Прохождение: Возвышение
Исследовательская база Деус · Этап 1 Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:00
- 5 игроков
- 13 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20 тыс. · 31 % боя · Место 2 из 4 · Активное время 2:22
19,9 тыс.DPSУрон 2,93 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,8 тыс.Средний DPS
18,8 тыс.DPS измерителя
3,25 млнУрон
76HPS
22,8 тыс.Лечение
71,2 %Избыточное лечение
42,6 тыс.Полученный урон
0Смерти
880Удары
30,1 %Крит. удар
2:35Активное время
2:52Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар29 %
Потерянное время2,6 %
Попадания атаками с тыла35,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов10,6 %
Больше всего урона под эффектом
98,1 %Огненная метка
92,5 %Песнь непобедимости
84,7 %Испепеление
Ключевые умения36 % урона
Крит. удар: доля урона 37,4 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 тыс. | 14 % | 21,4 % | 14 | 7 | 29,3 тыс. | |
| 345 тыс. | 11,8 % | 42,3 % | 26 | 26 | 13,3 тыс. | |
| 299 тыс. | 10,2 % | 22,1 % | 68 | 50 | 4 137 | |
| 290 тыс. | 9,9 % | 24,9 % | 173 | 87 | 1 679 | |
| 242 тыс. | 8,3 % | 24,3 % | 115 | 23 | 2 101 | |
| 189 тыс. | 6,4 % | 30,2 % | 43 | 43 | 4 384 | |
| 175 тыс. | 6 % | 22,2 % | 45 | 45 | 3 657 | |
| 162 тыс. | 5,5 % | 36,7 % | 49 | 49 | 3 315 | |
| 159 тыс. | 5,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 140 тыс. | 4,8 % | 22,2 % | 45 | 45 | 3 119 | |
| 108 тыс. | 3,7 % | 28,6 % | 42 | 42 | 2 581 | |
| 106 тыс. | 3,6 % | 100 % | 9 | 9 | 11,8 тыс. | |
| 54,6 тыс. | 1,9 % | 16,7 % | 6 | 6 | 9 093 | |
| 43,9 тыс. | 1,5 % | 37,5 % | 24 | 24 | 1 828 | |
| 38,1 тыс. | 1,3 % | 37,2 % | 86 | 86 | 443 | |
| 37,6 тыс. | 1,3 % | 25 % | 4 | 4 | 9 393 | |
| 34,7 тыс. | 1,2 % | 29,5 % | 61 | 61 | 569 | |
| 33,6 тыс. | 1,1 % | 28,6 % | 7 | 7 | 4 805 | |
| 30,8 тыс. | 1,1 % | 50 % | 4 | 4 | 7 692 | |
| 25 тыс. | 0,9 % | 50 % | 6 | 6 | 4 169 | |
| 3 608 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 608 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 129. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,30 млн | 44,3 % | 31,7 % | Побеждён на 1:06 | |
| 886 тыс. | 30,3 % | 24,9 % | Побеждён на 0:47 | |
| 743 тыс. | 25,4 % | 29,1 % | Побеждён на 0:33 |
DPS за 5 сПик 44,4 тыс. · среднее 19,9 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | ГелькосБой 0:33 | НазмунБой 0:47 | АтиэльБой 1:06 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AnklebreakРумиэль | 22 384 | 18 794 | 19 495 | 10 840 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CrtuБритра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 18 547 | 4 112 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| NóelleМаркутан | 19 134 | 17 258 | 22 945 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ILexxНемон | 25 070 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MonarhДжикел | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Скрыто до проверки |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AnklebreakРумиэль | – | 84 960 | 1 765 | 22 829 | 42 564 | 0 | 1 |
| CrtuБритра | – | 95 172 | 1 675 | 106 763 | 19 814 | 0 | 1 |
| NóelleМаркутан | – | 83 332 | 1 644 | 21 451 | 49 680 | 0 | 4 |
| ILexxНемон | – | 93 028 | 1 790 | 52 640 | 75 922 | 1 | 2 |
| MonarhДжикел | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 3 039 | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки | Скрыто до проверки |