Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:58
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 13,2 тыс. · 16,6 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 2:59
13,5 тыс.DPSУрон 2,46 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
10,3 тыс.Средний DPS
13,2 тыс.DPS измерителя
2,46 млнУрон
132HPS
31,5 тыс.Лечение
79,9 %Избыточное лечение
169 тыс.Полученный урон
1Смерти
645Удары
51,6 %Крит. удар
2:59Активное время
3:05Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар51,6 %
Потерянное время3,4 %
Попадания атаками с тыла25,7 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов17,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов11 %
Больше всего урона под эффектом
92 %Песнь непобедимости
70 %Потеря крови
66,5 %Энергия смерти
Ключевые умения41,4 % урона
Крит. удар: доля урона 62,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 тыс. | 14,3 % | 38,4 % | 146 | 72 | 2 401 | |
| 347 тыс. | 14,1 % | 35,7 % | 14 | 7 | 24,8 тыс. | |
| 320 тыс. | 13 % | 41,4 % | 157 | 102 | 2 038 | |
| 288 тыс. | 11,7 % | 100 % | 44 | 32 | 6 540 | |
| 225 тыс. | 9,2 % | 100 % | 17 | 17 | 13,2 тыс. | |
| 214 тыс. | 8,7 % | 50 % | 38 | 38 | 5 633 | |
| 104 тыс. | 4,2 % | 42,3 % | 26 | 22 | 4 010 | |
| 90,6 тыс. | 3,7 % | 100 % | 50 | 24 | 1 812 | |
| 83,8 тыс. | 3,4 % | 54,5 % | 33 | 28 | 2 541 | |
| 77,8 тыс. | 3,2 % | 37 % | 27 | 25 | 2 881 | |
| 77,1 тыс. | 3,1 % | 31,8 % | 22 | 15 | 3 505 | |
| 65 тыс. | 2,6 % | 44,4 % | 9 | 9 | 7 224 | |
| 51,7 тыс. | 2,1 % | 16,7 % | 18 | 9 | 2 872 | |
| 35,4 тыс. | 1,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,8 тыс. | |
| 32,2 тыс. | 1,3 % | 30 % | 10 | 5 | 3 225 | |
| 28,1 тыс. | 1,1 % | 40 % | 10 | 5 | 2 813 | |
| 26,1 тыс. | 1,1 % | 100 % | 11 | 11 | 2 376 | |
| 24,1 тыс. | 1 % | 0 % | 3 | 3 | 8 028 | |
| 15,9 тыс. | 0,6 % | 57,1 % | 7 | 7 | 2 265 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 167. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,02 млн | 41,6 % | 54,7 % | Побеждён на 1:37 | |
| 728 тыс. | 29,6 % | 55,3 % | Побеждён на 0:49 | |
| 589 тыс. | 24 % | 43,8 % | Побеждён на 0:36 | |
Усиленный подопытный крао | 58,5 тыс. | 2,4 % | 47,6 % | Убито 2 |
Мутант крао | 39,5 тыс. | 1,6 % | 45,5 % | Убито 2 |
Магический подопытный крао | 18,7 тыс. | 0,8 % | 33,3 % | Побеждён на 0:18 |
DPS за 5 сПик 29 тыс. · среднее 13,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:50 | Усиленный ХарконБой 0:33 | Завершенная форма БеркаБой 1:37 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| GreyАриэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 796 | 18 621 | 11 340 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| zAquaЮстиэль | 15 971 | 18 670 | 10 509 | 10 301 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AAaceРумиэль | 15 940 | 16 714 | 7 382 | 8 745 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiiiMaouЮстиэль | 11 646 | 13 131 | 10 272 | 8 509 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| NakajimaДжикел | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 42 422 | 23 188 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GreyАриэль | – | 82 528 | 1 637 | 95 357 | 23 243 | 0 | 0 |
| zAquaЮстиэль | – | 73 074 | 1 446 | 31 547 | 168 574 | 1 | 3 |
| AAaceРумиэль | – | 58 245 | 1 203 | 25 346 | 131 812 | 1 | 2 |
| mimiiiMaouЮстиэль | – | 60 430 | 1 208 | 6 474 | 33 137 | 0 | 5 |
| NakajimaДжикел | – | 76 770 | 1 541 | 12 294 | 30 109 | 0 | 2 |