,2 %Избыточное лечение
87,8 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 085Удары
47 %Крит. удар
37,1 %Доля призванных
2:26Активное время
2:31Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар47 %
Потерянное время3,2 %
Попадания атаками с тыла43,1 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6 %
Больше всего урона под эффектом
68,2 %Свиток скорости
67,5 %Свиток отваги
67,4 %Свиток покровительства
Ключевые умения34,8 % урона
Крит. удар: доля урона 56,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 тыс. | 14,2 % | 65,2 % | 23 | 23 | 21,1 тыс. | |
| 443 тыс. | 12,9 % | 42,7 % | 110 | 105 | 4 028 | |
| 263 тыс. | 7,7 % | 42,3 % | 78 | 54 | 3 373 | |
| 257 тыс. | 7,5 % | 38,5 % | 39 | 34 | 6 579 | |
| 218 тыс. | 6,4 % | 42,4 % | 33 | 27 | 6 607 | |
| 168 тыс. | 4,9 % | 52,1 % | 71 | 71 | 2 365 | |
| 163 тыс. | 4,7 % | 42,9 % | 14 | 14 | 11,6 тыс. | |
| 146 тыс. | 4,3 % | 45,5 % | 112 | 106 | 1 302 | |
| 140 тыс. | 4,1 % | 31,6 % | 19 | 16 | 3 370 | |
| 131 тыс. | 3,8 % | 41,9 % | 43 | 21 | 3 037 | |
| 122 тыс. | 3,6 % | 45,8 % | 59 | 59 | 2 070 | |
| 106 тыс. | 3,1 % | 44,3 % | 79 | 79 | 1 347 | |
| 104 тыс. | 3 % | 47,2 % | 36 | 36 | 2 879 | |
| 102 тыс. | 3 % | 49 % | 100 | 100 | 1 019 | |
| 101 тыс. | 3 % | 46,7 % | 15 | 15 | 6 761 | |
| 93,6 тыс. | 2,7 % | 36 % | 25 | 25 | 3 745 | |
| 84,7 тыс. | 2,5 % | 42,9 % | 28 | 28 | 3 024 | |
| 61,5 тыс. | 1,8 % | 48,3 % | 29 | 29 | 2 119 | |
| 55,5 тыс. | 1,6 % | 96,7 % | 60 | 29 | 925 | |
| 54 тыс. | 1,6 % | 32,1 % | 56 | 47 | 965 | |
| 32,7 тыс. | 1 % | 55,6 % | 27 | 27 | 1 212 | |
| 30,7 тыс. | 0,9 % | 25 % | 4 | 4 | 2 899 | |
| 11,7 тыс. | 0,3 % | 100 % | 2 | 2 | 5 845 | |
| 10,7 тыс. | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 5 349 | |
| 9 517 | 0,3 % | 0 % | 5 | 5 | 1 903 | |
| 8 407 | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 4 204 | |
| 20,2 тыс. | 0,6 % | 14,3 % | 14 | 14 | 1 443 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 237. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,45 млн | 42,4 % | 46,6 % | Побеждён на 1:18 | |
| 1,03 млн | 30,1 % | 46 % | Побеждён на 0:41 | |
| 819 тыс. | 23,9 % | 50,2 % | Побеждён на 0:31 | |
Мутант крао | 48,3 тыс. | 1,4 % | 50 % | Побеждён на 0:08 |
Усиленный подопытный крао | 42 тыс. | 1,2 % | 30 % | Побеждён на 0:17 |
Магический подопытный крао | 30,8 тыс. | 0,9 % | 30 % | Побеждён на 0:26 |
DPS за 5 сПик 38,9 тыс. · среднее 22,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:41 | Усиленный ХарконБой 0:32 | Завершенная форма БеркаБой 1:18 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FuashЮстиэль | 27 791 | 25 546 | 18 536 | 16 466 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ほりでい炭酸水Маркутан | 29 136 | 27 927 | 15 452 | 15 938 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| 風は強く吹いているНемон | 21 164 | 19 173 | 16 167 | 13 269 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| miiimiiMaouЮстиэль | 19 545 | 15 138 | 12 916 | 11 099 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| nyangНания | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 23 758 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FuashЮстиэль | – | 75 836 | 1 526 | 23 844 | 87 760 | 1 | 2 |
| ほりでい炭酸水Маркутан | – | 69 393 | 1 205 | 31 376 | 218 111 | 3 | 1 |
| 風は強く吹いているНемон | – | 68 087 | 1 148 | 4 955 | 6 883 | 0 | 2 |
| miiimiiMaouЮстиэль | – | 63 127 | 1 220 | 30 501 | 75 037 | 0 | 2 |
| nyangНания | – | 72 892 | 1 374 | 43 254 | 27 260 | 0 | 3 |