Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:54
- 5 игроков
- 24 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 12,3 тыс. · 20,2 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:18
13,5 тыс.DPSУрон 3,47 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
9 792Средний DPS
12,3 тыс.DPS измерителя
3,47 млнУрон
20HPS
7 401Лечение
95,6 %Избыточное лечение
26,5 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 337Удары
43,8 %Крит. удар
4:18Активное время
4:42Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар43,8 %
Потерянное время8,5 %
Попадания атаками с тыла78,9 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,8 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов4 %
Больше всего урона под эффектом
99,9 %Свиток отваги
99,7 %Свиток покровительства
98,1 %Заклятие ускорения
Ключевые умения33,5 % урона
Крит. удар: доля урона 56,1 % · Священные камни: доля урона 1,3 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 тыс. | 12,1 % | 30 % | 30 | 23 | 14 тыс. | |
| 374 тыс. | 10,8 % | 43 % | 86 | 73 | 4 352 | |
| 370 тыс. | 10,7 % | 32,4 % | 74 | 67 | 5 001 | |
| 362 тыс. | 10,4 % | 38,4 % | 151 | 110 | 2 395 | |
| 224 тыс. | 6,5 % | 51,6 % | 31 | 27 | 7 239 | |
| 223 тыс. | 6,4 % | 39,6 % | 182 | 54 | 1 227 | |
| 218 тыс. | 6,3 % | 39,8 % | 201 | 46 | 1 084 | |
| 199 тыс. | 5,7 % | 59,1 % | 22 | 22 | 9 048 | |
| 191 тыс. | 5,5 % | 41,1 % | 112 | 52 | 1 702 | |
| 137 тыс. | 3,9 % | 48,5 % | 68 | 68 | 2 011 | |
| 109 тыс. | 3,1 % | 47,7 % | 65 | 65 | 1 677 | |
| 88,1 тыс. | 2,5 % | 50 % | 10 | 7 | 8 811 | |
| 86,7 тыс. | 2,5 % | 98,4 % | 62 | 31 | 1 398 | |
| 83,7 тыс. | 2,4 % | 40 % | 5 | 5 | 16,7 тыс. | |
| 83,1 тыс. | 2,4 % | — | 0 | 0 | — | |
| 72,5 тыс. | 2,1 % | 30 % | 10 | 10 | 7 249 | |
| 50,8 тыс. | 1,5 % | 43,2 % | 139 | 109 | 365 | |
| 48,1 тыс. | 1,4 % | 75 % | 4 | 4 | 12 тыс. | |
| 44,5 тыс. | 1,3 % | 30,8 % | 13 | 8 | 3 422 | |
| 43,8 тыс. | 1,3 % | 38,3 % | 60 | 60 | 730 | |
| 30,2 тыс. | 0,9 % | 66,7 % | 6 | 6 | 5 032 | |
| 14,6 тыс. | 0,4 % | 33,3 % | 6 | 3 | 2 428 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 534
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 1,33 млн | 38,2 % | 39,4 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 865 тыс. | 24,9 % | 44,7 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 740 тыс. | 21,3 % | 49,7 % | Убито 1 |
| Другие цели | 541 тыс. | 15,6 % | 45,1 % | Убито 18 |
DPS за 5 сПик 31,2 тыс. · среднее 13,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:58 | Усиленный ХарконБой 1:01 | Завершенная форма БеркаБой 2:18 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | 14 991 | 17 058 | 10 582 | 9 536 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TorvahДжикел | 20 647 | 30 997 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MairhaЭрискаль | 7 163 | 6 815 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LattegirlАтиэль | 14 854 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BikuЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | – | 45 220 | 990 | 48 821 | 129 415 | 2 | 6 |
| TorvahДжикел | – | 82 258 | 1 602 | 28 182 | 102 551 | 0 | 1 |
| MairhaЭрискаль | – | 65 484 | 1 178 | 152 554 | 40 007 | 0 | 3 |
| LattegirlАтиэль | – | 56 761 | 1 024 | 51 844 | 72 792 | 0 | 0 |
| BikuЭрискаль | – | 71 430 | 1 435 | 7 401 | 26 499 | 0 | 1 |