Прохождение: Экспедиция
Пещера крао · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 3:40
- 5 игроков
- 9 противников побеждено
- Азия (Япония и Юго-Восточная Азия)
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 16,7 тыс. · 19,2 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 2:39
17,3 тыс.DPSУрон 2,86 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13 тыс.Средний DPS
16,7 тыс.DPS измерителя
2,86 млнУрон
63HPS
13,9 тыс.Лечение
80,8 %Избыточное лечение
23,8 тыс.Полученный урон
0Смерти
910Удары
42,4 %Крит. удар
40,7 %Доля призванных
2:39Активное время
2:50Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар42,4 %
Потерянное время6,5 %
Попадания атаками с тыла47,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов8,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов7,6 %
Больше всего урона под эффектом
64,2 %Свиток покровительства
64,1 %Свиток скорости
64,1 %Свиток отваги
Ключевые умения36,7 % урона
12,5 %Применение оружия Заклинателя
12,2 %Синтез элементов
12,1 %Воспламенение
Крит. удар: доля урона 46 % · Священные камни: доля урона 0,9 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 тыс. | 12,5 % | 34 % | 50 | 35 | 7 146 | |
| 348 тыс. | 12,2 % | 33,3 % | 33 | 30 | 10,5 тыс. | |
| 345 тыс. | 12,1 % | 45,1 % | 91 | 82 | 3 795 | |
| 237 тыс. | 8,3 % | 36,2 % | 69 | 47 | 3 432 | |
| 227 тыс. | 7,9 % | 38,2 % | 34 | 31 | 6 675 | |
| 161 тыс. | 5,6 % | 44,4 % | 18 | 16 | 3 354 | |
| 150 тыс. | 5,2 % | 46,2 % | 65 | 65 | 2 306 | |
| 129 тыс. | 4,5 % | 45,6 % | 103 | 103 | 1 257 | |
| 102 тыс. | 3,6 % | 54,5 % | 11 | 11 | 9 230 | |
| 94,6 тыс. | 3,3 % | 39,5 % | 43 | 43 | 2 199 | |
| 88,9 тыс. | 3,1 % | 21,4 % | 14 | 14 | 6 349 | |
| 87,6 тыс. | 3,1 % | 40,6 % | 106 | 106 | 826 | |
| 69 тыс. | 2,4 % | 28,6 % | 28 | 12 | 2 465 | |
| 62,6 тыс. | 2,2 % | 37,5 % | 24 | 24 | 2 610 | |
| 60,1 тыс. | 2,1 % | 33,3 % | 21 | 21 | 2 863 | |
| 54,5 тыс. | 1,9 % | 39,1 % | 69 | 69 | 789 | |
| 48,4 тыс. | 1,7 % | 100 % | 44 | 21 | 1 099 | |
| 42,4 тыс. | 1,5 % | 15,4 % | 13 | 6 | 3 265 | |
| 40,8 тыс. | 1,4 % | 38,5 % | 13 | 13 | 3 138 | |
| 34,4 тыс. | 1,2 % | 32,4 % | 34 | 34 | 1 013 | |
| 28,9 тыс. | 1 % | 0 % | 4 | 4 | 2 801 | |
| 25,7 тыс. | 0,9 % | 40 % | 15 | 14 | 1 713 | |
| 25,6 тыс. | 0,9 % | 100 % | 2 | 2 | 12,8 тыс. | |
| 19,6 тыс. | 0,7 % | 66,7 % | 3 | 3 | 6 535 | |
| 15,5 тыс. | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 7 726 | |
| 4 284 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 4 284 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 209. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,23 млн | 43,2 % | 40,9 % | Побеждён на 1:16 | |
| 786 тыс. | 27,5 % | 43,9 % | Побеждён на 0:58 | |
| 552 тыс. | 19,3 % | 42 % | Побеждён на 0:35 | |
Мутант крао | 242 тыс. | 8,5 % | 44,4 % | Убито 3 |
Усиленный подопытный крао | 44,6 тыс. | 1,6 % | 54,5 % | Побеждён на 0:30 |
DPS за 5 сПик 33,8 тыс. · среднее 17,3 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Брошенный ГадиотонБой 0:51 | Усиленный ХарконБой 0:36 | Завершенная форма БеркаБой 1:16 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeАриэль | 27 433 | 27 989 | 26 086 | 20 199 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| すてぃまてНания | 27 592 | 30 033 | 15 824 | 17 001 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| mimiiMaouЮстиэль | 20 655 | 15 147 | 16 101 | 12 994 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| alovelykidНемон | 10 353 | 9 724 | 7 218 | 6 569 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| chunkyotterСиэль | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 24 073 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| meeeАриэль | – | 79 936 | 1 251 | 2 152 | 24 016 | 0 | 4 |
| すてぃまてНания | – | 97 280 | 1 743 | 16 986 | 17 623 | 0 | 2 |
| mimiiMaouЮстиэль | – | 70 263 | 1 417 | 13 884 | 23 766 | 0 | 1 |
| alovelykidНемон | – | 71 893 | 1 301 | 70 171 | 20 947 | 0 | 1 |
| chunkyotterСиэль | – | 86 315 | 1 522 | 9 331 | 21 463 | 0 | 3 |