Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:09
- 5 игроков
- 25 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 10,4 тыс. · 19,9 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:56
10,6 тыс.DPSУрон 3,33 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 163Средний DPS
10,3 тыс.DPS измерителя
3,51 млнУрон
32HPS
13,8 тыс.Лечение
79,9 %Избыточное лечение
44,2 тыс.Полученный урон
1Смерти
2 438Удары
18,9 %Крит. удар
0,1 %Доля призванных
5:08Активное время
5:39Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар19,4 %
Потерянное время8,1 %
Попадания атаками с тыла45,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов10,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов4,3 %
Больше всего урона под эффектом
99,6 %Свиток отваги
96,6 %Ярость
80,3 %Заклинание выздоровления
Ключевые умения52,7 % урона
Крит. удар: доля урона 26,3 % · Священные камни: доля урона 3,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,04 млн | 31,2 % | 24,9 % | 1 026 | 489 | 1 015 | |
| 407 тыс. | 12,2 % | 6,3 % | 16 | 16 | 25,4 тыс. | |
| 308 тыс. | 9,2 % | 19,4 % | 62 | 50 | 4 308 | |
| 213 тыс. | 6,4 % | 10 % | 20 | 16 | 10,6 тыс. | |
| 149 тыс. | 4,5 % | 32,5 % | 77 | 77 | 1 930 | |
| 146 тыс. | 4,4 % | 13,6 % | 22 | 16 | 6 637 | |
| 137 тыс. | 4,1 % | 12,2 % | 197 | 197 | 694 | |
| 130 тыс. | 3,9 % | 13,5 % | 89 | 89 | 1 466 | |
| 112 тыс. | 3,3 % | 15,8 % | 273 | 94 | 409 | |
| 108 тыс. | 3,2 % | 17,3 % | 98 | 98 | 1 100 | |
| 105 тыс. | 3,2 % | 23,1 % | 13 | 13 | 8 089 | |
| 102 тыс. | 3,1 % | 13,2 % | 159 | 159 | 642 | |
| 101 тыс. | 3 % | 12,1 % | 157 | 157 | 643 | |
| 83 тыс. | 2,5 % | 12,3 % | 73 | 73 | 1 137 | |
| 78,1 тыс. | 2,3 % | 25 % | 28 | 22 | 2 789 | |
| 56 тыс. | 1,7 % | 0 % | 8 | 7 | 5 053 | |
| 55,5 тыс. | 1,7 % | 0 % | 12 | 12 | 4 623 | |
| 3 390 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 390 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 548. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,54 млн | 46,3 % | 13 % | Побеждён на 3:09 | |
| 719 тыс. | 21,6 % | 23,8 % | Побеждён на 1:06 | |
| 656 тыс. | 19,7 % | 26,1 % | Побеждён на 1:07 | |
Магический подопытный крао | 191 тыс. | 5,7 % | 35,2 % | Убито 8 |
Усиленный подопытный крао | 158 тыс. | 4,8 % | 30,1 % | Убито 7 |
Мутант крао | 67,4 тыс. | 2 % | 12,5 % | Убито 3 |
DPS за 5 сПик 27,6 тыс. · среднее 10,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:04 | Усиленный ХарконБой 1:01 | Завершенная форма БеркаБой 3:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShaenТриниэль | 14 014 | 18 388 | 6 643 | 8 395 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| FleronРудра | 19 315 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 171 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MazhАсфель | 13 750 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 134 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Forsaken1988Нания | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 261 | 3 564 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AceWigginsОдар | 11 302 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShaenТриниэль | – | 54 934 | 1 092 | 135 005 | 192 951 | 0 | 5 |
| FleronРудра | – | 67 004 | 1 230 | 214 321 | 128 211 | 1 | 2 |
| MazhАсфель | – | 59 951 | 1 269 | 13 820 | 44 186 | 1 | 2 |
| Forsaken1988Нания | – | 69 137 | 1 385 | 11 885 | 57 600 | 1 | 2 |
| AceWigginsОдар | – | 60 936 | 1 158 | 76 827 | 81 966 | 0 | 1 |