Прохождение: Возвышение
Исследовательская база Деус · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:00
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,4 тыс. · 31,5 % боя · Место 1 из 4 · Активное время 2:11
20,3 тыс.DPSУрон 2,98 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
11,5 тыс.Средний DPS
19,9 тыс.DPS измерителя
3,45 млнУрон
71HPS
21,5 тыс.Лечение
81 %Избыточное лечение
49,7 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 161Удары
28,5 %Крит. удар
35,5 %Доля призванных
2:31Активное время
2:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар25,8 %
Потерянное время9,7 %
Попадания атаками с тыла15,2 %
Доля попаданий97,9 %
Кол-во совершенных ударов14,9 %
Блок оружием22
Кол-во Мощных ударов9,9 %
Больше всего урона под эффектом
69,8 %Свиток скорости
69,8 %Свиток отваги
69,8 %Свиток покровительства
Ключевые умения42,4 % урона
Крит. удар: доля урона 36,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар | Блок оружием |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 тыс. | 15,8 % | 26,7 % | 45 | 39 | 10,4 тыс. | нет | |
| 433 тыс. | 14,6 % | 22,4 % | 116 | 116 | 3 737 | 2 | |
| 357 тыс. | 12 % | 26,8 % | 123 | 73 | 2 902 | 4 | |
| 203 тыс. | 6,8 % | 42,3 % | 26 | 26 | 7 808 | нет | |
| 183 тыс. | 6,1 % | 28,9 % | 38 | 33 | 4 745 | нет | |
| 133 тыс. | 4,5 % | 22,9 % | 109 | 109 | 1 220 | 2 | |
| 125 тыс. | 4,2 % | 29,4 % | 17 | 17 | 7 358 | нет | |
| 114 тыс. | 3,8 % | 26,7 % | 15 | 15 | 3 138 | нет | |
| 113 тыс. | 3,8 % | 8,3 % | 12 | 12 | 9 416 | нет | |
| 109 тыс. | 3,7 % | 25,5 % | 51 | 51 | 2 146 | нет | |
| 94,3 тыс. | 3,2 % | 31,4 % | 51 | 51 | 1 849 | 2 | |
| 77,1 тыс. | 2,6 % | 23,5 % | 34 | 34 | 2 268 | нет | |
| 73,8 тыс. | 2,5 % | 12,5 % | 24 | 12 | 3 076 | нет | |
| 72,9 тыс. | 2,4 % | 16,7 % | 78 | 78 | 934 | 6 | |
| 70,5 тыс. | 2,4 % | 52,2 % | 23 | 23 | 3 065 | нет | |
| 63,2 тыс. | 2,1 % | 26,3 % | 95 | 95 | 665 | 4 | |
| 59,9 тыс. | 2 % | 17,9 % | 28 | 28 | 2 140 | 1 | |
| 55,8 тыс. | 1,9 % | 31,5 % | 54 | 43 | 1 034 | 1 | |
| 45,5 тыс. | 1,5 % | 29,2 % | 48 | 48 | 947 | нет | |
| 44,5 тыс. | 1,5 % | 21,4 % | 14 | 14 | 3 176 | нет | |
| 30,1 тыс. | 1 % | 50 % | 4 | 4 | 3 069 | нет | |
| 16,5 тыс. | 0,6 % | 25 % | 4 | 4 | 4 126 | нет | |
| 16,2 тыс. | 0,5 % | 18,2 % | 11 | 11 | 1 477 | нет | |
| 10,8 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 3 | 3 586 | нет | |
| 2 901 | 0,1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 967 | нет | |
| 1 389 | 0 % | 50 % | 2 | 2 | 695 | нет |
Блок оружием 22 · Кол-во мультиударов 235. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,53 млн | 51,3 % | 25,2 % | Побеждён на 1:06 | |
| 814 тыс. | 27,3 % | 23,4 % | Побеждён на 0:47 | |
| 635 тыс. | 21,3 % | 30,5 % | Побеждён на 0:33 |
DPS за 5 сПик 33,2 тыс. · среднее 20,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ГелькосБой 0:33 | НазмунБой 0:47 | АтиэльБой 1:06 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AnklebreakРумиэль | 22 384 | 18 794 | 19 495 | 10 840 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CrtuБритра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 547 | 4 112 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NóelleМаркутан | 19 134 | 17 258 | 22 945 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ILexxНемон | 25 070 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MonarhДжикел | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Скрыто до проверки |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AnklebreakРумиэль | – | 84 960 | 1 765 | 22 829 | 42 564 | 0 | 1 |
| CrtuБритра | – | 95 172 | 1 675 | 106 763 | 19 814 | 0 | 1 |
| NóelleМаркутан | – | 83 332 | 1 644 | 21 451 | 49 680 | 0 | 4 |
| ILexxНемон | – | 93 028 | 1 790 | 52 640 | 75 922 | 1 | 2 |
| MonarhДжикел | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 3 039 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |