Прохождение: Экспедиция
Ущелье ауругу · [Сложный] Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 5:11
- 5 игроков
- 6 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 36,7 тыс. · 8,2 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 1:54
22 тыс.DPSУрон 5,67 млн
Для некоторых из этих боёв нет разбивки, поэтому таблицы их не учитывают.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
22 тыс.Средний DPS
41,5 тыс.DPS измерителя
6,85 млнУрон
167HPS
52,3 тыс.Лечение
74,1 %Избыточное лечение
70,2 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 024Удары
53,3 %Крит. удар
41,4 %Доля призванных
2:05Активное время
2:45Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар54,4 %
Потерянное время25,6 %
Попадания атаками с тыла47,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов32 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов8,5 %
Больше всего урона под эффектом
67,7 %Исчезнувший восходящий поток
64,9 %Слияние стихий
63,4 %Заклятие ускорения
Ключевые умения38,1 % урона
Крит. удар: доля урона 66 % · Священные камни: доля урона 0 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 тыс. | 17,4 % | 54,1 % | 37 | 28 | 26,6 тыс. | |
| 732 тыс. | 12,9 % | 57,6 % | 92 | 92 | 7 955 | |
| 441 тыс. | 7,8 % | 68,8 % | 16 | 16 | 27,6 тыс. | |
| 440 тыс. | 7,8 % | 55,6 % | 72 | 45 | 6 114 | |
| 331 тыс. | 5,8 % | 50,9 % | 57 | 27 | 5 681 | |
| 317 тыс. | 5,6 % | 54,1 % | 61 | 61 | 5 204 | |
| 267 тыс. | 4,7 % | 51,5 % | 68 | 68 | 3 927 | |
| 217 тыс. | 3,8 % | 69,2 % | 52 | 52 | 4 180 | |
| 215 тыс. | 3,8 % | 29,4 % | 17 | 17 | 12,7 тыс. | |
| 207 тыс. | 3,6 % | 35,7 % | 14 | 14 | 6 672 | |
| 206 тыс. | 3,6 % | 50 % | 10 | 10 | 20,6 тыс. | |
| 202 тыс. | 3,6 % | 40,6 % | 32 | 16 | 6 308 | |
| 138 тыс. | 2,4 % | 47,8 % | 23 | 23 | 5 990 | |
| 123 тыс. | 2,2 % | 46,4 % | 28 | 28 | 4 375 | |
| 116 тыс. | 2,1 % | 50 % | 22 | 22 | 5 295 | |
| 103 тыс. | 1,8 % | 43,8 % | 16 | 16 | 6 417 | |
| 101 тыс. | 1,8 % | 47,2 % | 36 | 23 | 2 811 | |
| 101 тыс. | 1,8 % | 45 % | 20 | 20 | 5 028 | |
| 91,1 тыс. | 1,6 % | 61,8 % | 34 | 33 | 2 680 | |
| 90,6 тыс. | 1,6 % | 52,7 % | 55 | 55 | 1 647 | |
| 62,3 тыс. | 1,1 % | 61,9 % | 63 | 63 | 989 | |
| 59,1 тыс. | 1 % | 100 % | 4 | 4 | 7 768 | |
| 58,7 тыс. | 1 % | 75 % | 4 | 3 | 14,7 тыс. | |
| 30,1 тыс. | 0,5 % | 66,7 % | 15 | 15 | 2 006 | |
| 299 | 0 % | 100 % | 1 | 1 | 299 | |
| 35,3 тыс. | 0,6 % | 64,7 % | 17 | 17 | 2 079 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 255. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 5,30 млн | 93,6 % | 54,7 % | Побеждён на 1:55 | |
| 365 тыс. | 6,4 % | 52,5 % | Побеждён на 0:36 | |
| 4 | 0 % | 0 % | Побеждён на 0:34 |
DPS за 5 сПик 128 тыс. · среднее 22 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Капитан охраны ЛаурБой 1:09 | Судья УрахумБой 1:11 | Священный АулдорБой 1:56 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAМаркутан | 78 135 | 79 351 | 60 159 | 58 287 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| BaldersЭрискаль | 79 027 | 70 980 | 48 881 | 52 334 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AshwayЭрискаль | 78 376 | 68 058 | 48 864 | 51 508 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| AmkozРумиэль | 64 759 | 63 597 | 34 650 | 42 114 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| TommyGreenЭрискаль | 5 236 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 45 449 | 21 990 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROCKERMONSTAМаркутан | – | 190 557 | 2 782 | 170 196 | 310 786 | 0 | 2 |
| BaldersЭрискаль | – | 180 492 | 2 888 | 213 157 | 84 763 | 0 | 1 |
| AshwayЭрискаль | – | 150 967 | 2 897 | 97 076 | 120 532 | 0 | 5 |
| AmkozРумиэль | – | 177 906 | 2 827 | 30 876 | 87 852 | 1 | 2 |
| TommyGreenЭрискаль | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 859 | 52 296 | 70 216 | 1 | 1 |