Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 7:09
- 5 игроков
- 25 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,3 тыс. · 31,3 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 5:04
16,7 тыс.DPSУрон 5,26 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
12,8 тыс.Средний DPS
16,2 тыс.DPS измерителя
5,52 млнУрон
498HPS
214 тыс.Лечение
47,2 %Избыточное лечение
60,3 тыс.Щиты
128 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 115Удары
26,4 %Крит. удар
5:12Активное время
5:39Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар26,7 %
Потерянное время5,4 %
Попадания атаками с тыла49,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов6 %
Больше всего урона под эффектом
96,8 %Удар с вращением
96,8 %Ярость
90,1 %Защитный круг
Ключевые умения58,2 % урона
Крит. удар: доля урона 46 % · Священные камни: доля урона 0,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,42 млн | 27,1 % | 31,5 % | 130 | 104 | 11 тыс. | |
| 990 тыс. | 18,8 % | 18,3 % | 229 | 119 | 4 325 | |
| 643 тыс. | 12,2 % | 9,1 % | 22 | 19 | 29,2 тыс. | |
| 444 тыс. | 8,4 % | 100 % | 23 | 23 | 19,3 тыс. | |
| 391 тыс. | 7,4 % | 100 % | 28 | 28 | 14 тыс. | |
| 230 тыс. | 4,4 % | 28,4 % | 67 | 67 | 3 430 | |
| 188 тыс. | 3,6 % | 27,3 % | 22 | 22 | 8 552 | |
| 185 тыс. | 3,5 % | 17,3 % | 127 | 51 | 1 459 | |
| 177 тыс. | 3,4 % | 10 % | 40 | 34 | 4 432 | |
| 176 тыс. | 3,3 % | 28,6 % | 28 | 20 | 6 290 | |
| 162 тыс. | 3,1 % | 12,9 % | 241 | 44 | 672 | |
| 87,9 тыс. | 1,7 % | 9,1 % | 44 | 22 | 1 997 | |
| 41,1 тыс. | 0,8 % | 16,7 % | 6 | 6 | 6 846 | |
| 34,8 тыс. | 0,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 28,8 тыс. | 0,5 % | 100 % | 38 | 22 | 757 | |
| 27,2 тыс. | 0,5 % | 11,1 % | 9 | 9 | 3 024 | |
| 26,9 тыс. | 0,5 % | 100 % | 15 | 15 | 1 793 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 475. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,31 млн | 43,9 % | 22,7 % | Побеждён на 3:09 | |
| 1,13 млн | 21,5 % | 30,2 % | Побеждён на 1:07 | |
| 951 тыс. | 18,1 % | 28,8 % | Побеждён на 1:06 | |
Магический подопытный крао | 387 тыс. | 7,4 % | 26,3 % | Убито 8 |
Усиленный подопытный крао | 291 тыс. | 5,5 % | 33,3 % | Убито 7 |
Мутант крао | 192 тыс. | 3,6 % | 35,1 % | Убито 4 |
DPS за 5 сПик 51,3 тыс. · среднее 16,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 1:04 | Усиленный ХарконБой 1:01 | Завершенная форма БеркаБой 3:09 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ShaenТриниэль | 14 014 | 18 388 | 6 643 | 8 395 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| FleronРудра | 19 315 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 12 171 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| MazhАсфель | 13 750 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 8 134 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| Forsaken1988Нания | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 261 | 3 564 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| AceWigginsОдар | 11 302 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ShaenТриниэль | – | 54 934 | 1 092 | 135 005 | 192 951 | 0 | 5 |
| FleronРудра | – | 67 004 | 1 230 | 214 321 | 128 211 | 1 | 2 |
| MazhАсфель | – | 59 951 | 1 269 | 13 820 | 44 186 | 1 | 2 |
| Forsaken1988Нания | – | 69 137 | 1 385 | 11 885 | 57 600 | 1 | 2 |
| AceWigginsОдар | – | 60 936 | 1 158 | 76 827 | 81 966 | 0 | 1 |