Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:54
- 5 игроков
- 24 противника побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 20,8 тыс. · 34,1 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:32
22,7 тыс.DPSУрон 5,86 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,5 тыс.Средний DPS
20,8 тыс.DPS измерителя
5,86 млнУрон
79HPS
28,2 тыс.Лечение
55,5 %Избыточное лечение
15,9 тыс.Щиты
103 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 054Удары
51,9 %Крит. удар
4:32Активное время
4:42Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар51,9 %
Потерянное время3,6 %
Попадания атаками с тыла21,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов0,2 %
Блок оружием0
Кол-во Мощных ударов8,6 %
Больше всего урона под эффектом
98,9 %Заклятие ускорения
98 %Песнь непобедимости
92,8 %Благородные доспехи
Ключевые умения44,3 % урона
Крит. удар: доля урона 58,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 тыс. | 14,9 % | 53 % | 115 | 87 | 7 611 | |
| 863 тыс. | 14,7 % | 43,6 % | 392 | 204 | 2 203 | |
| 859 тыс. | 14,7 % | 30 % | 10 | 7 | 66,7 тыс. | |
| 597 тыс. | 10,2 % | 100 % | 52 | 26 | 11,5 тыс. | |
| 374 тыс. | 6,4 % | 46,2 % | 39 | 30 | 9 600 | |
| 337 тыс. | 5,7 % | 66,7 % | 15 | 15 | 22,5 тыс. | |
| 327 тыс. | 5,6 % | 49 % | 51 | 41 | 6 414 | |
| 302 тыс. | 5,2 % | 42,9 % | 42 | 34 | 7 192 | |
| 300 тыс. | 5,1 % | 39,1 % | 23 | 17 | 13 тыс. | |
| 273 тыс. | 4,7 % | 43,5 % | 138 | 138 | 1 978 | |
| 269 тыс. | 4,6 % | 43,6 % | 55 | 44 | 4 892 | |
| 162 тыс. | 2,8 % | 31,3 % | 16 | 13 | 10,2 тыс. | |
| 146 тыс. | 2,5 % | 100 % | 77 | 38 | 1 901 | |
| 71,4 тыс. | 1,2 % | 66,7 % | 6 | 6 | 11,9 тыс. | |
| 36,7 тыс. | 0,6 % | 66,7 % | 9 | 3 | 4 081 | |
| 33,7 тыс. | 0,6 % | 33,3 % | 9 | 9 | 3 745 | |
| 33,3 тыс. | 0,6 % | 20 % | 5 | 5 | 6 664 |
Блок оружием 0 · Кол-во мультиударов 226
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| Завершенная форма Берка | 2,45 млн | 41,9 % | 48,7 % | Убито 1 |
| Усиленный Харкон | 1,08 млн | 18,5 % | 54,7 % | Убито 1 |
| Брошенный Гадиотон | 921 тыс. | 15,7 % | 58,1 % | Убито 1 |
| Другие цели | 1,40 млн | 23,9 % | 50,8 % | Убито 21 |
DPS за 5 сПик 84,5 тыс. · среднее 22,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:58 | Усиленный ХарконБой 1:01 | Завершенная форма БеркаБой 2:18 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | 14 991 | 17 058 | 10 582 | 9 536 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| TorvahДжикел | 20 647 | 30 997 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MairhaЭрискаль | 7 163 | 6 815 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| LattegirlАтиэль | 14 854 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BikuЭрискаль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffРумиэль | – | 45 220 | 990 | 48 821 | 129 415 | 2 | 6 |
| TorvahДжикел | – | 82 258 | 1 602 | 28 182 | 102 551 | 0 | 1 |
| MairhaЭрискаль | – | 65 484 | 1 178 | 152 554 | 40 007 | 0 | 3 |
| LattegirlАтиэль | – | 56 761 | 1 024 | 51 844 | 72 792 | 0 | 0 |
| BikuЭрискаль | – | 71 430 | 1 435 | 7 401 | 26 499 | 0 | 1 |